Гость
Статьи
Девушки - логика - …

Девушки - логика - секс

И где логика?
Я не хочу ни с кем никаких отношений, хочу быть одна, жить одна, никого мне не надо.
Но ходить на свидания, заниматься сексом не понять с кем.
Если человек хочет быть один, разве он ведёт себя так. Или я в чём ошибаюсь?

Дон-Кихот
13 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

так а в чем проблема то?

Гость
#2

Просто она *** и любит пожрать и выпить на свиданках за счёт мужика, а других инстинктов у неё нет или в зачаточном состоянии.

Ольга
#3

Секс - это обычная физиология, которая регулярно нужна женщины для профилактики застоя в органах малого таза. Если партнер хороший и умелый, всегда пользуется презервативом - это намного приятнее, чем мастурбация.

Хождение на свидание - это просто одна из разновидностей досуга. Иногда попадаются интересные собеседники. Но в душе женщина надеется, что вдруг во время таких рандеву случится взаимная любовь :).

У зрелой женщины возникает желание не быть одной, а с кем-то (имеется в виду совместное проживание и брак), когда она встречает мужчину, с которым возникают чувства, экмоции и.... комфорт. Легко, удобно, хорошо. Потому что если плохо и неприятно - то зачем такие отношения?

мышь+
#4

Чего ж тут непонятного. Засыпать и просыпаться человек хочет в одиночку, а в остальное время человеческие радости ему не чужды

Гость
#5

Дон Кихот - одна? или Дульсинея - один?
Пора определяться

Гость
#6
Ольга

Секс - это обычная физиология, которая регулярно нужна женщины для профилактики застоя в органах малого таза. Если партнер хороший и умелый, всегда пользуется презервативом - это намного приятнее, чем мастурбация.
Хождение на свидание - это просто одна из разновидностей досуга. Иногда попадаются интересные собеседники. Но в душе женщина надеется, что вдруг во время таких рандеву случится взаимная любовь :).
У зрелой женщины возникает желание не быть одной, а с кем-то (имеется в виду совместное проживание и брак), когда она встречает мужчину, с которым возникают чувства, экмоции и.... комфорт. Легко, удобно, хорошо. Потому что если плохо и неприятно - то зачем такие отношения?

спортом займись. Для профилактики застоя. Секс не нужен сам по себе

Дон-Кихот
#7
Гость

Дон Кихот - одна? или Дульсинея - один?
Пора определяться

Что к чему ваши вопросы?

Гость
#8

А мужчины разве не такие? Через одного орут что женщины им нафиг не сдались,но при этом постоянно сидят на сз или подкатывают к знакомым в надежде на секс.

Странный
#9
Гость

А мужчины разве не такие? Через одного орут что женщины им нафиг не сдались,но при этом постоянно сидят на сз или подкатывают к знакомым в надежде на секс.

секс нужен, бабы-нет

Гость
#10
Странный

секс нужен, бабы-нет

Вот и у этих женщин так.Чему тут удивляться

Гриб
#11
Странный

секс нужен, бабы-нет

ты просто плохо лизал клитор, от этого все проблемы

Дон-Кихот
#12
Гость

А мужчины разве не такие? Через одного орут что женщины им нафиг не сдались,но при этом постоянно сидят на сз или подкатывают к знакомым в надежде на секс.

Не знаю как остальные мужчины.
Скажу за себя.
Я не такой.
На сайтах знакомств, разве что вк и то ради музыки и новостей и быстрых сообщений со знакомыми друзьями.

Дон-Кихот
#13
Гость

А мужчины разве не такие? Через одного орут что женщины им нафиг не сдались,но при этом постоянно сидят на сз или подкатывают к знакомым в надежде на секс.

Добавлю, это если в отношениях конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: