У меня такая история. Дружили в школе, он был у меня первый. Потом расстались, ухаживал за мной еще 2 года, сказал мол по 20 лет будет нам все равно женой моей будешь. У меня начались новые отношения у него тоже. Прошло 5 лет я рассталась, он тоже со своей девушкой расстался и мы начали общаться, потом жить вместе. Через пол года он заявился ночью и сказал что помирился с девушкой и хочет быть с ней. Я 2 недели унижалась, просила быть со мной, на что отвечал категорично нет. Потом приехал и сказал что ошибся, я приняла его и мы решили завести ребенка и сыграть свадьбу. Ребенок родился, он начал гулять, спустя 8 месяцев непонятных отношений поймала на общении с бывшей девушкой. 2 месяца обещал закончить все, я ловила, просил дать последний шанс и снова шел к ней. В результате разговоров я решила пожить раздельно, он ушел, сказал к другу, мол давай соскучимся друг по другу и через неделю начнем все с чистого листа. Прошла неделя. Я узнала что он с ней виделся. В результате сказал что не готов к семейной жизни и уходит. Помогать будет, с ребенком водиться будет. Так и есть, вот уже 2 недели. Знаю что лучше 1 раз переболеть, но сердце разрывается и семью очень хочу сохранить с ним. Вчера пролайкал мне все фото, скинул денег на карту, попросился с сыном погулять. Я сама не пишу, не звоню. Вопрос: Как думаете все закончено? Или это очередная беготня и скоро вернется домой?
Ну может не принимать его каждый раз после бывшей тёлки? Что за неуважение к себе?? Ты мне изменяешь? Да?! Ой как здорово, давай быстрее заведём ребёнка и сделаем его несчастным!!! Пи_зд_ец
Гость
[465886874]
#9
КатюшКа
Сообщение было удалено
Ну, судя по всему, у неё других вариантов не было, вот и решила от этого завести ребенка, надеясь таким образом создать себе семью. Не получилось, и не могло получится. Но у неё была надежда. Хотя бы есть ребенок.
Вопрос: Как думаете все закончено? Или это очередная беготня и скоро вернется домой?