Гость
Статьи
Муж хотел накормить …

Муж хотел накормить блином насильно

Приплыли. Напекла блинов, сама наелась вдоволь. Потом муж пришёл и в сладкий блин завернул солёную рыбу. Он так любит, а я нет. Сделал, откусил и давай нахваливать. А потом мне предложил раз несколько этот блин попробовать. Ну я откусила чуть из вежливости, ну да говорю , нормально , спасибо. Больше не хочу. А он пристал, доешь да доешь. Взял маленький жирный остаток блина да тычет мне в лицо и со стала встать не даёт. Мне до есть нетрудно было,но он так заставлял, что моя душа воспротивилась насилию) Отказалась наотрез от доедания, он своё, это продолжалось несколько минут. А потом муж дико психанул, швырнул блин в мусорное ведро , матерно выругался и ушёл к себе. Стал говорить, что я его оскорбила своим поведением, что не ожидал от меня такого, что я вытерла об него ноги и прочий бред. Типа я какой то страшный поступок совершила. Честно говоря, мне не по себе от такого поведения. Сталкиваясь с такой неадекватность впервые. Зачем кормить меня насильно? Предваряя некоторые комменты, я не анорексичка, на диетах не сижу.

Блин блинский
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой... Сразу вспомнился Чехов «. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать...".

Гость
#2

Перенос у него, видать, случился, как по Фрейду.

аноним
#3

какой -то больной мужик.ну не хочет человек..чего тыкать то?

Мими
#4

Действительно неадекват. С ним такое впервые? Он потом извинился? А дети у вас есть?
Если ответы на все "нет", то подумайте, почему вы с ним?

Гость
#5

Сначала блины в рожу сует, потом руки отрубит.

Гость
#6

Стресс может какой-то у него? Или к вам претензии, а вылилось вот в такой форме. Первопричину надо искать.

Гость
#7

Автор, я человек очень сдержанный, тактичный и бесконфликтный. Именно поэтому, если бы кто-то посмел мне в лицо чем-то потыкать, то я без скандала, и вообще без слов смачно размазала бы это по лицу самого тыкальщика.
Как можно жить с таким дегенерaтом?

Гость
#8

Мой муж бывает иногда навязчив, тк хочет сделать приятно. 10 раз спросит принести тебе, я уже послать могу. Или притащит чего нибудь полную кружку - сок. морс, кофе, пиво. вино, кола ... а я не хочу в данный момент. Хотел сделать приятное, вы отказали, он оскорбился а потом в оба уперлись и пошли на принцип...

Блин блинский
#9
Мими

Действительно неадекват. С ним такое впервые? Он потом извинился? А дети у вас есть? Если ответы на все "нет", то подумайте, почему вы с ним?

Впервые. Детей нет, в браке пару лет. Я была в шоке, говорю - ты может ищешь повод поругаться со мной?Или ты что загадал хорошее, на то, если я доем этот несчастный кусок? Огрызался в ответ, типа нет.

Блин блинский
#10
Гость

Автор, я человек очень сдержанный, тактичный и бесконфликтный. Именно поэтому, если бы кто-то посмел мне в лицо чем-то потыкать, то я без скандала, и вообще без слов смачно размазала бы это по лицу самого тыкальщика. Как можно жить с таким дегенерaтом?

Да вот я тоже сдержанный, вместе с тем в обиду себя не дам.Он до лица жирным куском не дотрагивался, но держал близко и предлагал навязчиво, я голову в сторону от блина, он мне его с другой стороны сует. Сначала посмеивалась, отмахивалась, потом реально стало не до смеха. Особенно после этой вспышки.

#11

плевать

Гость
#13

Какой каззел. Совсем берега потерял. Значит так, автор. пора его кончать. Не откладывай это дело. Думаю, что надо его напоить боярышником и для верности ночью придушить подушкой.

Гость
#15
Блин блинский

Да вот я тоже сдержанный, вместе с тем в обиду себя не дам.

Так ты тоже мужик? Вы *** , что ли?

Ek
#18

Я постоянно на диете. И если учесть то что написала автор маленький кусочек блина съела бы, не стала выделываться. И дочка сейчас решила что ей нравится готовить. Когда предлагает пробовать я всегда беру и пробую. Есть вещи которые надо понимать. А когда упираются терпеть не могу..... прям такая вся белая и пушистая а муж плохиш

Роза Чароки
#19

Да там по любому чет подсыпано было. Автор, муж единственный наследник вашего имущества?

Гость
#20

Как с такими дебилами живут...

Гость
#21
Ek

Я постоянно на диете. И если учесть то что написала автор маленький кусочек блина съела бы, не стала выделываться. И дочка сейчас решила что ей нравится готовить. Когда предлагает пробовать я всегда беру и пробую. Есть вещи которые надо понимать. А когда упираются терпеть не могу..... прям такая вся белая и пушистая а муж плохиш

Так автор и попробовала. Зачем силой дальше в рот пихать этот дурацкий блин? Сладкий блин с солёной рыбой внутри - вершина кулинарного искусства? Меня бы от такого блина вывернуло.

Гость
#22

Кажись, Масленица, не удалась у блина боярского 😁

Гость
#23

Заставь его всю тарелку блинов сожрать, а не согласится, то эту тарелку с блинами ему на голову одень! А то не жрёт, выкобенивается!

Гость
#24

Вот какой заботливый муж! А жена что-то неуступчивая.

Крыс
#25

В следующий раз сделайте, как муж говорит. Ему лучше знать, хотите вы есть или не хотите!

Гость
#22

Мой тоже вечно что-то своей даёт попробовать ! Я уже не могу , он ест то, что я не люблю. И прям так настойчиво, у меня аж до истерики доходит . Я потом начинаю его х*** Ями покрывать, лишь бы отстал. Кусок идиота. Ужасно хочу развестись с этим идиотом . Из-за чудовища на ребенка срываюсь каждый раз.

Гость
#27

Молча съела бы и не выделывалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: