Гость
Статьи
Девушка сама никогда …

Девушка сама никогда не приглашает к себе в свою квартиру

Мы с девушкой хорошо проводим время вместе.
Но вот одно но. Она сама никогда не приглашает к себе в гости. Но если я скажу что давай я зайду к тебе, то она невозражает.

Как понять такое поведение с её стороны?

Я чувствую себя как будто напращиваюсь к ней. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всего лишь ,, хорошо проводите время,,. просто знакомый,не более.не вижу причин тащить всех подряд к себе домой.правильно делает

Гость
#2

Девушка и не должна к себе звать никого. Вы как мужчинам, должны создать ей все условия, чтобы расположить к себе. Ее квартира, ее деньги, ее семья- вас не касается.

Гость
#3

Дык у нее и спроси

#4

не как будто а так и есть , ты напрашиваешься. А её, сдерживает какой то момент , чтоб тебе отказать. Возможно уже создала тут тему а-ля , как вежливо намекнуть надоевшему парню не появляться у меня дома 🤔

Глубокий ум
#5

У ней там любовник. Возможно не один. Становись в очередь!

Гость
#6

Я бы и сам никогда не пошёл бы к даме домой. зачем? Вдруг заманит, да потом обвинит в чём - то и отожмёт из имущества.

Прежде чем валить к бабе домой, подумайте хорошенько, а какие потом будут для Вас последствия (бабы нынче очень коварные).

Гость
#7
Гость

Девушка и не должна к себе звать никого. Вы как мужчинам, должны создать ей все условия, чтобы расположить к себе. Ее квартира, ее деньги, ее семья- вас не касается.

Но зато зыркает в мужицкий толстенный кошель и в полное обеспечение с его стороны. Но может это её вовсе и не касается?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема