Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста как сложится личная жизнь у моей сестры. Очень долгоев ремя одна и никогда не было отношений

Как в принципе у моей сестры сложится личная жизнь? Когда выйдет замуж и сколько будет детишек. Моей сестре 20 лет и у нее никогда не было отношений (даже симпатий к парням). Сестру зовут Татьяна .Дата рождения ее 24.12.95

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ей всего 20, куда вы ее торопите?

Лето
#2

Оставьте сестру в покое, пожалуйста. Она сама разберется, как ей жить. Она уже взрослая. И с кем встречаться или же не встречаться вообще-это ее личное дело. Вы наверное старше значительно. Моя родная сестра старше меня на 20 лет. Тоже всю жизнь пытается воспитывать. Но даже родители запрещают ей это делать

Гость
#3

Автор, вы из какого племени???

Гость
#4

Вы, наверно, сама та самая Татьяна?

ПРЕКРАТИ ОНАНИРОВАТЬ ЗДЕСЬ! )
#5

Очень долго! С 12 лет что ли нет отношений всё! Ду.ра вы конкретная )). Очень хорошо, что она не шляется, не забивает себе голову этим, в отличии от вас! Пусть учится и занимается собой, лучше в этом ей помогите и родителям вашим помогайте, родственникам, а у сестры ещё всё впереди, времени на это вагон!

Ясновидящая
#6

Будут у нее отношения и даже брак через пару лет примерно в 23 года. Не волнуйтесь и не надо гадать на нее без ее ведома и спроса. И вообще она сама если посчитает нужным спросит узнает. В те же годы, особенно после 23 лет следущие 23 года ей надо будет заниматься своим здоровьем! Особенно внимательно и у врачей. Это гораздо важнее, чем ваш сегодняшний вопрос здесь о ней.

ГОСТЬ
#7
Ясновидящая

Будут у нее отношения и даже брак через пару лет примерно в 23 года. Не волнуйтесь и не надо гадать на нее без ее ведома и спроса. И вообще она сама если посчитает нужным спросит узнает. В те же годы, особенно после 23 лет следущие 23 года ей надо будет заниматься своим здоровьем! Особенно внимательно и у врачей. Это гораздо важнее, чем ваш сегодняшний вопрос здесь о ней.

А мне???
хочу весь мир на лопатки и на блюде!
сама в попе сейчас.
вектор движения обозначить можете?
Елена, 32 года

Гость
#8

А у меня что будет? личной жизни нет вообще.

Гость
#9

Чёй-та - две Таньки в семье?

Гость
#10
Гость

Чёй-та - две Таньки в семье?

Авторша затупила и протупила ))). А так если и симпатии не было, то странно это

Гость
#11

И мне! Я Женечка, я хочу замуж за иностранца, богатого и темпераментного )

Гость
#12
Ясновидящая

Будут у нее отношения и даже брак через пару лет примерно в 23 года.

ну да)

Инесса
#13

пис,дец ....долгое время одна))))я уж думала ей лет 35 и 10 последних она одна...а тут мало того что в семье две Тани- автор у вашей мамы с фантазией на имена плохо было да? так еще и 20 лет это считаетсЯ теперь очень долго она одна))))у вас де.дилизм прям семейный

Стеша
#16

Долгое время одна и никогда не было отношений ))) это как ?)))

Стеша
#17

20 лет пхы ,у меня 6 лет нет отношений ,был серьезный роман с 17 до 21 и пару не серьезных тра**хофф ) ,а тут 20 лет ,девушка ,это смешно !!!

Гость
#18

[quote="Гость"]Чёй-та - две Таньки в семье?

ахахахахах)))

Лия
#19

Придётся вас расстроить, но у сестры ещё все впереди, и любовь и семья и прочие прелести жизни)

Экстрасенс
#20

У сестры все сложится идеально, встретит богатого красивого парня, выйдет замуж, будет на руках ее носить, вижу 2 детей.. НО вот у тебя дорогая на личной жизни страшная порча, ничего хорошего не будет, муж пьющий и бедный, будет бить тебя, детей либо не будет либо рано умрут( Я так вижу.

гость
#21
Экстрасенс

У сестры все сложится идеально, встретит богатого красивого парня, выйдет замуж, будет на руках ее носить, вижу 2 детей.. НО вот у тебя дорогая на личной жизни страшная порча, ничего хорошего не будет, муж пьющий и бедный, будет бить тебя, детей либо не будет либо рано умрут( Я так вижу.

Это вы пошутили так или серьезно?

Капля
#22
Ясновидящая

Будут у нее отношения и даже брак через пару лет примерно в 23 года. Не волнуйтесь и не надо гадать на нее без ее ведома и спроса. И вообще она сама если посчитает нужным спросит узнает. В те же годы, особенно после 23 лет следущие 23 года ей надо будет заниматься своим здоровьем! Особенно внимательно и у врачей. Это гораздо важнее, чем ваш сегодняшний вопрос здесь о ней.

И мне посмотрите личную жизнь, пожалуйста...давно одна...Юлия, 12.02.1985

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мурка
#23

Все пишут давно одна.... давно это сколько.... Вот я реально давно...8 лет уже и ничего если кругом одни мудаки и *****