Гость
Статьи
Вам больше нравятся …

Вам больше нравятся обрезанные или необрезанные мужчины?

Вам больше нравятся обрезанные или необрезанные мужчины?

Опрос
Вам нравятся обрезанные мужчины?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина сначала должен понравится девушке, и только потом она узнает обрезанный ли он.

Просто так
#2

А вам имеет значение - кто вам по физиономии будет давать - обрезанный или необрезанный мужчина? Так у необрезанного вы хоть в любимых и единственных будете, а обрезанный вас с полотенцем на лице трахать будет, да ещё кроме вас у него пара-тройка других законных жён будет.

Гость
#3

Почему нет варианта ответа "ничего не знаю про обрезанных, не пробовала"? )

пич
#4

хоботок на члене это красиво

Гость
#5
Просто так

А вам имеет значение - кто вам по физиономии будет давать - обрезанный или необрезанный мужчина? Так у необрезанного вы хоть в любимых и единственных будете, а обрезанный вас с полотенцем на лице трахать будет, да ещё кроме вас у него пара-тройка других законных жён будет.

А в чем прикол, что-то я не понял. Я обрезанный. Это означает что я жуткий бабник? Не пойму просто, в чем Ваш посыл?

Гость
#6

Недорезаные😂😂😂

Гость
#7
Просто так

А вам имеет значение - кто вам по физиономии будет давать - обрезанный или необрезанный мужчина? Так у необрезанного вы хоть в любимых и единственных будете, а обрезанный вас с полотенцем на лице трахать будет, да ещё кроме вас у него пара-тройка других законных жён будет.

Что за бред?
Как связано обрезание с этим?
Или вы считаете, что обрезание - это сразу многоженство? Смешно.
Полно русских мужчин обрезанных.
Мне обрезанные больше нравятся. Всегда чистый, свежий, никакого запаха и микробов. И вид красивый. И продолжительность полового акта дольше. Одни плюсы.

#8
Просто так

А вам имеет значение - кто вам по физиономии будет давать - обрезанный или необрезанный мужчина? Так у необрезанного вы хоть в любимых и единственных будете, а обрезанный вас с полотенцем на лице трахать будет, да ещё кроме вас у него пара-тройка других законных жён будет.

Что за чушь вы несете? При чем тут бить? При чем тут обрезанный и насилие и измены? Что у вас в голове?

#9
пич

хоботок на члене это красиво

Фууу

Гость
#10

Может для русских и в 15 а для чеченок в 20, но первый год учебы в институте, жила в общаге. Рядом жили две чеченки и кабардинка.

Гость
#11

Опять пишут озабоченные бараны с каффказа. Женщина не чувствует разницы, обрезанный или нет, тем более в презике. Инфекционные же болезни, к обрезанным пристают в сотни раз быстрее.

пич
#12
Гость

Что за бред?
Как связано обрезание с этим?
Или вы считаете, что обрезание - это сразу многоженство? Смешно.
Полно русских мужчин обрезанных.
Мне обрезанные больше нравятся. Всегда чистый, свежий, никакого запаха и микробов. И вид красивый. И продолжительность полового акта дольше. Одни плюсы.

а вас не смущает , что головка огрубевшая и нечувствительная?

Гость
#13
Гость

Что за бред?
Как связано обрезание с этим?
Или вы считаете, что обрезание - это сразу многоженство? Смешно.
Полно русских мужчин обрезанных.
Мне обрезанные больше нравятся. Всегда чистый, свежий, никакого запаха и микробов. И вид красивый. И продолжительность полового акта дольше. Одни плюсы.

А вот в чем прикол, а то я не понял его совсем что он там хотел этим сказать. Я русский, христианин и обрезанный, никого не бью, горем не держу, так что да - он мимо)

Гость
#14
Гость

Опять пишут озабоченные бараны с каффказа. Женщина не чувствует разницы, обрезанный или нет, тем более в презике. Инфекционные же болезни, к обрезанным пристают в сотни раз быстрее.

Инфекции как раз под крайней плотью чаще появляются болезнетворные бактерии спросите у любого гинеколога и врача. А от ЗППП есть только одна защита - адекватный выбор партнеров, презервативы, отсутствие беспорядочных связей. Иммунитет крайняя плоть к этому не дает)))

Гость
#15
Гость

Инфекции как раз под крайней плотью чаще появляются болезнетворные бактерии спросите у любого гинеколога и врача. А от ЗППП есть только одна защита - адекватный выбор партнеров, презервативы, отсутствие беспорядочных связей. Иммунитет крайняя плоть к этому не дает)))

Крайняя плоть дана мужчине не просто так. А бактерий у женщин Там гораздо больше, чем у мужчин. Меня обрезали по медицинским показаниям и головка стала гораздо менее чувствительной. Эту операцию надо делать Только по медпоказаниям.

Гость
#16
Annnka93

Фууу

Если для тебя фуу натуральный вид члена, то с тобой что-то не так. А свисает крайняя плоть только на члене в состоянии покоя. При эрекции головка все равно открыта.

Гость
#17
Гость

Если для тебя фуу натуральный вид члена, то с тобой что-то не так. А свисает крайняя плоть только на члене в состоянии покоя. При эрекции головка все равно открыта.

Все равно- фу... После того, как побыла с обрезанным мужчиной- с этой шкурой уже не хочу.

Гость
#18
пич

а вас не смущает , что головка огрубевшая и нечувствительная?

Не огрубевшая.
А про менее чувствительную - мужчина же испытывает тот же самый оргазм.
Просто со шкурой может кончить- за минуту, как вставит.
Обрезанный будет чуть дольше наслаждаться.
Как говорят многие мужчины- не так люблю оргазм, как сам секс! Ну вот, сексом наслаждается подольше, не скорострел - тот , кто обрезанный.

Гость
#19
Гость

Опять пишут озабоченные бараны с каффказа. Женщина не чувствует разницы, обрезанный или нет, тем более в презике. Инфекционные же болезни, к обрезанным пристают в сотни раз быстрее.

Инфекционные болезни пристают к необрезанным быстрее! В первую очередь из- за этого и делают обрезание!
Под шкурой те же инфекции распространяются моментально и прогрессируют.

Гость
#20
пич

хоботок на члене это красиво

Фуууу.... а как вы думаете, свисающие малые губы красиво?

Гость
#21
Гость

Если для тебя фуу натуральный вид члена, то с тобой что-то не так. А свисает крайняя плоть только на члене в состоянии покоя. При эрекции головка все равно открыта.

Ну если откроете ее, то да. Далеко не всегда головка оголяется при возбуждении. В основном ее нужно рукой оголять.

Гость
#22
Гость

Фуууу.... а как вы думаете, свисающие малые губы красиво?

Да, красиво!

Гость
#23

Мужской взгляд, был и такой, и такой. Однозначно лучше обрезанный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема