Гость
Статьи
Моя грустная личная …

Моя грустная личная жизнь

Мне 28 лет. Когда мне было 22 я познакомилась с молодым человеком, понравились очень друг другу. Но у него было много проблем. Я умница, красавица, детство, школа, институт. А он тогда был условно судим и был по уши в долгах. Закрыла на это глаза, думала всесте совсем справимся. Поддерживала его всегда, денег занимала. Он очень меня любил, да и я его. Спустя года три я начала говорить про будущее, он говорил, что надо подождать. И после постоянных ссор мы расстались. Я начала встречаться с другим, а этот возвращал меня, говорил, что любит. Да и я места себе не находила, думала мы созданы друг для друга, вернулась, поженились. Поженились год назад. Семейная жизнь не заладилась сразу. Денег у него не было на свадьбу, договорились платить пополам, но у него и подовины не было. Затем долги, ругались сильно. И я ушла к тому, с кем встречалась раньше. Развелись. Муж мой бывший хочет меня вернуть, а я живу с другим. К слову этот нынешний-разведенный и у него есть 4летний ребенок. У меня детей нет. Честно, никогда не хотела замуж за такого, но он меня любит и мне комфортно, хороший, думала, что люблю, но не могу забыть прошлое. На душе мне так хреново, я вспоминаю свадьбу, как я была счастлива в этот день и за это ненавижу своего бывшего мужа-врал мне постоянно и вечно был в долгах, играл. Срываюсь на нынешнем молодом человеке. Мне так стремно всем сказать, что я развелась и жизнь моя семейная не сложилась. Года даже на прошло. В общем, ною здесь, так как в жизни меня никто не поймет. Воспоминания не дают нормально жить. Оба меня любят, а я несчастна.

Fabulous
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ты на полном серьезе считаешь себя "умницей"?

Гость
#2
синица

Автор, ты на полном серьезе считаешь себя "умницей"?

И красавицей в 28 то лет?

Гость
#3

Санта Барбара какая-та. Авторша нисколько не умница, а дypа. И себе и двум парням жизнь испортила.

Гость
#4

Свадьба ваша общая, а вы хотели чтоб он платил один?

Гость
#5
Гость

Автор, ты на полном серьезе считаешь себя "умницей"?

И красавицей в 28 то лет?

Читайте лучше. Ей было 22. Но красивой можно быть и в 28, и представьте себе и в 38. У вас видимо гены плохие, раз вас это удивляет.

Ната
#6
Гость

Свадьба ваша общая, а вы хотели чтоб он платил один?

Читать хоть научитесь. Автор пишет- пополам. Когда уже школа начнется , а то дети вообще за лето отупели.

Гость
#7
Гость

И красавицей в 28 то лет?

Читайте лучше. Ей было 22. Но красивой можно быть и в 28, и представьте себе и в 38. У вас видимо гены плохие, раз вас это удивляет.Ха-ха +++

Чашка кофе
#8
Гость

И красавицей в 28 то лет?

Ну, Лопес вообще за полтос, но она же красотка!

Гость
#9

Может быть ваш первый муж исправится. Дайте ему время, что ли. Скажите, что подождете. И живите пока одна. И все наладится. А зачем вам жить с мужчиной, которого вы не любите, зачем ему мозги мурыжить.

Мяяяяуу
#10
Гость

И красавицей в 28 то лет?

Менталитет злой,глупой женщины,моя мама в 70 шикарно выглядит,так как ухаживала за собой,не курила,не пила.Добрая,позитивная и оптимист по жизни.А когда читаю ваш бред,хочется послать.

Гость
#11

Да ладно! мне 33 и я сама отменила свадьбу и рассталась с любовью как мне казалось жизни-знаю уж много лет, всегда чувства вызывал, вместе года 3 были, но постоянно ссоры, давил на меня, постоянно вытворял разное, короче я поняла,что хоть и мил мне-но жизнь я хочу другую. Было больно-забила и живу дальше, встречаюсь с друзьями и интернетными знакомыми- много из кого можно выбрать. Короче отношения должны приносить радисть-и я безумно рада,что сделала выбор!

#12

насчет того что оба вас любят я сомневаюсь. первому парню(бывшему мужу) было просто с вами удобно, от того он и возвращал вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: