Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину сделать обрезание?

Доброго времени суток. В России недавно. Приехала беременной на небольшом сроке. Пока по контракту должна работать год, но планирую остаться подольше. Гражданство России и Израиля.

Уже тут в России познакомилась с хорошим мужчиной, подали заявление в ЗАГС. Хочу чтобы ребенок родился в браке.

Есть одна маленькая проблема: отсутствие обрезания. В сексе мне большое нравится, когда мужчина обрезан. С необрезанным немного не те ощущения.

Стоит ли уговорить его на эту операцию? Или я слишком много хочу - итак берут беременной, причем хороший человек. Или лучше пока не просить об этом. #секс #отношения

Малка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие предъявы с порога сразу? Если он мужик нормальный, нах тебя пошлет. Хочешь обрезанного? Дуй в мусульманские страны

павел
#2

Израиль приплел, чтоб твоя история выглядела более убедительной?

Зарифа
#3

Я замужем за русским, не уговаривала. Не те ощущения - это просто псизологический фактор. Не замарачивайся. Итак тебе судьба счастливый билет выписала.

Гость
#4

Автор, а вы не хотите себе клитор отрезать?

Гость
#5

Ну тогда и тебе обрезание - женское

Гость
#6

Личным примером!

Гость
#7

Бгатья сиона захватывают Россиюшку, как нам быть, если оги своихбап нам уже подкладывают?

Малка
#8
Гость

Бгатья сиона захватывают Россиюшку, как нам быть, если оги своихбап нам уже подкладывают?

Я тут по работе ( агротехнологии). У меня есть русский паспорт. В первую очередь все мы люди. Вы обижает меня такими словами. А я жду ребенка.

Пр
#9

Вы вообще в курсе что такое мужское обрезание? Просто крайняя плоть обрезается, а не головка члена.

Пр
#10
Гость

Ну тогда и тебе обрезание - женское

Вы вообще в курсе что такое мужское обрезание? Просто крайняя плоть обрезается, а не головка члена.

Гость
#11
Пр

Вы вообще в курсе что такое мужское обрезание? Просто крайняя плоть обрезается, а не головка члена.

А ты в курсе что и женское есть в Египте например или Судане

Гость
#12

Вас зовут случайно не Головач Лена?

Гость
#13
Гость

А ты в курсе что и женское есть в Египте например или Судане

а ты вкурсе в чем отличие мужского и женского обрезания?))

Гость
#14

А мне не нравится секс с обрезанным мужчиной. У них теряется чувствительность головки, они подолгу не могут кончить, мучают тебя и себя. Она у них сухая, не увлажняется естественно. Кошмар, вобщем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: