Гость
Статьи
Новые сексуальные …

Новые сексуальные фантазии

Мой жених на матче вовремя не обернулся и чуть покалечил лицо. После победы мы радостные побежали домой, чуть отметили и стала я обрабатывать ссадины. Сначала он возражал, а потом словно кот замурлыкал и согласился. Слово за слово и он в один прекрасный момент просто завалил и у меня был лучший секс в жизни! Он был таким чувственным, даже грубоватым в меру, но это было замечательно. Прошло уже 2 недели, а секс кажется очень тусклым после того раза. Его все устраивает, он словно светится от счастья, а я вспоминаю ту ночь. Девочки, как разнообразить сексуальную жизнь? Стоит ли ему знать что после той ночи я не получаю удовольствие?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что это было связано с тем, какие эмоции вы испытали на матче. Вы уже были в возбуждённом состоянии, поэтому и до сексуального возбуждения было недалеко, поэтому и секс был такой яркий. Поэтому ответ на вопрос - больше ходите на подобные мероприятия, которые будут вас заряжать, может, не только матчи, какие нибудь другие совместные увлечения у вас есть)

Саша
#2

Конечно надо сказать, хочу, как тогда, ну и самой быть страстной, мужчины любят инициатианых женщин, надо брать всё в свои руки

#3

И да, обязательно скажите парню, что понравилось в тот раз, иначе как он догадается?

Гость
#4
Veronica

Я думаю, что это было связано с тем, какие эмоции вы испытали на матче. Вы уже были в возбуждённом состоянии, поэтому и до сексуального возбуждения было недалеко, поэтому и секс был такой яркий. Поэтому ответ на вопрос - больше ходите на подобные мероприятия, которые будут вас заряжать, может, не только матчи, какие нибудь другие совместные увлечения у вас есть)

На матчи мы ходим постоянно)увы, но хочешь не хочешь, если жених/муж спортсмен, то это вообще единственное место где мы бываем вдвоём. Ну за исключением спальни.
Вы правы я считаю. Волнение дало о себе знать тогда😬

Гость
#5
Veronica

И да, обязательно скажите парню, что понравилось в тот раз, иначе как он догадается?

Я даже не знаю как это сформулировать. Он был таким диким, у него горели глаза, а что делали его руки🤤. Ой, все! Точно расскажу как смогу

Лучик
#7

Автор вы в себе разберитесь для начала. Тему создали новые секс фантазии а в описании все скомкано. Ваши секс фантазии просто секс с мужчиной вот так нежно и грубовато как было? Озвучьте ему. Или ваша фантазия чтоб его покалеченного мазать? Скажите ему давай ролевую игру ты пациент а я практикантка медицинского вуза. И поиграйте. Может эмоции были вызваны доверием и вам понравилась ситуация что он такой мужик прям в ранах. Может у него гдаза горели от того адреналина что подрался а рядом девочка его как героя мажет. Хз но что только не бывает. Некоторые имеют сексуальные влечения к деревьям. Так что ваш мелкий фетиш норма. Играйте пациент врач. Рыцарь после турнира и его фаворитка. Ну и все в таком духе)

Гость
#8
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

Неужели неправда? Как жаль((( ))))

Гость
#10
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Жаль, что — пиzzдежжь…))

Почему же враньё? Вообщем то, вы в праве так думать, однако история действительна

Гость
#11
Гость

Почему же враньё? Вообщем то, вы в праве так думать, однако история действительна

Автор, чпокайтесь в лесу, на прогулках, где угодно, не дома))) я вас понимаю, эффект внезапности возбуждает. В машине ещё обязательно тр@хнитксь! Вот!!!

Гость
#12
Саша

Конечно надо сказать, хочу, как тогда, ну и самой быть страстной, мужчины любят инициатианых женщин, надо брать всё в свои руки

Блин, я стесняюсь приставать(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: