Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Мамочки, если кто помнит о своих первых признаках- отпишитесь , пожалуйста.
У меня задержка уже больше недели. Покупала 3 дня назад тест. Показал отрицательный результат. Несколько раз за неделю меня подташнивало- тошнота не навязчивая... как будто слегка укачало в машине, появился запор, вылез стоматит( обычно у меня появляется стоматит, если я прикушу язык или губу. Сейчас же я ничего не прикусывала), температура 37-37.2 уже 4 дня...В первые дни задержки не измеряла. Периодически тянет низ живота и яичники. С грудью нет никаких изменений. Изредка слегка кружится голова, я бы сказала еле уловимо. Несколько дней был беспокойный сон.Аппетит появился только вчера.До этого 4 дня вообще не могла ничего есть, хотя и хотелось. Кровь на определение ХГЧ смогу сдать только в четверг- результат только в пятницу узнаю. Может ли тест на беременность ошибаться?
Метод контрацепции- прерывной па.
Месячные после приема ок уже три года стабильные. Нервотрепки никакой не было, нигде не застужалась, боли не беспокоили.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы достали если честно. Жди четверга и пятницу и все узнаешь. То что ты описываешь может быть чем угодно. Или купи электронный тест,он показывает по неделям.

На лабутенах
#2

Если есть стоматит,запор и отрицательный тест , то беременна 100%! А рыба снилась? Это важно!

Лена
#3
На лабутенах

Если есть стоматит,запор и отрицательный тест , то беременна 100%! А рыба снилась? Это важно!

Стеб стебом, но народные приметы и первые признаки физического тела, это разные немного вещи.

Белая
#4
Лена

Стеб стебом, но народные приметы и первые признаки физического тела, это разные немного вещи.

ну какие ещё признаки, уже невыносимо такие темы каждый день видеть! тест отрицательный, какие могут быть вопросы?

На лабутенах
#5
Белая

ну какие ещё признаки, уже невыносимо такие темы каждый день видеть! тест отрицательный, какие могут быть вопросы?

Кстати,да. У меня тесты никогда не врали, даже самые дешёвые. Когда забеременела, в первый день показал положительный результат

Гость
#6

у меня не было никаких признаков, был ПМС и я ждала месячные, но они не начинались. Потом купила тест и 2 полоски....

Марина
#7

Меня за неделю до месячных дико мутило.Даже ночью. Раздражительная стала и грудь не болела,хотя перед месячными всегда болит.
Живот болел так же,как и перед месячными.И постоянно было холодно.Всем жарко,а меня аж трясет. В первый день,когда должны были пойти месячные тесты показали вторую полоску.Делала их уже вечером.Я даже удивилась что показало результат так рано по срокам.

Гость
#8

ППА вреден.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: