Гость
Статьи
При женском оргазме …

При женском оргазме можно ощутить внутри сокращения?

Подскажите, опытные знатоки) Женский оргазм можно ощутить внутри пальцами или членом? Внешне оргазм, видно что не симулирует (99%))) А оставаясь внутри ее я ничего не чувствую - никаких сокращений) Почему так??? Как должно быть? #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Нет же эякуляции.

Гость)
#2

Если оргазм вагинальный то внутри сокращения у меня точно и партнер их чувствует
бывает да,бывает нет,но я их чувствую при каждом своем оргазме

Гость
#3
Гость)

Если оргазм вагинальный то внутри сокращения у меня точно и партнер их чувствует
бывает да,бывает нет,но я их чувствую при каждом своем оргазме

Щас вам опять начнут доказывать, что бывает только клиторальный)
А ведь и правда, некоторых женщин трясёт во время оргазма и ноги дрожат (сами пишут), а у остальных - нет.

Гость
#4

У меня ощущал внутри, но чувствовал только 1 а если больше, то уже спрашивал

Гость
#5

Спросила только что мужа, ничего не чувствует. Интересный вопрос. :) спасибо за него.

Гость
#6
Гость

Никак. Нет же эякуляции.

сквирт же есть

Гость
#7
Гость)

Если оргазм вагинальный то внутри сокращения у меня точно и партнер их чувствует
бывает да,бывает нет,но я их чувствую при каждом своем оргазме

Вагинальный только пытаемся ловить)) Скорей всего это были клиторальные

#8
Гость

Вагинальный только пытаемся ловить)) Скорей всего это были клиторальные

При клиторальном тоже сокращения есть. Пальцем точно почувствовать. Пенисом.. Все от его чувствительности зависит

Гость
#9
Кулема

При клиторальном тоже сокращения есть. Пальцем точно почувствовать. Пенисом.. Все от его чувствительности зависит

Ну если бы у него не было чувствительности, я бы вообще ничего не спрашивал😁😁

Гость
#10

Сфинктер джеппы сокращается точно

#11
Гость

Ну если бы у него не было чувствительности, я бы вообще ничего не спрашивал😁😁

Бывает высокая чувствительность, бывает низкая. Вопрос не в том есть ли она вообще)

Гость
#12
Кулема

Бывает высокая чувствительность, бывает низкая. Вопрос не в том есть ли она вообще)

Ну ни пальцами ни чиленом ни визуально - так подробней)))

Гость
#13

Во время оргазма мышцы тазового дна сокращаютмя с интервалом примерно 0,8-0,9 сек. Количество и сила сокращений зависит от состояния этих мышц. Чувствительность завиит и от партнера. Если Вы продолжаете интенсивную долбежку, то смазываете и свои ощущения и партнерши.

Гость
#14
Гость

Во время оргазма мышцы тазового дна сокращаютмя с интервалом примерно 0,8-0,9 сек. Количество и сила сокращений зависит от состояния этих мышц. Чувствительность завиит и от партнера. Если Вы продолжаете интенсивную долбежку, то смазываете и свои ощущения и партнерши.

Хоть продолжаю, хоть останавливаюсь, хоть пальцами и останавливаюсь и рассматриваю - не "вижу"

Гость
#15
Гость

Хоть продолжаю, хоть останавливаюсь, хоть пальцами и останавливаюсь и рассматриваю - не "вижу"

Ну у меня сокращаются мышцы, я это сама чувствую. И если пальцы внутри, то четко сокращения на них ощутимы...
А Вам зачем это все вообще? У всех оргазм по-разному протекает. Он есть, и это главное! Не понимаю зачем заморачиваться.

Гость
#16
Гость

Ну у меня сокращаются мышцы, я это сама чувствую. И если пальцы внутри, то четко сокращения на них ощутимы...
А Вам зачем это все вообще? У всех оргазм по-разному протекает. Он есть, и это главное! Не понимаю зачем заморачиваться.

Да не заморачиваюсь... Обратил внимание и стало интересно как у кого)) Вдруг, имитирует)) Или мышцы слабые?

Гость
#17
Гость

Ну у меня сокращаются мышцы, я это сама чувствую. И если пальцы внутри, то четко сокращения на них ощутимы...
А Вам зачем это все вообще? У всех оргазм по-разному протекает. Он есть, и это главное! Не понимаю зачем заморачиваться.

А еще думал, может так отличается клиторальный от вагинального оргазма.. Типа пли клиторальном нет сокращений а при вагинальном есть? Просто, у нее вагинального нет. Может, поэтому?

Гость
#18
Гость

А еще думал, может так отличается клиторальный от вагинального оргазма.. Типа пли клиторальном нет сокращений а при вагинальном есть? Просто, у нее вагинального нет. Может, поэтому?

Может быть. Я про вагинальный пишу, у меня наоборот клиторального в чистом виде нет.

Гость
#19

И еще вопрос. После оргазма через сколько женщина может продолжить? Жена не дает после прикасаться к клитору больше, а от вагины не кончает - т.е ее максимум 1 оргазм?

#20
Гость

И еще вопрос. После оргазма через сколько женщина может продолжить? Жена не дает после прикасаться к клитору больше, а от вагины не кончает - т.е ее максимум 1 оргазм?

Это тоже все индивидуально. Для меня, например, перерыв не нужен, дальнейшая стимуляция просто к следующему оргазму приводит. Но все мы разные. У Вашей жены по-другому.
Говорят, мультиоргазмичность можно развить, но женщина сама должна этого хотеть. Если ей это не надо, а надо только Вам, то как ни старайтесь, ничего, кроме отвращения у нее к сексу, не получится.
Мужики тоже же все разные: кто-то всю ночь с перерывами может трахаться и кончать, еще потом и днем продолжить, а кто-то один раз и потом домкратом не поднять, а если и поднимешь, по упадет в процессе, те второго оргазма не будет.
Тут уж у кого какая половая конституция...

#21
Гость

Щас вам опять начнут доказывать, что бывает только клиторальный)
А ведь и правда, некоторых женщин трясёт во время оргазма и ноги дрожат (сами пишут), а у остальных - нет.

ну так это и есть клиторальный, при мастурбации и кунилингусе все так же сокращается , сжимается и трясется

Гость
#22
Гость)

Если оргазм вагинальный то внутри сокращения у меня точно и партнер их чувствует
бывает да,бывает нет,но я их чувствую при каждом своем оргазме

чел, вагинального оргазма не существует, окунись в биологию))

Гость
#23
Гость

Хоть продолжаю, хоть останавливаюсь, хоть пальцами и останавливаюсь и рассматриваю - не "вижу"

значит симулирует, сокращения вы бы почувствали 100% у входа во влагалище(оно начинает сокращаться) ровно как и сам клитор начинает пульсировать/дергаться, не почувствовать-не возможно.
сразу оговорюсь, нет разновидностей женского оргазма, есть исключительно один, что такое вагинальный оргазм? это сокращение ножек клитора которые приходятся аккурат вокруг входа во влагалище, т.е добиться оргазма можно стимулируя эти самые ножки движением вперед/назад при сильном возбуждении, но не у всех это работает, ну и собственно классика, во время ПА стимулировать клитор, но прикол в чем, оргазм это тот же самый что при стимуляции вперед/назад, вопрос конечно его интенсивности оргазма:)

Гость
#24
Гость

И еще вопрос. После оргазма через сколько женщина может продолжить? Жена не дает после прикасаться к клитору больше, а от вагины не кончает - т.е ее максимум 1 оргазм?

у всех по разному, мне например не приятно стимулировать стразу после оргазма, ощущения так себе, спустя время все ок, можно продолжать, кому-то это дискомфорта не доставляет и наоброт только возбуждает и приводит к второму финишу

Гость
#25
Гость

А еще думал, может так отличается клиторальный от вагинального оргазма.. Типа пли клиторальном нет сокращений а при вагинальном есть? Просто, у нее вагинального нет. Может, поэтому?

чекните я ниже написала про вагинальный и клиторальный оргазм:)

Гость
#26
Гость

значит симулирует, сокращения вы бы почувствали 100% у входа во влагалище(оно начинает сокращаться) ровно как и сам клитор начинает пульсировать/дергаться, не почувствовать-не возможно.
сразу оговорюсь, нет разновидностей женского оргазма, есть исключительно один, что такое вагинальный оргазм? это сокращение ножек клитора которые приходятся аккурат вокруг входа во влагалище, т.е добиться оргазма можно стимулируя эти самые ножки движением вперед/назад при сильном возбуждении, но не у всех это работает, ну и собственно классика, во время ПА стимулировать клитор, но прикол в чем, оргазм это тот же самый что при стимуляции вперед/назад, вопрос конечно его интенсивности оргазма:)

Наконец-то адекватный комментарий!

Гость
#27

Пальцами точно можно, если нельзя, то это не оргазм, а просторазрядка. Но женщина может думать, что оргазм. Да и членом можно почувствовать, но не всегда. Из моих женщин после оргазма никто не разрешал трогать клитор, говорили это неприятно. Но с одной можно было продолжить вагинально и она повторно могла получить несколько раз оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: