Гость
Статьи
Реализация сексуальных …

Реализация сексуальных фантазий

Стоит ли реализовывать свои фантазии? Последнее время хочется попробовать и то, и другое. Втроем (оба варианта), с мужчиной постарше. Часто стала думать об этом, но боюсь разочароваться. С какой стороны к этому подойти? Может, у кого был позитивный/негативный опыт?
П,С, 25 лет, сексуальный опыт имеется

Нарцисса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди к этому с той стороны, что зашей себе свою потертую смердящую дырку

Гость
#2

Если фантазии навязчивые,то придется их реализовать.Если приятно будоражат кровь,то пусть и дальше приходят и остаются в мечтах
Самое приятное это мечта

Гость
#3

Реализованная фантазия становится обыденностью и ты теряешь частичку себя.

Гость
#4

в 18 лет у меня была фантазия о стриптизе с принуждением.Навеяно было просмотром одного эротического фильма.
Я реализовала её .мне понравилось,а вот безразличие двух мужчин участвовавших в этом ,потом сильно отравило жизнь позже.Обидно расставаться с фантазиями.

Гость
#5
Нарцисса

Стоит ли реализовывать свои фантазии? Последнее время хочется попробовать и то, и другое. Втроем (оба варианта), с мужчиной постарше. Часто стала думать об этом, но боюсь разочароваться. С какой стороны к этому подойти? Может, у кого был позитивный/негативный опыт?
П,С, 25 лет, сексуальный опыт имеется

Секс в троем не принесет женщине в 2 раза больше оргазма.Приятно там только начало( сборы подготовка своего тела дома в предвкушении будущего секса,дорога в состоянии легкого возбуждения,вхождение в квартиру и мандраж в прихожей далее смотрины мужчинами вашего обнажения и ласки )до полового акта ,а там начнется долбежка с перерывами,которая очень сильно измотает вас морально

Гость
#6

Присоединяюсь к комменту №1.

Гость
#7

Да, поможет живительная групповушка с наркотой и пенсионерами. Авторше надо посетить отель "у погибшего гедониста".

скорпиончик
#8

"Стоит ли реализовывать свои фантазии?"
Огласите весь список, пжлста!

Гость
#9
Нарцисса

Стоит ли реализовывать свои фантазии? Последнее время хочется попробовать и то, и другое. Втроем (оба варианта), с мужчиной постарше. Часто стала думать об этом, но боюсь разочароваться. С какой стороны к этому подойти? Может, у кого был позитивный/негативный опыт?
П,С, 25 лет, сексуальный опыт имеется

У меня фантазий не было,а вот муж предлагал и не раз. Обычно это были сюжеты из фильмов. Обычно я отказывалась,но один раз согласилась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема