Гость
Статьи
Странные сексуальные …

Странные сексуальные фантазии

Мне 23года есть парень.Нов фантазиях представляю другого мужчину,хотя своему любимому не изменяю.Это нормально.При том я представляю себе грубого брутального мужика заросшего щетиной который смотрит как я голая кручусь у зеркала и пялится на мои прелести.Будто я трясу перед ним своими сиськами и задницей(а у меня очень красивые прелести) а он смотрит и говорит мол такой оооо красота уууууу телочка ооооо,,,,,.и я просто уплываю когда думаю об этом.Но мне страшно от того что я уже хочу не сколько своего любимого сколько этих фантазий и снов.Во время секса с парнем тоже закрываю глаза и совмещаю ощущения от того что он делает с эими мыслями .Получается я возбуждаюсь не от своего любимого мч а от этих странных сексуальных грез.Нормально ли это или с моей психикой что то не так .С парнем встречаемся уже 4года #секс

Лилия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если вам это не мешает жить то это нормально ... поверь у многих такие фантазии от которых они сами фигеют ...

Гость
#2

Нормально. Это точно НЕ признак больной психики. Может вам бы хотелось, чтобы ваш парень был более брутальным в постели))

Блондиночка
#3

В анус тоже пробовали?

#4

Я тоже не вижу тут ничего плохого.
Мужчины же так тоже фантазируют

#5

А в реальности вы бы хотели секса с грубым, брутальным мужчиной? Чтобы он действительно делал с вами, то что сниться?

Гость
#6

Ах ты фантазерка, шалунишка)))))

#7

Такое бывает у женщин у которых обходительный мужчина и им не хватает видеть и осущать бешенной энергии самца, который грубо удовлетворяет свою страсть и видно,, что он не контролирует себя. Потом в жизни появляется такой и мечта сбывается.

#8
katuxa

А в реальности вы бы хотели секса с грубым, брутальным мужчиной? Чтобы он действительно делал с вами, то что сниться?

Да брутальные с сексуальным телом.
И жёстко ахаться.

#10
Ольга

Да брутальные с сексуальным телом.
И жёстко ахаться.

Во все дырки, да?

Гость
#11

ОКР это называется. Но у вас в легкой форме, можно особо не беспокоится.

Лилия
#12
katuxa

А в реальности вы бы хотели секса с грубым, брутальным мужчиной? Чтобы он действительно делал с вами, то что сниться?

не задавала себе такой вопрос.Я по сути своей типичная НАТУРАЛКА утрированная даже.Меня возбуждают грубые мужские огромные мыжцы,цетина,грубость ,но и однавременно красивая грубость с деловым акцентом,мужская галантность и вожделенные взгляды.Люблю когда мужик глазами прям залезает мне под платье и у меня от этого дух захватывает.Ну а запах адеколона у мужчины вообще сносит крышу.Но в реале встречаюсь с худым парнем юнцом.......

Лилия
#13
Гость

ОКР это называется. Но у вас в легкой форме, можно особо не беспокоится.

а это лечится?

#14
katuxa

Во все дырки, да?

Да Катюнь.
Это такой кайф.

#15
Блондиночка

А если он в анус захочет трахнуть?

Главное чтобы член его был что надо, бритый и чистый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: