Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, стоит ли дать шанс отношениям

Встречались с парнем 5 лет, часто ругались и в основном из-за моего вспыльчивого характера, он спокойный, бегал всегда за мной после всех ссор, чем дальше чем больше понимала что порчу его хороший характер своими истериками а исправить не понимала как, начала к психологу даже ходить. Месяц назад ходили с ним на свадьбу, он там встретил бывшую ну и моча в голову вдарила типа чувства вернулись и тд, после свадьбы предложил расстаться, типа надоели эти ссоры, я вечно недовольная, спокойно общаться не умею, не ласковая, не общительная и тд и тп. И с одной стороны до меня правда дошло что сама себя доводила, слишком эмоционально на все реагировала, ни поддержки, ли ласки ни тд. Его вина что молчал и копил это пока не взорвется. Хотя он многое и говорил я просто не слышала, слышала только себя. Пришлось переехать, все мои родственники теперь осуждают его, а я как-то защищаю ибо понимаю что не он один виноват.
Уехал в другой город по работе на 4 месяца, общаться полностью мы не переставали, так типа по дружески. Спустя неделю говорит что скучает, на расстоянии понял какую кашу заварил, что любит и тд.
На счет бывшей говорит прообщался с ней недели две, правда думал что может что-то получится, но понял что нет. (Она даже не то что бывшая, они толком и не встречались никогда, она его динамила вечно то да то нет).
И вот я не знаю теперь как быть с одной стороны понимаю что все пять лет он правда любил меня, заботился и во всем помогал, никогда ни голос ни руку не поднимал, и я любила но по своему, и в какой-то момент не заметила как совсем перестала всякие рамки держать, кричать, уходить, обзывать.
Получается и себя во многом виню и хочу меняться и помириться но и его за этот поступок с бывшей, как после такого верить его словам, что нет ничего к ней, что он что-то там осознал.
В другом городе быть ему еще 4 месяца, в том же городе эта бывшая. С одной стороны хочется ему верить но не знаю как это пережить теперь..

#отношения #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень будет умным - если тебя на три пошлёт.

#2

У вас позиция жертвы. Почему вы только себя вините во всех бедах?
Я бы не дала ему шанс, потом он еще кого-то встретит и опять скажет давай расставаться мне там в голову ударило. К чему эти качели?

#3
Миль Папс

У вас позиция жертвы. Почему вы только себя вините во всех бедах?
Я бы не дала ему шанс, потом он еще кого-то встретит и опять скажет давай расставаться мне там в голову ударило. К чему эти качели?

Не знаю но на данный момент его вину я вижу только в том что о многом молчал, ну и вот за эту ситуацию с девушкой. Возможно будь у меня характер мягче ничего бы этого и небыло

#4
Доктор Лабрат

Парень будет умным - если тебя на три пошлёт.

Спасибо блин

#5
Миль Папс

У вас позиция жертвы. Почему вы только себя вините во всех бедах?
Я бы не дала ему шанс, потом он еще кого-то встретит и опять скажет давай расставаться мне там в голову ударило. К чему эти качели?

Да и к тому же я за пять лет пару раз извинилась от силы когда уже сильно перегибала, а так всегда он делал первый шаг, даже если моя вина, жертвой не была точно. Ну а сейчас как-то стыдно даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: