Гость
Статьи
Не встал на любимую.

Не встал на любимую.

Не встаёт на любимую девушку. В чем дело? Опишу подробнее. Я женат, она замужем, разница 9 лет(я старше). У меня все 15 лет жизни *** полная, жена меня не любит, во время секса лицо руками закрывает, как будто я бомж, говорит, затрахал меня ты уже. На развод не даёт подавать, дети растут, младшему только 1,2. Живём в вечной грызне, я хочу секса хотя-бы через день, а ее бы годами не трогал, довольна будет. В постели бревно, не обнимет никогда, про большее вообще молчу. Первые пол года вроде нормально было после свадьбы, а потом как первого родила, и все, аврал, хоть вешайся. 4-ре года назад к нам переехала по соседству семья. Я как увидел ее, остолбенел! Влюбился по уши! Она ничего не догадывалась. У них трое детей. Как-то не давно, так по соседски случилось нам поговорить, и она мне душу вылила. Говорит, впервые за шесть лет открылась. Муж ***, унижает ее, оскорбляет, матами кроет ( сам не раз слышал) говорит, было пару раз руку подымал. Мне его покалечить хочется! Ну тогда и я ей открылся,что уже три года ее люблю, и т.д. Она сразу меня отшила, мол я замужем, ты женат и т.д. Но все же я не навязчиво начал с ней общаться. То в гости заходил типа к мужу зачем-то, то домой подвёз. И она по немногу стала меня ближе подпускать к себе. Через месяц близкого общения, у нас была первая близость, и я облажался! Он не встал! Я так зол был, чуть не сгорел от стыда! Три года от одной мысли о ней вставал, ночью, когда она снилась, кончал, на жену блин встаёт, а тут не встал! Не пойму, что такое? Как поцеловал ее впервые, за руку взял, сердце вылетать стало, стучало как бешенное, во рту пересохло, я так хотел ее, и она меня, а ниже пояса полный ноль. Я очень переживал, что она решит, что я импотент, но она меня успокоила, сказала, это от нервов, вроде не обиделась, но мне ужасно обидно! Три года бредил ей, и тут на тебе! Это что ж такое?

Гоша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа иногда так бывает, когда уставший. Может вы ее головой и сердцем больше любите, чем одним местом) нужно просто время)

#2

Да ты ж мой бедненький. Сами то можете проанализировать, почему так? Может внутренне переживаете, что женаты и, что дети маленькие, а вы с другой ахаетесь или, что ее муж узнает и т.д.

dmitriyy.m-v83
#3

А вот нельзя связываться с замужними, имейте уважение к браку, тем более с 3 ми детьми. Многие бабы так говорят, что муж м.у.д.а.к, а на деле сами виноваты. Кто мешает вам найти одинокую женщину? Такие отношения могут закончиться очень печально для всех.

Rita
#4

Ты импотент.Срочно резать письку!

Гость
#5

Ты импотент, слушай еще раз - им-по-тент.
Если у тебя даже просто на бабу не встает - уже импотент, а уж на любимую - импотент в квадрате.
Смирись, убогий.

Гость
#6

Ссышь, кобель, что муж тебе твои яйца в твой карман положит. " Люблю, ни магу"" Клоун.

Энди
#7

Попробуйте ещё раз.

Гость
#8

Просто перенервничал, что наконец-то. Главное не зацикливаться на этом. У меня было такое с МЧ. Потом и до сих пор секс офигительный

Гость
#9

Соседка у тебя - дешевая проshмандовка. Иметь мужа, троих детей и сношаться с соседом!

Гость
#10
Гость

Ссышь, кобель, что муж тебе твои яйца в твой карман положит. " Люблю, ни магу"" Клоун.

автор испугался мужа этой бабы и пипирка у него тоже сморщилась от страха

Гость
#11
Гость

Соседка у тебя - дешевая проshмандовка. Иметь мужа, троих детей и сношаться с соседом!

Так они ж барачные, у них это в порядке вещей

Гость
#12

Отвык от секса "по взаимному согласию", глаза в глаза)))

вовочка
#13

а я за мужика. молодые мамочки могут очень сладкими быть. особенно если ее муж лупит значит она покорная и послушная.

Гость
#14

а что не встал это ***, у всех бывает, не слушай местных неудачниц

Гость
#15

Где-то читала давно, что такое может быть от сильного волнения, когда очень любишь человека.

Гость
#16
Гость

Где-то читала давно, что такое может быть от сильного волнения, когда очень любишь человека.

У нас, с моими теперь уже мужем, в первый раз так и произошло. Перенервничал,я с пониманием отнеслась, после того случая больше не припомню осечек.

Science
#17
Ну ничего себе

Да ты ж мой бедненький..

)))))
бедненький наш олененок-импотентушка, иди сюда пожалеем тебя всем форумом
щас эвакуатор вызовем с краном, будем поднимать

Гость
#18

Разводка

Стюардесса
#19

автор блин ну не встал,конечно неприятно,но надо было руками и языком отраьатовать, а не сидеть ныть,чтобы она вас еще и успокаивала. Жесть вообще.

Стюардесса
#20

И про "не дает подать на развод"тоже не смешите. Каким образом она может вам не позволять это сделать? Ребенку уже больше года так что никто вам не может этого запретить. Если вам идти некуда и не готовы алики платить,то так и пишите. к чему это вранье?

Гость
#21

Бог наказал за ***//т/ст//во!

Гость
#22

Ребенку младшему год всего. На жену значит встал? Вот и идите к той, с которой детей плановых нарожал.

я охереваю, товарищ редакция
#23

ну тыигандон. жене ребенка заделал, пишешь 1,2, живете 15 лет и типа все так плохо. каззёл ты, автор. если с женой все так плохо, зачем ей заделал ребенка, которому 1,2, а сволачь? вот у тебя и не встал, он у тебя скоро отсохнет и отвалится.

Гость
#24

А вы заметили, что разводки идут как бы группами. Сейчас видимо пришло время срачей про нестоячку))).
Вот рядом есть темя про 47ми летнего импатюгу)))
п.с. Нет такого понятия как не дает развод. Ты просто берешь и указываешь ей на дверь или сам сваливаешь если хата не твоя.

Гость
#25

Так РАЗВОДИТЕСЬ ОБА и летите навстречу своему ТАКОМУ ЖЕЛАННОМУ счастью. (Ребенка 1,2 года жалко, недавно завёл, гад). Будешь содержать её, растить её 3их(!) детей, платить алименты на своих, посмотрим тогда на твой секс. Какая она будет прекрасная, добрая и желанная. Жена надоела, бревно. Полюбил, остолбенел, дак ты помоги, дай ей денег, помоги её детям, а не просто хоти присунуть на полчаса и исчезнуть, бросить с тираном-мужем Любимую женщину. Муж содержит всех, терпит столько всего на работе, Сможешь ли ты, не пропадёт ли у тебя на неё всё от такой нагрузки

Гость
#26

Жене жизнь загадил, любимой женщине и 5 пяти детям. Хотел экстра-секса каждый день, по любви типа

Гость
#27
Гость

Ты импотент, слушай еще раз - им-по-тент.
Если у тебя даже просто на бабу не встает - уже импотент, а уж на любимую - импотент в квадрате.
Смирись, убогий.

Ну и идиот...

Гость
#28
Гость

У мужа иногда так бывает, когда уставший. Может вы ее головой и сердцем больше любите, чем одним местом) нужно просто время)

Гоша , так у тебя муж или жена?

Гость
#29
Гость

Ты импотент, слушай еще раз - им-по-тент.
Если у тебя даже просто на бабу не встает - уже импотент, а уж на любимую - импотент в квадрате.
Смирись, убогий.

Ты кусок дерьма, *** лесное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: