Гость
Статьи
Вопрос о доверии

Вопрос о доверии

Всем здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ситуации. Мы недавно с моим молодым человеком поженились. И вроде все хорошо, но черт меня дёрнул посмотреть в его телефон. Решила просто полистать по определенным словам его сообщения. И находила что с другом обсуждал свою прошлую девушку, как она ему снится и как охиренно у них было все в плане секса. Что и в общественных местах и там и сям. Ладно я это проглотила так как в это время мы только начинали встречаться. Потом по времени я отслелиоа ещё пару сообщений. Мы были в сорре в это время и к нему добавилась одна барышня, ну я его спросила кто она. Он мне ответил что просто со школы знакомая. Но с другом же он говорил о том какие у них с ней были сексуальные фантазии и получается он просто мне наврал и я не знаю была ли измена в тот самый момент. Я просто не знаю я закрылась в себе. Думаю какая же я не сексуально активная посравнению с одной бывшей, о том что у него фантазии о другой девушке. Я просто не знаю что делать. #доверие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Не нужно это держать в себе, расскажите ему что вы все знаете. Послушайте, что он вам скажет, а потом делайте выводы.

Василий
#1

Вы сожительница. Просто знайте своё место. После 30 лет это место будет называться "старое пердало"!

Гость
#2

Надо регулярно всякий хлам выбрасывать из головы.
Вот я честно при выборе партнера миотрела бы не что он имеет, сколько у него см и понтов, а чем он ради отношений со мной пожертвовал.
Это самое главное.
И в дружбе и в не дружбе.

Василий
#4

Восторгайтесь. Или разведитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: