Гость
Статьи
Почему с сексом нужно …

Почему с сексом нужно ждать чтобы от тебя не ушли?

Здравствуйте, если начали встречаться, я очень сильно хочу своего партнёра то это нормально переспать? Я как не читаю, пишут, что если парень наконец-то получил секс, тем более быстро то он теряет интерес и уйдет. Извините, почему я должна подстраиваться под это? Мужчины, напишите как вы считаете. Почему я годами должна терпеть, чтобы показать скромной девочкой и чтобы меня не кинули? В таком случае, я лучше сама буду кидать после секса чем они.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Если не хотите подстраиваться, вы можете не подстраиваться. Никто не накажет. Мы сами строим свою жизнь.
Просто нужно принять условия. Хотите просто секс - берите. Хотите отношения, учитывайте, что мужчины отличаются от женщин.
Кидают не из-за нескромности, а из-за неумения строить отношения. Научитесь их строить, тогда можете хоть с первого свидания в кровать прыгать. Но мало кто хочет учиться строить отношения.
Найдите на ютубе "Максим Холизм-инструкция к мужчинам" и изучите. Может что-то интересное найдете.

Гость
#1

Уйдет только если получит плохой секс или вы окажитесь не совместимы в постели. А если секс окажется классным, страстным и ему будет хорошо с тобой, то никогда он не уйдет и у многих счастливых пар такая страсть длится десятилетиями. Парень никогда не променяет что-то хорошее на хуже. Даже если он и переспит когда с другой девушкой, то ему может оказаться хуже с ней и он поймет это и вернется к тебе.

Гость
#2

Не надо смотреть такие советы

Гость
#3

Бред не несите. Ни один мужчина, который месяц ухаживал за вами, влюбился в вас, с вами каждый день - не будет уходить после секса! Такого не бывает, это только выдумки мужиков, которые хотят без обязательств чпокаться. Вы хоть оглянитесь вокруг сколько парочек встречаются. Мужики куда то убежали?? Нет.
Вас бросают когда к вам нет привязанности эмоциональной, вы левая баба, и друг другу никто. Как раз чем быстрее вы дадите, тем быстрее вас пошлют

#4

Обычно нужно время, чтобы со стороны мужчины возникли привязанность и интерес, а со стороны женщины - доверие. Но этого может и не возникнуть, а может и сразу возникнуть. Тут в любом случае лотерея.

Гость
#5

"Почему я годами должна терпеть, чтобы показать скромной девочкой и чтобы меня не кинули?"
ГОДАМИ? Ни один мужчина не выдержит. Сбегут все.

Гость
#6

Чтобы не прослыть общественным спермосливом.

Гость
#7
Гость

Чтобы не прослыть общественным спермосливом.

Если твоя мама прослыла общественным то не думай так о других

#8

Да нет абсолютно никакой гарантии, что если будете тянуть с сексом, то вас так же не кинут. Может, будет даже обиднее, что вы так себя сдерживали, а по итогу разбежались. Делайте то, что вам хочется, ориентируйтесь на себя и свои желания

Гость
#9

Очередная авторша живущая по велению пи.си.

Гость
#11
Гость

Уйдет только если получит плохой секс или вы окажитесь не совместимы в постели. А если секс окажется классным, страстным и ему будет хорошо с тобой, то никогда он не уйдет и у многих счастливых пар такая страсть длится десятилетиями. Парень никогда не променяет что-то хорошее на хуже. Даже если он и переспит когда с другой девушкой, то ему может оказаться хуже с ней и он поймет это и вернется к тебе.

а кто будет мешать ходить потрахиваться для хорошего секса, а жить с другой?

Гость
#12
Гость

Бред не несите. Ни один мужчина, который месяц ухаживал за вами, влюбился в вас, с вами каждый день - не будет уходить после секса! Такого не бывает, это только выдумки мужиков, которые хотят без обязательств чпокаться. Вы хоть оглянитесь вокруг сколько парочек встречаются. Мужики куда то убежали?? Нет.
Вас бросают когда к вам нет привязанности эмоциональной, вы левая баба, и друг другу никто. Как раз чем быстрее вы дадите, тем быстрее вас пошлют

ради чего напрягаться, когда секс легкодоступен? почему и говорят, трахаются с доступными, а живут с другими

Гость
#13

Женщинам секс не нужен. Перелогинься, ***.

#14

Делайте как вам хочется)

Гость
#15

Да, меня это тоже напрягает. Ну люди разные. Просто многим парням нужен секс. Сложно выбрать парня.... Я парень и для меня собратьи тоже странные. Просто много дебилов. А вот как распознать нормальных, мне не понятно....

Гость
#16

Сколько ужасных советов, привязать мужчину без секса невозможно! только гормон окситоцин заставляет заботиться о женщине и детях, он выделяется у мужчин после секса (мужчин с отклонениями не берем). Долгие встречи без секса это на уровне игромании, вложено много в свидания и подарки, надо отбивать "результат", как бы мерзко это не звучало. Вот и притягиваются люди с зависимостями таким подходом (хорошо, если мужчина только в рыбалку или охоту свою зависимость вкладыаает).
И еще статистика из США 30% браков начинались с секса на 1м свидании.
Хотите занимайтесь, не хотите, не занимайтесь, ничего плохого не произойдет, только хорошее!

Регина
#17

Это не со всеми работает, можно переспать на втором свидании и выйти замуж за него потом, можно ждать месяц два и он после секса сбежит.

#18
Бухие бухи

Обычно нужно время, чтобы со стороны мужчины возникли привязанность и интерес, а со стороны женщины - доверие. Но этого может и не возникнуть, а может и сразу возникнуть. Тут в любом случае лотерея.

Зачем доверие если есть презерватив?

Гость
#19

Шаблонов нет
Катя, выборчно дает на первом свидании 🤣

#20

теряет интерес это когда кроме секса тебе нечего ему предложить. поэтому вначале надо как можно дольше не давать, что бы он подсел на тебя.

Гость
#21

Я с мужем на 3 свидании спала. 13 лет вместе. Чушь мне кажется все это. Может мужик нездоровый какой-то. С псих отклонениями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: