Гость
Статьи
Подскажите сайты, где …

Подскажите сайты, где можно купить дачу

Подскажите сайты, где можно купить дачу . Кроме Из рук в руки, сландо и авито, т.к на этих сайтах только агенты и риэлторы. Завлекают ценой и красивым описанием, а когда звонишь, оказывается агенство. Может есть какие-то спец. дачные сайты, где можно купить напрямую у хозяина?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я на сландо попала на хозяина буквально пару дней назад. но вариант был не самый лучший - может поэтому. Близко к Москве, но крохотный и дорогой участок.

#2

не знаю, я искала в прошлом году, тож нарвалась на агентство. но цены все были действительны, то есть уже включали их услуги и оформление документов. в итоге встретилась с одним агентом, он сразу повез показал все имеющиеся у них в том районе дома. даже удобней, за одну поездку много посмотрели. в итоге передумали правда)

искала я через яндекс, но там много старых объявлений вылазит...

#3

так что, если кто знает сайты, где можно снять дачу без посредников, то тоже отпишитесь)

#4

осенью было много неплохих вариантов. Уж не знаю, реальных ли. Но не потянул финансово то, что хотелось. А по весне цены начинают ломить.

Катя
#6

Участки ИЖС под дачное строительство имеют выгодное и удобное географическое положение. Сюда можно добраться, как на личном, так и на общественном транспорте.
http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1189-uhastki_igs_pod_stroitelstvo.html

Екатерина
#7

Купля-продажа квартир! Полное сопровождение сделок. Регистрация договоров, приватизация! Оценка любых видов недвижимости, сделки купли-продажи , проверка юридической чистоты! Обращайтесь! Некоторыми услугами может воспользоваться любой из вас, некоторые услуги вы можете предложить компаниям, в которых вы работаете! Опыт работы Союза огромен! Среди наших клиентов крупные российские и зарубежные компании.

Гость
#8

Так же не забудьте садовый инвентарь https://tachki-lestnici.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: