Гость
Статьи
Спорт против плоти

Спорт против плоти

Всем привет, недавно переехал в Москву и пошёл в тренажёрный зал. Обычный достаточно большой зал в обычном районе.
Не пялюсь на голых мужиков, но иногда бывают ситуации, когда они проходят горделивой походкой, ничуть не прикрывая своё достоинство. Сначала не обращал внимания, но потом заметил, как по мне, странную для нашей страны деталь: подавляющее число мужчин (значительно больше половины) обрезаны - прямо видно, что нет крайней плоти.
Поэтому вопрос: действительно ли я что-то упустил и в последнее время все мужики разом пообрезались, или это просто стечение обстоятельств?
P.S.: Приложу опрос, узнаем, сколько читателей-мужчин делали обрезание, а если вы девушка, отметьте, какой из пенисов вам нравится больше.

Опрос
Обрезание
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Америку открыл, мусульмане суниты и евреи все обрезаны. И если мусульман еще бывает видно но внешности - это татары, выходцы из средней азии, в основном. То с евреями все сложнее. Они и русыми, белокожими с голубыми глазами могут быть. Жириновский тому яркий пример.

#2

Такое чувство, что вы ходите в спортзал пенисы разглядывать...
Шо там по Фрейду?

Гость
#3

Я обрезание делал в 25 лет. Сразу как женился. Уже 7 лет прошло. Причина? Давно хотел..В зал также хожу, пиписькой не свечу.

Гость
#4
Гость

Я обрезание делал в 25 лет. Сразу как женился. Уже 7 лет прошло. Причина? Давно хотел..В зал также хожу, пиписькой не свечу.

И как впечатления после обрезания? Стало лучше?

Гость
#5
Гость

И как впечатления после обрезания? Стало лучше?

Да, однозначно. Стал в постели уверенней. Самому даже такоей вариант больше нравиться. Выглядит опрятнее и красивее. Жена также довольна.

Гость
#6

Мне 16 обрезали в 13. Мне нравиться, рад что обрезали меня.

Гость
#7

Я девушка и мне это не особо важно. Но обрезанный выглядит симпатичнее и в сексе дольше. Но я не буду заставлять парня делать это. Но если сам решится, не буду отговаривать, и даже поддержку окажу.

Игорь
#8

Не хотел делать, но пришлось. Плюсов пока не особо.

Гость
#9

Делал в 24 сейчас 37, ни разу не пожалел что сделал