Гость
Статьи
Расскажите ваши самые …

Расскажите ваши самые смелые и яркие фантазии в сексе

Мужчины, расскажите ваши самые смелые и яркие фантазии в сексе. Хочу собрать информацию, чтобы удивить потом мужа, исполнив мужскую фантазию. Мой муж отказывается рассказывать мне о них, либо он ещё не знает о каких-то интересных вещах в сексе 😊

13 ответов
Последний — Перейти
33летний пенсионер
#2

Значит так. Прихожу я на свидание с пожилой девушкой с этого форума в ресторан. Она мне сразу заявляет, что платить будет сама и угощать меня. Потом оплатит весь счет и вызовет нам такси. Привезет к себе домой и там будет ползать на коленях в латексе, а я её стегать ремнем. Потому я кончу ей на лицо, вытру стручок об сиськи и поеду домой пить пиво и играть в компуторные игры.

Вот такие у нас фантазии. У мудэшных пополамщиков, мелкописечников и мужла. Записывай.

#4
33летний пенсионер

Значит так. Прихожу я на свидание с пожилой девушкой с этого форума в ресторан. Она мне сразу заявляет, что платить будет сама и угощать меня. Потом оплатит весь счет и вызовет нам такси. Привезет к себе домой и там будет ползать на коленях в латексе, а я её стегать ремнем. Потому я кончу ей на лицо, вытру стручок об сиськи и поеду домой пить пиво и играть в компуторные игры.

Вот такие у нас фантазии. У мудэшных пополамщиков, мелкописечников и мужла. Записывай.

Ну в части секса фантазия слабовата. Я уже это все делала.

#5

Йебтеть, Зверинец!

Гнусик
#6

Меня запирают в бане с четырьмя дамами. Они ссут в ковш, и я лью эту ссанину на камни. И так пока не угарю. Потом они волокут меня в предбанник, откачивать

#7

Дааа, тут похоже с фантазией и здоровьем у всех проблемы 😅

Есть хоть один нормальный мужик с реальной фантазией?

Гнусик
#8
JVM

Дааа, тут похоже с фантазией и здоровьем у всех проблемы 😅

Есть хоть один нормальный мужик с реальной фантазией?

Нет. Уходите

Я
#9

Хочу, чтобы она меня связала и помочилась на лицо. Потом сходила в туалет, поставила меня на колени и заставила ей попу до блеска облизывать 😘

#10
Я

Хочу, чтобы она меня связала и помочилась на лицо. Потом сходила в туалет, поставила меня на колени и заставила ей попу до блеска облизывать 😘

Желаю вам исполнения этой мечты даже ярче, чем вы описали. Мне не подходит. Подожду другие варианты.

Дамврот
#11

*** в туза бабу ,смазки небыло,макал член в шпроты.

Гость
#12

Вот сейчас очень стыдно должно быть "мужской" части форума. Когда Вас реально спросили про Ваши фантазии, никто даже одной не сумел написать. Ни ума ни фантазии - это про Вас?

Света Р
#13

А мой мне про свои рассказывает... Хочет мжм или посмотреть как я буду трахаться с другим (другой, но понимает что вариант с женщиной оооочень не реалистичен). Массаж простаты за секс считать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: