Гость
Статьи
Какие ваши самые …

Какие ваши самые смелые сексуальные фантазии?

Сексуальные фантазии Только прошу не бред, а то, чего на самом деле бы желали.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь дерзновенно желают: конских яиц, свинских оргазмов и собачьих свадьбов.

Ольга Павловна
#2

Изредка бывает такая сексуальная фантазия - чтобы отстал сегодня со своим сексом.

Qitty
#3

с девочкой (я девочка) :)

Гость
#4
Qitty

с девочкой (я девочка) :)

Так же, только не всякой, а чтоб меня привлекала внешне и характером

Рыба в танке
#5

Свекольник хочу сделать. Вкусно чтоб. Соломкой порезать!) Зелени туды... мяса... очень брльшую кастрюлю. 7 литров!!
И со сметаной его, паразита, со сметаной!!!

Гость
#6

Целовать и облизывать женские ножки, посасывать ее пальчики. Очень хочу, но стесняюсь предложить.

Гость
#7

и еще бы попробовал кое-что.

Гость
#8

В анал бы на полную катушку,без резины,а потом в рот глубоко,до гланд туда и кончить...

Гость
#9

Секс с женщинами старше.

Матерый Человечище
#10

Секс с порядочной женщиной.

Гость
#11

самая извращенная секс-фантазия, которая не отпускает меня с подростктвого возраста, это секс с моим собственным отцом.

Гость
#12

МЖМ с женой.

Юра
#13

Сделать куни после секса и страпон

Гость
#14
Юра

Сделать куни после секса и страпон

А я би-секс с парой мж. И куни во время секса.

Qitty
#15
Гость

Так же, только не всякой, а чтоб меня привлекала внешне и характером

согласна полностью! своему недавно объясняла какая нужна, капец сложно, у нее ещё должна быть идеальная по моему мнению кожа и так далее))) может найду когда-нибудь )

Гость
#17

Секс с мужем ( я не замужем).

Гость
#18
Гость

МЖМ с женой.

Так она уже потом не жена будет,а шлю.хень какая-то.

Гость
#19
Гость

Так она уже потом не жена будет,а шлю.хень какая-то.

Ничего с ней не будет. Много лет вместе. Пусть порадуется, сколько той жизни?))

Гость
#20
Гость

Ничего с ней не будет. Много лет вместе. Пусть порадуется, сколько той жизни?))

Я понимаю чужую жену вые.бать в 2 члена или даже в 3 ствола,это нормально,на то она и чужая,а е.бать свою в 2 члена,как потом с такой щлю.хой жить,зная что её ты и ещё кто-то драл.

Гость
#21
Qitty

согласна полностью! своему недавно объясняла какая нужна, капец сложно, у нее ещё должна быть идеальная по моему мнению кожа и так далее))) может найду когда-нибудь )

Вот тут да все сложно. Я не хочу с кем попало. Бывает желаю человека таким какой есть даже с недостатками: родинка может быть, неидеальные пропорции лица могут быть, мне конкретный человек в душу западает: взгляд манера поведения ну и внешность тоже. Сложно объяснить. И этот человек должен меня очень сильно хотеть до невозможности. Вот это идеально.

Гость
#22
Гость

Я понимаю чужую жену вые.бать в 2 члена или даже в 3 ствола,это нормально,на то она и чужая,а е.бать свою в 2 члена,как потом с такой щлю.хой жить,зная что её ты и ещё кто-то драл.

В этом то и весь ужас смелых фантазий.)) Я у неё первый. Но ведь тьма народу живёт вообще чёрт знает с кем. И какой ты у неё по счету?
Вот как они себе это позволяют? ))

Сэмен
#23

Фантазии много....
1 просто заняться этим со свой женой в кабине лифта, и так чтобы она сама набросились (при посторонних)
2 ночью в парке овладеть собственной женой но со всей страстью и напором.
3 на пустынном пляже вдали от одежды....
4 в выставочном павильоне мягкой мебели так в конце дня медленно и очень страстно доводя её до дикого организма!!!
5 сделать ей кунньи на стройке много этажки (довести до дикого мокрого организма) летом в самом начале дня, и она в красивом чёрном коктейльном платье без нижнего белья ну и т.д

Гость
#24
Гость

Я понимаю чужую жену вые.бать в 2 члена или даже в 3 ствола,это нормально,на то она и чужая,а е.бать свою в 2 члена,как потом с такой щлю.хой жить,зная что её ты и ещё кто-то драл.

Я бы не смог. Для меня эта женщина была бы не больше, чем обслуга дешёвая как домработница.

Гость
#25
Гость

Ничего с ней не будет. Много лет вместе. Пусть порадуется, сколько той жизни?))

Ты бы хотел чтоб в ней были заняты обе дырки,анус и пилотка,или один раком имеет,а другой за щеку даёт.

Гость
#26
Гость

В этом то и весь ужас смелых фантазий.)) Я у неё первый. Но ведь тьма народу живёт вообще чёрт знает с кем. И какой ты у неё по счету?
Вот как они себе это позволяют? ))

Тем более если она ни с кем кроме тебя больше не была,зачем тебе с ней МЖМ.

Гость
#27
Гость

Ничего с ней не будет. Много лет вместе. Пусть порадуется, сколько той жизни?))

Она все твои желания в сексе исполняет,минет,анал и т.д?

Гость
#28
Гость

МЖМ с женой.

А если 3 мужика?

Гость
#29
Юра

Сделать куни после секса и страпон

После кого-то когда её оттра.хали сделать куни или после себя как её поимел и кончил в щелочку?

Гость
#30
Гость

самая извращенная секс-фантазия, которая не отпускает меня с подростктвого возраста, это секс с моим собственным отцом.

Инцеста захотелось.

Гость
#31

Прикиньте, нет фантазий. То ли не хватает воображения, то ли все осуществил ось. 🤷‍♀️

Гостьь
#32

Все фантазии - возвращаются в детство, когда желания были самые сильные.

Гость
#33
Гость

самая извращенная секс-фантазия, которая не отпускает меня с подростктвого возраста, это секс с моим собственным отцом.

Вы женщина?
Я - мужчина, максимум хотелось МЖМ с отцом и мачехой. Но там реально женщина горячая.

Гость
#34
Гость

Вы женщина?
Я - мужчина, максимум хотелось МЖМ с отцом и мачехой. Но там реально женщина горячая.

Мачеху захотел поиметь,а сколько этой ша.лаве лет?

Гость
#35
Гость

Мачеху захотел поиметь,а сколько этой ша.лаве лет?

А вы как думаете?

Гость
#36
Гость

А вы как думаете?

Может 40,может 50,незнаю,в одном уверен соска е.бливая.

Ника
#37

МЖМ без участия мужа)

Гость
#38
Ника

МЖМ без участия мужа)

Двойное проникновение хочешь?

Зарифа
#40

Моя самая увлекательная фантазия – будто я забеременела и делаю аборт. Люблю смотреть видео абортов, это меня очень заводит. Аборты никогда не делала, хотя намерение было. Но парень, который затем стал мужем, каждый раз отговаривал, за что ему очень благодарна. А вот абортные фантазии у меня с подросткового возраста.

Гость
#41
Зарифа

Моя самая увлекательная фантазия – будто я забеременела и делаю аборт. Люблю смотреть видео абортов, это меня очень заводит. Аборты никогда не делала, хотя намерение было. Но парень, который затем стал мужем, каждый раз отговаривал, за что ему очень благодарна. А вот абортные фантазии у меня с подросткового возраста.

Это самое мерзкое, что я здесь прочитала

Гость
#42

Секс с двумя девушками. Делать куни одной стоя на коленях в то время как вторая будет иметь меня в попку страпоном.

Гость
#43
Гость

Ничего с ней не будет. Много лет вместе. Пусть порадуется, сколько той жизни?))

Вот что значит любить жену.
Тоже есть такое чтоб жену в мжм ублажить,она сама несколько раз намекала,правда сказала что после может в отношениях всё поменяется, думаю чтобыне поменять отношения нужно подружиться с парой а там и мжм жмж и мжмж .

Гость
#44

Хотелось бы пара на пару.
Смотреть как жена с другим и от ревности и возбуждения жену этого другого как не когда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: