Гость
Статьи
Возбуждают только …

Возбуждают только мужчины с очень длинными волосами

Я фетишистка и просто схожу с ума от длинноволосых мужчин, в особенности у тех, у кого волосы длиннее пятой точки. Если я увижу такого мужчину на улице или в каком-то общественном месте, то сразу кончаю.

В юности я часто мастурбировала на разных рок-музыкантов, потому что среди них очень много обладателей длинных шикарных волос.

Один раз уже была замужем за парнем, у которого были волосы до колен, у второго гражданского мужа волосы тоже были ниже задницы.

Сейчас мне уже 35, и понятно, что среди ровесников найти длинноволосых становится все меньше у меня шансов, а все-таки хочется устроить свою личную жизнь.
А на обычных мужчин у меня, что называется, вообще не встает, нет сексуального желания, и все тут. Много раз пыталась построить отношения с короткостриженными, но я вообще не вижу в них мужчин.

Интересно, есть ли еще здесь такие девушки и женщины, как я? #фетиш

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня один был, с косой до джепы ходил)

Гость
#2

С нкмытими инесесаными, о обенно собранным в идиотский хвостик или лохматый пучек .фу иерзость

Гость
#3

Длинные волосы у молодых парней чаще бывают.

#4

Я когда с мужем познакомилась, у него волосы тоже были почти до задницы, причём красивые как у эльфа, с платиновым отливом, волнистые, мягкие такие. Потом он их подрезал и они больше не росли, где-то до лопаток и все. Сейчас смотрю, уже до середины спины, даже чуть ниже, думаю ему уход подобрать хороший.
Ну я люблю его расчесывать, косички заплетать))

гость
#5

автор, только не обижайтесь, но похоже у вас подсознательная гомосексуальность. вы с девушками пробовали?

Гость
#6

Нет, до опы это перебор, это уже русалка с бородой. Не интересно. А вот если до лопаток и красивые, то это да, это вот прям по мне))) Особенно люблю, когда они в низкий хвост собраны и змеятся вдоль позвоночника

Саша
#7

У меня у самого длинные кудрявые волосы, тоже обожаю длинноволосых мужчин, люблю делать прически, где то резиночка, где то заколочка, балдею от таких мужчин, вот такой фетиш

Гость
#8
Вау🍷

Я когда с мужем познакомилась, у него волосы тоже были почти до задницы, причём красивые как у эльфа, с платиновым отливом, волнистые, мягкие такие. Потом он их подрезал и они больше не росли, где-то до лопаток и все. Сейчас смотрю, уже до середины спины, даже чуть ниже, думаю ему уход подобрать хороший.
Ну я люблю его расчесывать, косички заплетать))

Вы рокеры что ли?

#9
Гость

Вы рокеры что ли?

Нет

Гость
#10

Фу, какая гадость!

Гость
#13

Есть, у меня у самой парень длинноволосый, и до отношений часто на них заглядывалась, поэтому когда рядом проходит длинноволосый - все подруги сразу на меня смотрят) У моего парня волосы не очень длинные конечно, но он отращивает, да и я принципиально не выбирала его по внешности, как-то вот так вот повезло)

Гость
#14
Гость

Есть, у меня у самой парень длинноволосый, и до отношений часто на них заглядывалась, поэтому когда рядом проходит длинноволосый - все подруги сразу на меня смотрят) У моего парня волосы не очень длинные конечно, но он отращивает, да и я принципиально не выбирала его по внешности, как-то вот так вот повезло)

У него ниже плеч волосы, он еще больше хочет т.к. металлист и играет на гитаре

Гость
#15
Вау🍷

У меня один был, с косой до джепы ходил)

А в сексе такие патлы разве не мешают? Запутаешься в них нафиг, даже если просто спать вместе в одной постели.

#16
Гость

А в сексе такие патлы разве не мешают? Запутаешься в них нафиг, даже если просто спать вместе в одной постели.

Наоборот окуенно))

#17

Волосы мужа

https://postimg.cc/SJPDRV0Q

Гость
#18
Вау🍷

У меня один был, с косой до джепы ходил)

Имхо, коса это вообще совсем не по-мужски. Мало кто из девушек сейчас носит такую длину, очень уж неудобно и непрактично, а зачем это мужчине вообще непонятно

#19
Гость

Имхо, коса это вообще совсем не по-мужски. Мало кто из девушек сейчас носит такую длину, очень уж неудобно и непрактично, а зачем это мужчине вообще непонятно

Коса практично и удобно. Есть знакомый Серж коса, погуглите))

Гость
#20
Вау🍷

Коса практично и удобно. Есть знакомый Серж коса, погуглите))

у этого чувака коса похоже брэнд, хотя даже в сочетании с его брутальной внешностью это выглядит как-то странно.

Эх
#21
гость

автор, только не обижайтесь, но похоже у вас подсознательная гомосексуальность. вы с девушками пробовали?

Это так не работает. Есть женщины, которое одеваются как мужики и ходят с короткими волосами. Но они никогда не будут возбуждать женщин которым нравятся мужчины. Точно так же работает и в обратную сторону. Потому что возбуждает не тот факт, что волосы длинные как у девушки, а тот факт что это МУЖЧИНА с длинными волосами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: