Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом - стоит ли мне пытаться дать понять ему, что я не против отношений с ним?

Вообщем, у меня с другом свободные отношения, тоесть мы просто занимаемся сексом без всяких обязательств, но вчера после секса(все было шикарно как всегда) он сказал что пора прекращать и искать постоянных партнеров. В принципе я с ним согласна, но какой то камень на душе, мне кажется я к нему сильно привязалась.задолго до этого мы едва не начали встречаться( тогда еще не занимались сексом), но я на тот момент переживала расставание с другим, поэтому не смогла. я знаю, что ему нравлюсь и других баб у него точно нет. Он даже не стесняется при наших друзьях поцеловать меня, ущипнуть за попу и тд. скажите, что им движет? что у него в голове? ведь все на блюдечке: секс, ласка, никакого траханья мозга. и стоит ли мне пытаться дать понять ему что я не против отношений с ним? ведь, перед тем как начали заниматься сексом, он сказал что отношений не будет

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не хочет отношений с вами. хотел бы, сказал - пора прекращать, надо строить нормальные отношения.
уходите первая, и ищите нормального мужчину.

Гость
#2

Вообще-то бред какой-то. Если баба хорошо трахается, то ни один мужик от такой никуда не уйдет. Хорошим сексом можно привязать к себе любого.

Гость
#3

Кто вам сказал, что когда " всё на блюдечке " -это хорошо?! Это хорошо для мальчика лет трех.

Гость
#4

а я считаю наоборот...
он намекает вам, что хочет серьезных отношений с вами.

Гость
#5

Он хочет приличную женщину для отношений, повыше статусом, подостойней, поумнее и поинтереснее. Это трахать можно любую, а для серьезных отношений выбирают тщательно.

Гость
#6
Гость

Он хочет приличную женщину для отношений, повыше статусом, подостойней, поумнее и поинтереснее. Это трахать можно любую, а для серьезных отношений выбирают тщательно.

Причем он вам это сразу сказал - и до секса и после секса. Вы его мнение о себе не изменили к лучшему, увы.

Гость
#7
Кристина

он сказал что пора прекращать и искать постоянных партнеров.

Судя по этому, это он уже присмотрел себе кандидатку для серьезных отношений и избавляется от дырки для слива.

Гость
#8

женщины, работая только дыркой-вы никто. на вумане 2 недели-пока есть такие, как вы (весь вуман практически) у меня есть и будет в жизни все. Спасибо вам , что вы есть.)

Гость
#9

работайте влагалищем и жизнь наладится

Гость
#10
Гость

Судя по этому, это он уже присмотрел себе кандидатку для серьезных отношений и избавляется от дырки для слива.

+1000000
Именно так, автор. Как только Вы согласитесь, что пора заканчивать. То через пару недель увидите его в отношениях. Умный малый, черт возьми. А Вам, автор, с ним ничего не светило и не светит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: