Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к парню?

Крайний раз виделись с парнем 3 недели назад (он улетал в другую страну на конференцию, после сидел карантин с ковидом). Вышел из карантина и на следующий день предложил встретится. На мое предложение встретиться без близости начал отвечать странно. Типо я его не хочу или мне что-то не нравится при близости и спросил хочу ли я, чтобы он спал с другой. Затем я решила встретиться, и при сексе парень кончил внутрь (хотя просила не кончать). Риск беременности есть, но небольшой (месячные ожидаются через 5 дней). На вопрос зачем это сделал отвечает: "Не знаю. Я не думал, что ты так к этому отнесёшься нервно, я думал ты готова". Предложил вместе сходить к врачу и заплатить за контрацепцию. По его словам против аборта, так как это убивает человек и не будет продолжать со мной встречаться после этого. Также утешал, чтобы я не нервничала. Ребенка я пока не хочу (во время учебы и пока без работы).

Он был счастлив (что мне не понятно). Но после такого хочется с ним разойтись ибо чувствую себя неприятно и как-будто использованной....
Что вы думаете о такой ситуации? Чтобы сделали на вашем месте? #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю даже как обозначить тип мужчин, но они кайфуют от того когда кончают, во внутрь, знают о последствиях и пытаются выкрутится. Зная как это больно мнение такое: не стоит с ним связываться если насчитываешь на что-то более серьезное. Если ты готова терпеть это и слышать красивые слова в уши это твоё право и твой выбор, не принимай близко к сердцу.

#2

Вам сначала надо определиться нужны ли Вам вообще интимные отношения до брака. Ни у Вас, ни у молодого человека ответственности нет никакой при таких встречах. А последствия в итоге Вам разгребать потом. Рожать и растить дитя или калечить здоровье абортом. В чём выгода лично для Вас от этих встреч?
Если думать об уже случившемся, то непонятны слова: "Предложил вместе сходить к врачу и заплатить за контрацепцию". О какой контрацепции речь после полового акта? Таблетки быстрой контрацепции? Побочки почитайте. От сбитого цикла до бесплодия. Это его забота о Вас? Да и слова, что против аборта, но при этом позволяет себе ситуацию, когда беременность может наступить, тоже не говорят о его безграничной любви и заботе.
Насколько я понимаю Вы молоды и желание быть любимой зашкаливает. Это понятно. Но может стоит искать того, кто будет с большей заботой к Вам относиться, чтобы потом не тревожили мысли об использованности? Пока такого человека нет, лучше учёбе больше времени уделять, с подругами общаться.
Выбирать Вам, конечно, оставаться в отношениях или нет. Но если всё так, как написано, то минимум поговорить с этим молодым человеком не мешало бы. О будущем, свадьбе и тп. Проверьте его на серьёзность намерений. Но не просто о свадьбе спросить, а и описать какой он видит жизнь в браке. Что для него важно и совпадает ли это с Вашими будущими представлениями. Кстати, и самой бы подумать что дальше хотели бы. Неважно сейчас или через пять лет. Какие-то мысли все равно должны быть о будущем. А там и выводы делайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: