Гость
Статьи
Женская логика секса

Женская логика секса

Сначала девушки хотят повыскакивать замуж девственницами, а потом кричат «он меня не удовлетворяет», «мне с ним плохо» и прочие крокодильи слезы..

Зачастую сами же не знают своего же тела и что им нравится.. не говоря уже о самом сексе или мужчинах..

Где логика?
Барышни, вы правда витаете в облаках ?

PS: к *** никого тоже не призываю, но мне правда интересно считаете ли вышеописанное нормальным с точки зрения «здорового образа жизни» в том числе и в плане секса. #секс

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как будто ситуация другая, если женщина выходит замуж не девственницей. Знание своего тела и потребностей никак от штампа или возраста не зависит

#2

Бред

Гость
#3

Те чё бабы давно не давали? Пстхануть решил

#4

Попахивает обидкой...

#5

Женская сексуальность целиком зависит от мужчины.
"ВСе в твоих руках"- слов из песни не выбросить.
И если он не может этого добиться, значит он удовлетворяет только свои естественные потребности.
А нужно заботиться о своей женщине.

#6
STR

Женская сексуальность целиком зависит от мужчины.
"ВСе в твоих руках"- слов из песни не выбросить.
И если он не может этого добиться, значит он удовлетворяет только свои естественные потребности.
А нужно заботиться о своей женщине.

У вас максимально инфантильная позиция, что удовольствие женщины целиком зависит от мужчины. Женская сексуальность идёт от женщины, от ее самооценки, от ее самоощущения, мужчина тут причем? Во время секса тоже заведомо проигрышная позиция просто лежать и ждать, что мужчина догадается, что, как, где и сколько нужно сделать, чтобы удовлетворить. А если делает не так, то обижаться, правильно?)

Гость
#7

У меня было много мужчин и да с некоторыми очень хорошо в постели, с некоторыми никак. Аппарат же у всех разный, техника, романтичность.

Гость
#8
STR

Женская сексуальность целиком зависит от мужчины.
"ВСе в твоих руках"- слов из песни не выбросить.
И если он не может этого добиться, значит он удовлетворяет только свои естественные потребности.
А нужно заботиться о своей женщине.

Да никто и не обязан над тобой пыхтеть и добиваться ТВОЕГО оргазма.
Секс это про двоих. Тут либо вместе им занимаетесь и стараетесь, либо тогда нечего ныть, что мужики только о себе думают.
Если бревно не чувствует свое тело и свою сексуальность, не знает, что ей нравится и не общается с партнёром, то ей ни один мужик не поможет

#9
Гость

Да никто и не обязан над тобой пыхтеть и добиваться ТВОЕГО оргазма.
Секс это про двоих. Тут либо вместе им занимаетесь и стараетесь, либо тогда нечего ныть, что мужики только о себе думают.
Если бревно не чувствует свое тело и свою сексуальность, не знает, что ей нравится и не общается с партнёром, то ей ни один мужик не поможет

"Секс это про двоих"
Нет!
Секс это про одного!
Каждый сам за себя!
Если совпали "биоритмы" - повезло!

А вот поработать с партнером, что бы удовлетворить друг друга, с этим напряжёнка!
У большинства!!!

А секс это не только совукупление, не только соитие, не только оплодотворение.

ИМХО, это базис нормальных отношений между М и Ж.

Так, что есть над чем трудится!