Гость
Статьи
Свекровь лезет

Свекровь лезет

Ранее писала
Муж сдал свою квартиру чтобы раньше времени закрыть свою ипотеку. Теперь живем с маленьким (2 месяца малышу ) ребёнком у моей мамы
Деньги с аренды падать будут на карточку свекрови - так свекровь заявила что это для «безопасности». Якобы я могу их истратить. Сегодня узнала что деньги с первой оплаты аренды свекровь потратила на себя- закрыть какие то свои налоги, типа у неё не хватало. И случайно на днях она купила себе домашний кинотеатр. Когда спросила у мужа почему так, ведь нам не хватает самим, хотя бы часть может нужно было потратить на одежду для ребёнка ? Он заявил что это его квартира и он сам решает куда что тратить. Да это его личная квартира и я не стала ничего говорить. А потом увидела его переписку с его мамой, они смеялись надо мной. Высмеивали как я посмела спрашивать об аренде его квартиры, кто я такая вообще? И что не понимаю как классно иметь домашний кинотеатр , что я дура. Стало так больно. Что он ржет над моими переживаниями , нехваткой денег. Пока я плакала и думала как лучше сделать для всех, он и его мама ржали. Собрала его вещи и выгнала. Пускай живет у своей мамаши. Как думаете , правильно ли сделала?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это при том что до декрета , когда я работала в полный день - финансово всего его поддерживала. Ведь половину своей зп он платит ипотеку. Теперь я работаю онлайн и часть дня , не успеваю сидеть с малышом и работать полный день. Ну и мой доход упал( я думала в декрете он поддержит нас с малышом но выходит что я тупая дура

Гость
#2

Правильно. Только не давайте заднюю, а подайте на алименты на себя и на ребенка.

Инфусья
#3

Так вы все сами про себя и узнали в этой "семье- сынОчка и мамОчка". Вы там лишняя. Чисто ресурс или дополнение. Они вас за человека не считают. Жалко, что у вас ребенок есть от этого Г. Мужа все устраивает, а вы пишите, что Вам не хватает)) ему лично все хватает и на ура

Инфусья
#4
Инфусья

Так вы все сами про себя и узнали в этой "семье- сынОчка и мамОчка". Вы там лишняя. Чисто ресурс или дополнение. Они вас за человека не считают. Жалко, что у вас ребенок есть от этого Г. Мужа все устраивает, а вы пишите, что Вам не хватает)) ему лично все хватает и на ура

И не только ему, но и его мамошшке

Гость
#5

Девочки, объясните мне, тётке старой, вы как мужей выбираете сейчас? В наше время присматривались долго, работящий или нет, родителям приводили, те по опытности своей смотрели, видели как-то, советы давали. Потом свадьба и через время детей планировали. А теперь родят, а потом узнают, что он маме деньги отдаёт. А вы почему при наличии квартиры к маме приехали жить? Вы оба не созрели для брака, но дитё вас связало. Выгнали это хорошо. Или поймёт или лучше без такого балласта.

Гость
#6

Я пока читала ваш пост про себя думала «надеюсь она его вышвырнула к чертям». И прямо так легко стало; когда прочитала заветные строки🤣молодец, автор. Пускай живут себе двое , мамуличка и сыночка и смотрят свой кинотеатр. Фу!

Гость
#7
Гость

Я пока читала ваш пост про себя думала «надеюсь она его вышвырнула к чертям». И прямо так легко стало; когда прочитала заветные строки🤣молодец, автор. Пускай живут себе двое , мамуличка и сыночка и смотрят свой кинотеатр. Фу!

Это ненадолго, увы. Скоро обратно пустит.

#8
Гость

Правильно. Только не давайте заднюю, а подайте на алименты на себя и на ребенка.

Да обязательно. Как у меня просить денег на сигареты норм, а как я спросила про аренду - то все, я самая плохая и ужасная. При том что у его мамаши 5 квартир и она сдаёт их в аренду. Вообщем не нуждается

#9
Гость

Девочки, объясните мне, тётке старой, вы как мужей выбираете сейчас? В наше время присматривались долго, работящий или нет, родителям приводили, те по опытности своей смотрели, видели как-то, советы давали. Потом свадьба и через время детей планировали. А теперь родят, а потом узнают, что он маме деньги отдаёт. А вы почему при наличии квартиры к маме приехали жить? Вы оба не созрели для брака, но дитё вас связало. Выгнали это хорошо. Или поймёт или лучше без такого балласта.

До рождения малыша жили год вдвоём у него в квартире.. до брака его мама была очень любезной и я обрадовалась что так повезло со свекровью
Ну и конечно, не оправдываю себя. Я дура, влюбилась в образ который придумала в голове , а в реальности бывший муж оказался другим

#10
Инфусья

Так вы все сами про себя и узнали в этой "семье- сынОчка и мамОчка". Вы там лишняя. Чисто ресурс или дополнение. Они вас за человека не считают. Жалко, что у вас ребенок есть от этого Г. Мужа все устраивает, а вы пишите, что Вам не хватает)) ему лично все хватает и на ура

Да. Когда увидела в переписке их ржущие смайлики - словно что-то внутри екнуло. Больше не люблю его. Кто-то скажет что я близко к сердцу все принимаю , но для меня это было предательство когда он высмеивал мои переживания

#11
Гость

Я пока читала ваш пост про себя думала «надеюсь она его вышвырнула к чертям». И прямо так легко стало; когда прочитала заветные строки🤣молодец, автор. Пускай живут себе двое , мамуличка и сыночка и смотрят свой кинотеатр. Фу!

Да. Назад не пущу
Правильно говорят , что нет ничего хуже разочарования. После него остаётся только пустота. Словно и не любила его никогда

Василий
#12

Правильно!

Гость
#13
Гость

Я пока читала ваш пост про себя думала «надеюсь она его вышвырнула к чертям». И прямо так легко стало; когда прочитала заветные строки🤣молодец, автор. Пускай живут себе двое , мамуличка и сыночка и смотрят свой кинотеатр. Фу!

Если бы так было, как Вы пишите. А вдруг заболеет кто-то или сынок, или мамаша, то сразу прибегут вещи перевозить назад, как у моих родителей было. И мыль мочало, начинаем все сначала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: