Гость
Статьи
Мой парень говорит …

Мой парень говорит мне,что надо развиваться.

Еще с университета работаю не по специальности(искусствовед) - обычным менеджером по продажам. 10-12 лет назад эта работа приносила неплохие деньги. Сейчас же всё намного грустнее (как правило оклады небольшие,и нестабильный %). Но тем не менее я работаю,получаю деньги. Как то в свое время я поделилась тем,что у меня нет толковой профессии в 31 год,что и работа не в радость порой (не моя стезя продажи),и деньги уже не те. И вот он говорит,что надо искать себя,развивать навыки. Я,в принципе,с ним согласна. Но мне так хочется на данный момент семьи,ребенка..Хочется реализовать себя в данном направлении. Считаю,что будучи в декрете,можно учиться. Благо в наше время полно онлайн-курсов. Как то поделилась с ним этим,на что он мне опять напомнил про личностное развитие,что также необходимо улучшать качество жизни (на данный момент я живу с родителями-меня прекрасно всё устраивает. Он же говорит,что нужно съезжать от них,брать свою квартиру). Я всю жизнь думала,что уеду жить к мужу. И в будущем мы совместно будет расширять наши жилищные условия..
Я так понимаю,мы с ним абсолютно разные люди,и отношения стоит прекратить,чтобы не тратить ни свое,ни его время,как бы грустно это не звучало?
Касаемо его развития я его всячески поддерживаю,и готова поддерживать в будущем..При этом занимаясь семьей. А он хочет,чтобы мы были обе самостоятельные личности.

Маргоша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу сказать насколько вы разные люди, но вот то, что вы, однозначно, смотрите в разные стороны - это очевидно. Поэтому, если невозможно найти направление, в которое вы оба можете глядеть одновременно, то лучше разбегаться и, действительно, не тратить время.

Гость
#2

Да, это не Ваш человек!

Гость
#3

Автор, простите за резкость, но вы не смогли по каким-то вам известным причинам развивать себя, свои навыки в другом направлении кроме продаж, будучи не замужем и не тратясь на съем или выплату ипотеки, хотите развивать себя в декрете и расширять жилплощадь? За чей счет? Мужа? А он так не считает. Имеет право.

Гость
#4

Я согласна с вашим парнем, что девушка должна быть самостоятельной и иметь возможность себя обеспечить если разойдется с мужем. НО ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ. Мне кажется, он просто не готов к семье (или не готов с вами). Поговорите с ним серьёзно на эту тему, вы не в том возрасте, чтобы терять на неподходящего человека ещё несколько лет(

#5

У меня точно такая же ситуация была один в один. Но Девушка предлагала саморазвитие!
Я работаю на двух работах и меня устраивает мое положение. Предлагал ей завести ребенка ,но она не хотела (надо же развиваться)! Она записалась в спортзал. Начала качаться спустя время понял что надо завязывать с отношениями. Вкусы,все разное и кому понравится Девушка качек))))была симпатичная полная. А стала Арнольд Шварценеггер...с Сухой массой тела←если видела , это ужасно.
-Мы расстались!
Наши ситуации очень похожи. Народ сегодня с ума сходит. Какое нафиг саморазвитие. Сегодня ты есть завтра нет. Я просто отвлёкся от работы и от отношений читая книги онлайн. Успокаивает и вообще никто не нужен. Найдешь ещё. В мире есть мужики которые хотят семью и детей. Удачи🍀

#6
Гость

Не могу сказать насколько вы разные люди, но вот то, что вы, однозначно, смотрите в разные стороны - это очевидно. Поэтому, если невозможно найти направление, в которое вы оба можете глядеть одновременно, то лучше разбегаться и, действительно, не тратить время.

Согласен полностью

Маргоша
#7
Гость

Автор, простите за резкость, но вы не смогли по каким-то вам известным причинам развивать себя, свои навыки в другом направлении кроме продаж, будучи не замужем и не тратясь на съем или выплату ипотеки, хотите развивать себя в декрете и расширять жилплощадь? За чей счет? Мужа? А он так не считает. Имеет право.

.
До сегодняшнего дня меня устраивала сфера моей деятельности. Возможно,сейчас я превращаюсь в клушу,обленилась,и мне претит каждодневно что-то впаривать людям..А по поводу жилплощали: у него сейчас однокомнатная квартира. Будут дети,появится возможность реализовать мат.капитал,тем самым расширяясь. Плюс я выйду на работу,буду помогать в случае выплаты ипотеки.

Маргоша
#8
Гость

Я согласна с вашим парнем, что девушка должна быть самостоятельной и иметь возможность себя обеспечить если разойдется с мужем. НО ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ. Мне кажется, он просто не готов к семье (или не готов с вами). Поговорите с ним серьёзно на эту тему, вы не в том возрасте, чтобы терять на неподходящего человека ещё несколько лет(

.
Самое печальное,что у меня с ним начала падать самооценка. Я начала загоняться о своей проф.непригодности. Именно на почве его разговоров о саморазвитие

Маргоша
#9
Сашко

У меня точно такая же ситуация была один в один. Но Девушка предлагала саморазвитие!
Я работаю на двух работах и меня устраивает мое положение. Предлагал ей завести ребенка ,но она не хотела (надо же развиваться)! Она записалась в спортзал. Начала качаться спустя время понял что надо завязывать с отношениями. Вкусы,все разное и кому понравится Девушка качек))))была симпатичная полная. А стала Арнольд Шварценеггер...с Сухой массой тела←если видела , это ужасно.
-Мы расстались!
Наши ситуации очень похожи. Народ сегодня с ума сходит. Какое нафиг саморазвитие. Сегодня ты есть завтра нет. Я просто отвлёкся от работы и от отношений читая книги онлайн. Успокаивает и вообще никто не нужен. Найдешь ещё. В мире есть мужики которые хотят семью и детей. Удачи🍀

.
Спасибо за поддержку)

Гость
#10
Маргоша

.
До сегодняшнего дня меня устраивала сфера моей деятельности. Возможно,сейчас я превращаюсь в клушу,обленилась,и мне претит каждодневно что-то впаривать людям..А по поводу жилплощали: у него сейчас однокомнатная квартира. Будут дети,появится возможность реализовать мат.капитал,тем самым расширяясь. Плюс я выйду на работу,буду помогать в случае выплаты ипотеки.

За счет капитала вы расширите жилплощадь.
А дальше что? На какие деньги вы собираетесь в декрете жить? Вы представляете расходы на ребенка? Парень вам ясно дал понять, что ждет партнера по жизни, а не содержанку.

Гость
#11
Гость

За счет капитала вы расширите жилплощадь.
А дальше что? На какие деньги вы собираетесь в декрете жить? Вы представляете расходы на ребенка? Парень вам ясно дал понять, что ждет партнера по жизни, а не содержанку.

Еще.
На какую работу вы планируете выходить после декрета, скажем в 35 лет? Вы думаете, что так просто в декрете освоить новую специальность, с которой вас возьмут на работу без опыта и ребенком на руках?

Гость
#12

А можно я переведу с вашего языка на обычный. В 31 год живу с родителями и хочу пересесть на шею к мужу. И чтобы он меня обеспечивал, а я сидела дома. А
он не хочет,значит мы разные люди.Зачем вы такое образование получали, на что расчитывали?При все моем любви к искусству, такие профессии только для богемы, для девушек из небедных семей типа Даши Жуковой) . Надо развиваться, и в профессии тоже. Кстати, есть же международные аукционы,не хотите в этот бизнес попробоватт попасть? Тем более опыт у вас в продажах.Может это и сложно, но я бы пробовала пробиться в этот круг любителей искусства). Английский знаете?

Гость
#13
Гость

За счет капитала вы расширите жилплощадь.
А дальше что? На какие деньги вы собираетесь в декрете жить? Вы представляете расходы на ребенка? Парень вам ясно дал понять, что ждет партнера по жизни, а не содержанку.

А автор же родит от святого духа, мужик типа нипричем.

Гость
#14
Гость

А можно я переведу с вашего языка на обычный. В 31 год живу с родителями и хочу пересесть на шею к мужу. И чтобы он меня обеспечивал, а я сидела дома. А
он не хочет,значит мы разные люди.Зачем вы такое образование получали, на что расчитывали?При все моем любви к искусству, такие профессии только для богемы, для девушек из небедных семей типа Даши Жуковой) . Надо развиваться, и в профессии тоже. Кстати, есть же международные аукционы,не хотите в этот бизнес попробоватт попасть? Тем более опыт у вас в продажах.Может это и сложно, но я бы пробовала пробиться в этот круг любителей искусства). Английский знаете?

Ну какая теперь разница зачем автор получала эту профессию? Возможно, родители отправили. Мы же не знаем

Гость
#15
Гость

А можно я переведу с вашего языка на обычный. В 31 год живу с родителями и хочу пересесть на шею к мужу. И чтобы он меня обеспечивал, а я сидела дома. А
он не хочет,значит мы разные люди.Зачем вы такое образование получали, на что расчитывали?При все моем любви к искусству, такие профессии только для богемы, для девушек из небедных семей типа Даши Жуковой) . Надо развиваться, и в профессии тоже. Кстати, есть же международные аукционы,не хотите в этот бизнес попробоватт попасть? Тем более опыт у вас в продажах.Может это и сложно, но я бы пробовала пробиться в этот круг любителей искусства). Английский знаете?

А зачем тогда такой муж нужен который не сможет обеспечить семью? Нафиг он если женщина и без него может себя обеспечить и ребенка?

Гость
#16
Гость

Автор, простите за резкость, но вы не смогли по каким-то вам известным причинам развивать себя, свои навыки в другом направлении кроме продаж, будучи не замужем и не тратясь на съем или выплату ипотеки, хотите развивать себя в декрете и расширять жилплощадь? За чей счет? Мужа? А он так не считает. Имеет право.

А зачем он тогда вообще нужен мужик то если он ничего не способен женщине дать кроме сосуществования и деления койки? Если женщина сама себя может обеспечить и ребенка то и мужик тогда не нужен.

Гость
#17
Гость

За счет капитала вы расширите жилплощадь.
А дальше что? На какие деньги вы собираетесь в декрете жить? Вы представляете расходы на ребенка? Парень вам ясно дал понять, что ждет партнера по жизни, а не содержанку.

А нафиг он нужен этот партнёр? Какая роль его тогда в жизни женщины если он не может быть опорой для нее в сложную минуту. Смысл в мужике если он просто тело с извиняюсь писец и сожитель по койко-место. Лучше уж тогда быть одной если уж независимой и сильной. Короче либо девушка должна быть девушкой либо баба со стальными яйцами которой и мужик то не нужен, каждый вправе выбирать сам.

Гость
#18
Гость

Не могу сказать насколько вы разные люди, но вот то, что вы, однозначно, смотрите в разные стороны - это очевидно. Поэтому, если невозможно найти направление, в которое вы оба можете глядеть одновременно, то лучше разбегаться и, действительно, не тратить время.

Да у меня тоже такой же был, нет там любви это точно, мужчина который любит никогда не упрекнет и будет оберегать и защищать свою женщину от проблем и создаст все условия для ее развития.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема