Гость
Статьи
Навязчивые сексуальные …

Навязчивые сексуальные фантазии

Были ли у вас такие фантазии, которые не покидали вас ни днем ни ночью в течение долгого времени? Что это были за фантазии? Удалось ли вам их реализовать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня самого такая фантазия. Неделю назад я встретил на заправке симпатичного парня. Он такой смазливый блондинчик, такие губки пухленькие, как у девушки. Все никак не могу забыть его губы. Так и хочется поцеловать. Все время представляю, как подхожу к нему, целую его взасос, потом раздеваю, ставлю раком и трахаю его в попку. А потом отдаю ему свою жену. Они трахаются у меня на глазах, он кончает ей внутрь, она потом от него беременеет. Меня дико заводит эта фантазия. Все никак не могу от нее избавиться.

Гость
#2

А я нахожу такого немца значит, чтобы прямо чистокровный, такой не из Баварии, может даже из Тюрингии. Он весь из себя такой преподаватель немецкого.
И вот я его связываю, крепко-крепко и заставляю учить падежи русского, сÿка! А потом ещё и орфографию.

Mike
#3

Попутал ты форум, пид@рок. Тут форум о женщинах, а не содомские девиации

Гость
#4

Да, но чисто гетеросексуальные.

Очень возбуждает сочетание накачанных испанских мужчин и грудастых русских блондинок.
Ну и чтобы это было максимально страстно и жестко.

#5

Мне уже год нравится парень, по началу ничего такого но как только поняла как сильно его хочу то сразу пошли фантазий.
Какие? Ну я люблю ролевые игры, ну и вообще БДСМ нравится так как даже по характеру я очень доминантна. Эти мысли и картинки в голове очень навязчивы и надеюсь когда-нибудь всё реализуется

#6
Гость

У меня самого такая фантазия. Неделю назад я встретил на заправке симпатичного парня. Он такой смазливый блондинчик, такие губки пухленькие, как у девушки. Все никак не могу забыть его губы. Так и хочется поцеловать. Все время представляю, как подхожу к нему, целую его взасос, потом раздеваю, ставлю раком и трахаю его в попку. А потом отдаю ему свою жену. Они трахаются у меня на глазах, он кончает ей внутрь, она потом от него беременеет. Меня дико заводит эта фантазия. Все никак не могу от нее избавиться.

Ого) Да у нас с вами похоже одинаковые вкусы парней

Али- баба
#7

прикупил бы форумчанок деревеньку, да и трахал всех по- маленьку)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема