Гость
Статьи
О моем отсутствии …

О моем отсутствии личной жизни.

Мне 22. Девственница. Все ждала большой и светлой любви, единственного, которому бы и отдалась, но, видимо пока не судьба, хотя организм и требует(( У меня не такие большие запросы насчет парня, я хочу нормального, уровнем не ниже себя, симпатичного, с целью в жизни, и самое главное, чтобы у меня было влечение к нему. Я конечно не «целенаправленно» ищу, но попадается практически одно и тоже. С одним только, различием. Первая половина, сразу показывает себя во всей красе: пьянки, комп. игры, маты. Вот пожалуй и все. Вторая половина, сначала строит из себя невесть что, а потом, я сталкиваюсь с таким же набором «интересов». К такому меня никак не влечет. Ну ладно, я уже замучалась ждать. Думала, найти кого-то, чтобы просто ночь провести, а дальше уже не узнавать его ближе и не разочаровываться, все-таки, потребности поджимают.. Но я даже такой вариант не могу найти, не хочу, чтобы мой первый раз был вынужденным и противным. Что мне делать?! Я найду того, кого хочу или сейчас, те, с кем я встречалась и есть «норма»? А мои пожелания что-то очень редкое?

Эля
35 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Автор, а каков он - ваш уровень?

И где вы знакомитесь, если не секрет?

гостья
#2

А вообще да. Пьянки, гулянки, компьютерные игры - это нормально в вашем возрасте. Конечно если это не единственное, чем человек занимается в жизни.

Electron John
#3

Автор, какой у вас рост/вес?

Эля
#4

176/54. Абсолютно не толстая и не страшная. Надеюсь, поверите без фото.

Эля
#5

Знакомлюсь не целенаправленно, а по воле случая. Кто в вк напишет, кто на улице подойдет. На курсах, в универе. По-разному. И сама знакомлюсь.

honeysuckle
#6

Electron John, сорри, а это правда имеет такое огромное влияние на отсутствие/присутствие личной жизни?

правда, очень интересно мнение

Сонная
#7

У меня такая же ситуация. Мне попадаются то влюбленные в себя,так что никого больше не замечают, то хамы. Такое впечатление что вменяемых не осталось или они уже заняты...а время то идет, и все кто узнает что я девственница, крутят у виска.

#8

Мне 24 и я тоже девственница, так как тоже ищу "одного и единственного", мне хоть какой не нужен.

А придерживаюсь мнения, что лучше уже одной чем с кем попало.

Когда смотрю на мч или мужей знакомых, то думаю, что с такими я бы никогда не связала свою жизнь, уж лучше старой девой остаться.

В мужчине мне важен

Ум

Внешность

Успешность

Харизма

Уважение ко мне и ко всем членам моей семьи

Любовь к детям

Нравственность

Темпераментность

Сонная
#9
Gabriela_Devero

Мне 24 и я тоже девственница, так как тоже ищу "одного и единственного", мне хоть какой не нужен.

А придерживаюсь мнения, что лучше уже одной чем с кем попало.

Когда смотрю на мч или мужей знакомых, то думаю, что с такими я бы никогда не связала свою жизнь, уж лучше старой девой остаться.



В мужчине мне важен

Ум

Внешность

Успешность

Харизма

Уважение ко мне и ко всем членам моей семьи

Любовь к детям

Нравственность

Темпераментность

А не боитесь что долго придется ждать? Как реагируют друзья, родные на вашу ситуацию?

Гость
#10

Какие ваши годы. Вы еще очень молоды. Мне кажется вам нужно найти какой то интерес в жизни, активно заниматься спортом, следить за внешностью, больше общаться, курсы, секции, поездки, путешествия. У моей знакомой две дочки под 30 уже очень удачно, причем обе, вышли замуж. Они не встречались с кем попало, хорошо представляли кто им нужен, вели активный образ жизни. Девушки абсолютно средней внешности. Но они самостоятельные, активные. У одной муж имеет достаточно ерупный бизнес, у другой руководитель крупной компании. Семьи получились крепкие, растут дети.

#11
Сонная

Gabriela_DeveroМне 24 и я тоже девственница, так как тоже ищу "одного и единственного", мне хоть какой не нужен.

А придерживаюсь мнения, что лучше уже одной чем с кем попало.

Когда смотрю на мч или мужей знакомых, то думаю, что с такими я бы никогда не связала свою жизнь, уж лучше старой девой остаться.



В мужчине мне важен

Ум

Внешность

Успешность

Харизма

Уважение ко мне и ко всем членам моей семьи

Любовь к детям

Нравственность

ТемпераментностьА не боитесь что долго придется ждать? Как реагируют друзья, родные на вашу ситуацию?

Нормально, а как они могут реагировать?

От того, что я девственница я не комплексую, конечно бывают моменты, когда грустно, что не нашла пока свою вторую половинку, но что уж тут поделать.

У меня был жених, я с ним рассталась, хотя он был довольно симпатичным, с хорошей работой, просто я представила как живу с ним всю жизнь и поняла, что хочу другого, хочу море страстей и эмоций. У меня в голове уже некий идеал и очень трудно от него отойти.

Если до 28 не найду своего идеала, то буду уже думать практично)

Гость
#12

Мне кажется в 22 года отчаиваться не стоит, не тот возраст еще). Вы просто скорректируйте свой образ жизни, а также очень активно займитесь своей внешностью, как ни крути, это важно.

Гость
#13

От вашего текста, автор, веет какой-то безысходностью, мол кругом маты и комп. игры, а мне уже 22 и я девственница, что делать, ждать или соглашаться на то, что есть... примерно так. Но ведь вам только 22, у вас по большому счету все впереди, и отношения, и брак, а может быть даже и не один). Все от вас зависит, ну если не все, то многое. Расширяйте круг знакомств, меняйтесь сами, и самое главное разберитесь кто же вам нужен, каким вы его себе представляете, где он может быть, чем заниматься, вот и ищите там, где ваша судьба может быть, только не зацикливайтесь на самом поиске.

Лина
#14

Привет автор! У меня тоже самое.Только мне 18. И постоянно попадаются занятые парни,они бросают своих девушек ради меня,знакомятся со мной на улице, дарят цветы незнакомые, ухажеров много. Но я до сих пор ни с кем не спала и не строила серьезных отношений. Я не могу найти человека,который бы не полностью подходил.. .если честно,то уже надоело ждать. и быть дев-цей,когда все в моем возрасте по 300 раз на день ахаются..

Electron John
#15
honeysuckle

Electron John, сорри, а это правда имеет такое огромное влияние на отсутствие/присутствие личной жизни?

правда, очень интересно мнение

Ну, смотря для кого. Вряд ли парень с ростом там 165 захочет встречаться с 190 :) Всё возможно, но по статистике - вряд ли. Я лично спросил - потому что к себе "примеряю". Просто я похож на того, кого ищет автор. Вряд ли конечно мы из одного города, просто интересно. Вот мне 24, весь в работе, на пьянки не хожу (потому что практически не пью), не курю, живу давно отдельно от родителей. И главное, ценю чистоту женщины. Осталось тока пункт с "влечением" у автора :)

Пацанчик
#16

Боже упаси от таких самовлюбленных дур с нефиговыми запросами как автрша и ей подобные. Жди-жди неземной принц скоро придет и конечно именно к тебе, мухахаха.

Гость
#17

заштопанные девсвеницы?? если нет, представляю как мозг сожрёте тому кто клюнет на вас.

"я ж тебе девственность подарила, а ты брилианты не подарил"

Гость
#18
Эля

У меня не такие большие запросы насчет парня, я хочу нормального, уровнем не ниже себя, симпатичного, с целью в жизни, и самое главное, чтобы у меня было влечение к нему. Я конечно не ╚целенаправленно╩ ищу, но попадается практически одно и тоже.

А сама вы из себя что представляете?

Симпатичные парни пользуются спросом, т.к.не вам одной нравятся. Какие преимущества у вас перед другими девушками, на которых эти парни, знающие себе цену и имеющие возможность выбирать, "кладут" свой глаз?

serkyz
#19

Да уж девицы совсем офигели,чуть симпатичная и понеслись запросы афигенные,фу какая машина у тебя старая и т.д хватит с меня беру страшную)))

Эля
#20

В каком месте у меня запросы?! мне не нужен богатый красавчик на майбахе, которыми тут все грезят, я знаю, что такого точно не найду, но ровню, свой уровень, воспитанного парня, который будет мне симпатичен, у которого мозг не будет забит гулянками, с которым можно строить нормальные отношения. Ну да, это сейчас же не в моде, все ж у нас сАмцы, при виде которых, у всех баб должны быть слюни по колено и желание в глазах))

serkyz
#21
Эля

В каком месте у меня запросы?! мне не нужен богатый красавчик на майбахе, которыми тут все грезят, я знаю, что такого точно не найду, но ровню, свой уровень, воспитанного парня, который будет мне симпатичен, у которого мозг не будет забит гулянками, с которым можно строить нормальные отношения. Ну да, это сейчас же не в моде, все ж у нас сАмцы, при виде которых, у всех баб должны быть слюни по колено и желание в глазах))

точно мы так хотим,давайте)))

Ольга
#22

не переживайте Автор, тут есть 3 варианта: а) найти и переспать с первым встречным-поперечным хотя бы для того что "организм и требует(( " б) выставить на аукцион свою девственность, знаю что за границей такое становится популярно в)ждать своего единственного)))) Советую скорее вам последний вариант.Сама до 25 просидела в девственницах, сначала переживала, что не найду подходящего парня, а попадались какие-то дегенераты похожие что и у вас(( потом боятся начала первого раза, а потом и вовсе забила, перестала надеятся, знакомится и ждать чего-то,принца наверное. В душе все мы их ищем))вобщем разочаровалась в парнях. Но уже как 2 года есть мч, он очень рад что он у меня первый, свадьбу скоро планируем. Главное не отчаивайтесь!найдется ваша половинка))

ку
#23

Я тоже в свое время жутко из-за этого переживала. В 23 года у меня никого не было. Никаких сверхъестественных запросов у меня не было, хотелось чтобы этот человек относился ко мне с уважением и нежностью, и самое главное чтоб у меня к нему были чувства. Иногда хотелось уже на все наплевать и переспать хоть с кем нибудь, но потом попускало... Со своим первым мужчиной я познакомилась на НГ у друзей в другом городе. Влюбилась можно сказать с первого взгляда. Мы пообщались дня 4, я тоже ему понравилась - это было видно, но потом я уехала и все. Приехала на следующий НГ. Тогда мы с ним поцеловались и все - он исчез... Уезжала я вся в слезах, но для себя решила, что первым будет ОН! В следующий раз приехала летом, он узнал и сам пришел в гости - с этого времени мы начали встречаться. Он обычный парень, из маленького городка, я живу в столице, и готова была бросить все и переехать к нему. Первый раз был замечательным - он очень обрадовался что первый у меня, говорил какая я умница и что сейчас это огромная редкость. В дальнейшем мы с ним расстались - не сошлись характерами. Я очень рада что дождалась именно его, не смотря на то что у нас ничего не сложилось. Но! Прошло уже 2,5 года, а у меня больше так никого и не было... И думаю сделать это теперь с другим мужчиной мне будет сложнее чем в первый раз...((((

Эля, не переживай, все у тебя будет!!! Если ты так серьезно к этому относишься, то просто секс с кем-нибудь только ради того что бы лишиться девственности, проблему не решит... Конечно принца ждать не стоит, но если ты встретишь человека в которого как минимум влюбишься (про любовь до гроба я не говорю), то вперед! даже если перспективы в ваших отношениях не будет, то приятные воспоминания об этом тоже очень важно!

мастер_фламастер
#24

Да где вы такие ходите-то , если кто желает познакомиться - пишите nsk873@rambler.ru . Девственница или нет мне без разницы , главное что бы человек был хороший и порядочный

#25

Автор,

Хороших парней мало, вы этого до сих пор не заметили?

Аналогично и хороших девушек.

Можно сидеть и ждать выигрыш в лотерею. А можно открыть свою лавку.

Думаю, аналогия понятна.

Ленок
#26
Просто_парень

Автор,

Хороших парней мало, вы этого до сих пор не заметили?

Аналогично и хороших девушек.

все по-своему хороши и плохи. не бывает идеальных. просто мы разучились искать компромисы

Можно сидеть и ждать выигрыш в лотерею. А можно открыть свою лавку.

Думаю, аналогия понятна.

Ленок
#27

тю, писала целую поэму, и она куда то делась...

USB
#28
Gabriela_Devero

Мне 24 и я тоже девственница, так как тоже ищу "одного и единственного", мне хоть какой не нужен.

А придерживаюсь мнения, что лучше уже одной чем с кем попало.

Когда смотрю на мч или мужей знакомых, то думаю, что с такими я бы никогда не связала свою жизнь, уж лучше старой девой остаться.



В мужчине мне важен

Ум

Внешность

Успешность

Харизма

Уважение ко мне и ко всем членам моей семьи

Любовь к детям

Нравственность

Темпераментность

А потом будет все наоборот будете смотреть на тех с кем сейчас не хотите и будете понимать какая вы дура, но время увы прошло. Сказки про то что одной лучше, не катят ибо вас миллионы таких вот никому ненужных дурочек. Есть такая знакомая которая живет по тому же правилу - лучше одна, но с кем попало, 29 скоро, красавица, а толку? Девственница, а толку? Богатая, а толку? Посещяют мысли о суициде, и вроде и жалко её и понимаешь что дура, и жалость уходит понимаешь, что это закономерно. Кстате такой набор характеристик, которые вы описали в одном влаконе не бывает, так что вам ничего не грозит =))

Шарлотт
#29
Gabriela_Devero

Мне 24 и я тоже девственница, так как тоже ищу "одного и единственного", мне хоть какой не нужен.

А придерживаюсь мнения, что лучше уже одной чем с кем попало.

Когда смотрю на мч или мужей знакомых, то думаю, что с такими я бы никогда не связала свою жизнь, уж лучше старой девой остаться.



В мужчине мне важен

Ум

Внешность

Успешность

Харизма

Уважение ко мне и ко всем членам моей семьи

Любовь к детям

Нравственность

Темпераментность

Зачем тебе темппераментность, если ты сама фригидная???

USB
#30
Gabriela_Devero

что хочу другого, хочу море страстей и эмоций. У меня в голове уже некий идеал и очень трудно от него отойти.

Если до 28 не найду своего идеала, то буду уже думать практично)

Принцесса на горошине =))) А зачем вам темперамент с морем страстей, когда сами темпераментом не обладаете, а если и были задатки от природы все уже потеряно и забыто... Или вы свой темперамент как то потдерживаете, мастурбируете? Темпераментному мужчине нужна темпераментная женщины, ну потрахает он вас бревно какое то время и уйдет.Хотите того что знаете только в теории, это ненормально.

USB
#31
Шарлотт

Зачем тебе темппераментность, если ты сама фригидная???

Очень честно, правда жизни для автора увы.

Эля
#32

Спасибо всем за комментарии! некоторые очень обнадежили, думаю, пока не буду торопиться.

#33

Эля,

вы из какого города если не секрет?

майя
#34

мне 20, парни тупо не обращают внимания на меня. у всех подружек уже серьёзные

отношения, хотя они младше меня, а я в свои 20 даже ни разу не целовалась.

тоже ждала большой любви пока не напоролась на одного урода в тёмном переулке и всё. а сейчас думаю, лучше бы переспала с каким-нибудь парнем, так нет блин правильная была, без любви мол ни буду. так что девчёнки если есть парни не задумывайтесь, тот ли он единственный, во всяком случае это лучше чем скаким - то маньяком!!!

Lily
#35
Сонная

Gabriela_DeveroМне 24 и я тоже девственница, так как тоже ищу "одного и единственного", мне хоть какой не нужен.

А придерживаюсь мнения, что лучше уже одной чем с кем попало.

Когда смотрю на мч или мужей знакомых, то думаю, что с такими я бы никогда не связала свою жизнь, уж лучше старой девой остаться.



В мужчине мне важен

Ум

Внешность

Успешность

Харизма

Уважение ко мне и ко всем членам моей семьи

Любовь к детям

Нравственность

ТемпераментностьА не боитесь что долго придется ждать? Как реагируют друзья, родные на вашу ситуацию?

Потом будет тема на вумене, мне 85 и я девственница, это нормально?)

На такаих вот мужчин по 50 девок охоту ведут, как справитесь с конкурентками, что у вас есть, кроме девственности, что таким предложить? Вращаясь в своём кругу вы такого не встретите, кругозор расширяйте, в фитнесклуб запишитесь и т. д. Принцы по помойкам не шарятся, так своего единственного не дождётесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: