Гость
Статьи
Понравился один …

Понравился один парень, но стоит ли девушке самой приглашать парня куда нибудь

Cтоит ли мне самой знакомиться с парнем и приглашать его куда нибудь? Понравился один парень, но что то он не проявляет особо инициативы ко мне( До этого такого у меня не было, я ходила на свидания просто потому, что вроде как “все ходят и я должна, нельзя дома сидеть“. Но я никогда не знала человека, с которым мне хорошо. Кто то разговаривать не умеет, кто то сходу стремится в трусы залезть, одни хорошо обеспечены, но относятся как к “молодому мясу“, другие зарабатывают фигню и их устраивает. А этот прямо всем хорош! Такой скромняшка и симпатяшка:) Мне впервые САМОЙ интересно встретиться с этим человеком в жизни. И я хочу проявить инициативу , но не знаю как. Как думаете, стоит ли? Я считаю, не стоит упускать такую редкую возможность пообщаться со “своим“ человеком. Но буду ли я ему интересна как девушка после этого? У меня был бы страх все испортить, показав ему свой интерес слишком сильно.. У меня ноги буквально подкашиваются и голос слабеет от страха при виде его , хочется побыстрее увести себя домой. А может быть, подойди с юмором ко всему, прям резко подойди и сказать “Бери паспорт, пошли расписываться! и так же спокойненько отойди) (может он оценит юмор?) А то спокойно я не смогу. Я к примеру трусиха... а то так год прохожу на него просмотрю... вижу его за год раз 5 наверно...он на почте работает..............)

Карина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит.

Карина
#2

Нам шанс дается в жизни только раз . А как тогда, мне с ним познакомиться.

Veronika
#3

Тебе решать. Но я бы не стала. Можно сделать так, чтобы он сам подошел. Плюс еще зависит от характера самого парня. Некоторым неважно, кто первый подошел, но большинство любят сами проявлять инициативу.

Гость
#4

Если он вас не знает и не видел ни разу, а только вы его - стОит.

В противном случае его молчание означает, что вы ему не нравитесь, если он до сих пор сам ничего не сделал по отношению к вам..

Карина
#5

Если он вас не знает и не видел ни разу, а только вы его - стОит.



В противном случае его молчание означает, что вы ему не нравитесь, если он до сих пор сам ничего не сделал по отношению к вам..

Он видел меня, но понять его отношения к себе сложно. Он вообще какой-то странный... слишком скромный, вежливый. а я слишком современная... да врятли я ему понравилась. Вы правы

Карина
#6
Veronika

Тебе решать. Но я бы не стала. Можно сделать так, чтобы он сам подошел. Плюс еще зависит от характера самого парня. Некоторым неважно, кто первый подошел, но большинство любят сами проявлять инициативу.

У меня есть идея, может быть подойди и скажи ему, что компьютер завис. Там есть компьютеры. А когда подойдёт решать проблему, потом спросить тихонько, можно ли с ним познакомиться... ???

Veronika
#7
Карина

У меня есть идея, может быть подойди и скажи ему, что компьютер завис. Там есть компьютеры. А когда подойдёт решать проблему, потом спросить тихонько, можно ли с ним познакомиться... ???

Так ты подойди и попроси насчет компа. Так завяжется , в любом случае, разговор. Только не говори , можно ли познакомиться)) Ты наверное еще маленькая?

Просто завяжи разговор на самые банальные темы. Потом просто скажи: "Кстати , меня Аня (свое имя) зовут , а тебя? ". И все вы знакомы))

Лизхен
#9

Лучше попробовать, чем не попробовать и жалеть всю жизнь.

я пошла жалеть.

АСИНЕЗАТОР
#10

Вам всегда слабо.....................Вот поэтому и у руля всегда мужчины!!!

Гость
#11

Я всегда помнила идею Льва Толстого:" Если бы женщины так же легко выбирали мужчин, то человечество было бы в два раза счастливее". Поэтому инициатором знакомства становилась всегда сама. Да, инициатива была моя, но я тут же отдавала ее в руки мужчине. Подхватил - хорошо. Нет - ну, значит, не мой человек.

Я сама была инициатором знакомства с моими замечательными мужьями (первый погиб, иначе так бы и остался единственным). И очень правильно сделала! Иначе мы могли бы разминуться по жизни, а я - не испытать любви и счастья.

Доброе слово и кошке приятно. Не вижу ничего зазорного, чтобы сказать мимоходом даже незнакомому мужчине. " Смотрю на тебя - классный ты мужик! Самое, что надо! Вот повезет кому-то..." - и идти себе дальше.

Подобная фраза, к примеру, Вас ни к чему не обязывает. От Вас не убудет, а человеку приятно. От того, что Вы сделали кому-то комплимент о Вас плохо никто не подумает. Кстати, чем чаще будете их говорить разным людям, а не только тем, к кому неровно дышите, тем легче будет общаться. У меня так вообще нет проблем. Я с легкостью могу заговорить буквально с каждым незнакомым человеком. Бабуське на улице могу сказать, что чудная погода и желаю ей побольше солнечных деньков. Пробегающей девушке - что на нее просто приятно смотреть со стороны. Незнакомому мужчине сказать, что у него классный галстук. Откроет кто-то машинально дверь перед Вами, повосторгайтесь, что рыцари еще не перевелись. И так далее. Кстати, я знакомств не ищу, я мужа люблю. А он всё удивляется, почему все полицейские и почтальоны в нашем городке раскланиваются со мной чуть ли не с противоположной стороны улицы. А соседи щедро презентуют мне то рассаду для сада, то редкие семена или растения. И это - чопорные англичане!

А уж тем более мужчине, который нравится, можно столько слов насыпать. Главное - выглядеть естественно, да с лестью не переборщить.

Наступайте сама. Флаг Вам в руки.

Гость
#12
Гость

Я всегда помнила идею Льва Толстого:" Если бы женщины так же легко выбирали мужчин, то человечество было бы в два раза счастливее". Поэтому инициатором знакомства становилась всегда сама. Да, инициатива была моя, но я тут же отдавала ее в руки мужчине. Подхватил - хорошо. Нет - ну, значит, не мой человек.

Я сама была инициатором знакомства с моими замечательными мужьями (первый погиб, иначе так бы и остался единственным). И очень правильно сделала! Иначе мы могли бы разминуться по жизни, а я - не испытать любви и счастья.

Доброе слово и кошке приятно. Не вижу ничего зазорного, чтобы сказать мимоходом даже незнакомому мужчине. " Смотрю на тебя - классный ты мужик! Самое, что надо! Вот повезет кому-то..." - и идти себе дальше.

Подобная фраза, к примеру, Вас ни к чему не обязывает. От Вас не убудет, а человеку приятно. От того, что Вы сделали кому-то комплимент о Вас плохо никто не подумает. Кстати, чем чаще будете их говорить разным людям, а не только тем, к кому неровно дышите, тем легче будет общаться. У меня так вообще нет проблем. Я с легкостью могу заговорить буквально с каждым незнакомым человеком. Бабуське на улице могу сказать, что чудная погода и желаю ей побольше солнечных деньков. Пробегающей девушке - что на нее просто приятно смотреть со стороны. Незнакомому мужчине сказать, что у него классный галстук. Откроет кто-то машинально дверь перед Вами, повосторгайтесь, что рыцари еще не перевелись. И так далее. Кстати, я знакомств не ищу, я мужа люблю. А он всё удивляется, почему все полицейские и почтальоны в нашем городке раскланиваются со мной чуть ли не с противоположной стороны улицы. А соседи щедро презентуют мне то рассаду для сада, то редкие семена или растения. И это - чопорные англичане!

А уж тем более мужчине, который нравится, можно столько слов насыпать. Главное - выглядеть естественно, да с лестью не переборщить.

Наступайте сама. Флаг Вам в руки.

Умница!!!

Tessa
#13

11 коммент - просто супер! Согласна с вами полностью. "Подхватил - хорошо. Нет - ну, значит, не мой человек" - вот она, ключевая мысль)

Гость
#14

Ни в коем случае. Женщины - низшие существа, им не положено бороться за свои желания. Будьте как все. Рано или поздно вас выберет какой-нибудь *** и сделает счастливой.

Каририна
#15

11 комментарий хороший и очень добрый!

Карина
#16
Veronika

Так ты подойди и попроси насчет компа. Так завяжется , в любом случае, разговор. Только не говори , можно ли познакомиться)) Ты наверное еще маленькая?

Просто завяжи разговор на самые банальные темы. Потом просто скажи: "Кстати , меня Аня (свое имя) зовут , а тебя? ". И все вы знакомы))

В последний раз я его попросила, чтобы он пересчитал деньги, правильно ли я дала. Ой, боюсь даже с ним заговорить и отказа тоже. В подобных случаях, парни со мной всегда сами знакомились, а тут приходиться самой рулить и мальчик от всех отстальных отличается.... Мне 17 лет

Гость
#17
Бухие бухи

Автор, если Вы ему симпатичны, то ничего страшного не будет, если Вы проявите инициативу. Если у него есть девушка и он не расположен к знакомствам, тогда, возможно, он откажется. Но Вы ничего не теряете в любом случае.

Всё верно!Спасибо. Конечно обидно будет, если я ему не подойду.

Аня
#18

автор а ему сколько лет?у меня просто похожая почти ситуация,тоже понравился чел,и я сделала 1 шаг,познакомилась с ним,первая написала смс,стали общаться,он уже у моего знакомого про меня расспросил...была рада)))но...сейчас он морозится,пропал...вот так(((

Аня
#19

я рада за себя просто,что не побоялась и попробовала,лучше сделать и жалеть чем...ну вы поняли.,и вы рискните,не бойтесь опозорится,ничего такого тут нет страшного.

Veronika
#20
Карина

VeronikaТак ты подойди и попроси насчет компа. Так завяжется , в любом случае, разговор. Только не говори , можно ли познакомиться)) Ты наверное еще маленькая?

Просто завяжи разговор на самые банальные темы. Потом просто скажи: "Кстати , меня Аня (свое имя) зовут , а тебя? ". И все вы знакомы))

В последний раз я его попросила, чтобы он пересчитал деньги, правильно ли я дала. Ой, боюсь даже с ним заговорить и отказа тоже. В подобных случаях, парни со мной всегда сами знакомились, а тут приходиться самой рулить и мальчик от всех отстальных отличается.... Мне 17 лет

Малышка)) (это я любя) У тебя сейчас такой возраст, хочется любви.. Я понимаю. Я даже не знаю, если бы я знала ситуацию изнутри и видела этого парня. Кстати, он взрослый?

Не бойся отказа, все будет хорошо, в любом случае. Если ничего не получится, то ничего страшного. Ты еще такая юная, красивая, все еще будет.

Карина
#21
Аня

автор а ему сколько лет?у меня просто похожая почти ситуация,тоже понравился чел,и я сделала 1 шаг,познакомилась с ним,первая написала смс,стали общаться,он уже у моего знакомого про меня расспросил...была рада)))но...сейчас он морозится,пропал...вот так(((

Наверное постарше будет меня.

Карина
#22
Аня

я рада за себя просто,что не побоялась и попробовала,лучше сделать и жалеть чем...ну вы поняли.,и вы рискните,не бойтесь опозорится,ничего такого тут нет страшного.

Я решила до мая отложить, я жутко нервничаю,потому что боюсь . А ещё, как я говорила, что он не такой, как все... слишком правильный, скромный и т.д.

Карина
#23
Veronika

КаринаVeronikaТак ты подойди и попроси насчет компа. Так завяжется , в любом случае, разговор. Только не говори , можно ли познакомиться)) Ты наверное еще маленькая?

Просто завяжи разговор на самые банальные темы. Потом просто скажи: "Кстати , меня Аня (свое имя) зовут , а тебя? ". И все вы знакомы))



В последний раз я его попросила, чтобы он пересчитал деньги, правильно ли я дала. Ой, боюсь даже с ним заговорить и отказа тоже. В подобных случаях, парни со мной всегда сами знакомились, а тут приходиться самой рулить и мальчик от всех отстальных отличается.... Мне 17 летМалышка)) (это я любя) У тебя сейчас такой возраст, хочется любви.. Я понимаю. Я даже не знаю, если бы я знала ситуацию изнутри и видела этого парня. Кстати, он взрослый?



Не бойся отказа, все будет хорошо, в любом случае. Если ничего не получится, то ничего страшного. Ты еще такая юная, красивая, все еще будет.

Я сама от себя не ожидала, что он мне понравиться. Он особо не красавчик, одет скромненько(джинсы и свитер оди́н и то́т же) По характеру какой-то странный, слишком правильный, но не зануда и ботаник.

Veronika
#24
Карина

VeronikaКаринаVeronikaТак ты подойди и попроси насчет компа. Так завяжется , в любом случае, разговор. Только не говори , можно ли познакомиться)) Ты наверное еще маленькая?

Просто завяжи разговор на самые банальные темы. Потом просто скажи: "Кстати , меня Аня (свое имя) зовут , а тебя? ". И все вы знакомы))



В последний раз я его попросила, чтобы он пересчитал деньги, правильно ли я дала. Ой, боюсь даже с ним заговорить и отказа тоже. В подобных случаях, парни со мной всегда сами знакомились, а тут приходиться самой рулить и мальчик от всех отстальных отличается.... Мне 17 летМалышка)) (это я любя) У тебя сейчас такой возраст, хочется любви.. Я понимаю. Я даже не знаю, если бы я знала ситуацию изнутри и видела этого парня. Кстати, он взрослый?



Не бойся отказа, все будет хорошо, в любом случае. Если ничего не получится, то ничего страшного. Ты еще такая юная, красивая, все еще будет.

Я сама от себя не ожидала, что он мне понравиться. Он особо не красавчик, одет скромненько(джинсы и свитер оди́н и то́т же) По характеру какой-то странный, слишком правильный, но не зануда и ботаник.

Ну, и хорошо, что тебе такие парни нравятся. А то, что одет скромно, так не важно.

А
#25

автор его не саша зовут?

Гость
#26

Зацепить надо, а приглашать на свидание первой - неа, не мой вариант

Гость
#27

26. Да. приглашать на свидание самой категорически не надо. А вот поулыбаться, пошутить мимоходом, комплимент бросить - обязательно. Мужики выбирают не красивых девушек, а тех, с которыми приятно и легко. Именно поэтому чопорные раскрасотки иногда остаются не удел, а дурнушка-веселушка может оказаться окруженной толпой верных поклонников.

Гость
#28

Есть такое древнее изречение: Предлагающая девушка губит свою жизнь, даже если он того же и хочет

Гость
#29
Гость

Ни в коем случае. Женщины - низшие существа, им не положено бороться за свои желания. Будьте как все. Рано или поздно вас выберет какой-нибудь *** и сделает счастливой.

Tak to tak, no blin strashno zhe :)

Гость
#30

Знаешь у меня практически такая же ситуация ,но я знаю что он никогда не бывает один с ним всё время друзья и поэтому всё время приходится как-то Ну ходить подходящий момент .Но когда это происходит Я просто как бы начинаю сомневаться что это мне нужно и в итоге .Ну мы как-то общаемся ,но странно очень

Даша
#30

моя история произошла совсем недавно

Эффектная
#31

Знаете , я вот тоже общаюсь с парнем .. как придти к тому , чтоб подтолкнуть его на встречу на эти выходные - без понятия .. просто он ведь сам мне недавно говорил , что есть в нем такой минус , что он достанет девушку если влюбится в неё .. а так как меня не любит , даже не знаю как позвать то .. время то идёт , увидеться хочется , а он тормозит в действии ..

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем