Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека есть лучшие подруги

Мне 25, познакомилась с парнем 22 года, он очень амбициозный программист, занимается своим бизнесом, связанным с онлайн играми. Мне он показался очень необычным и интересным человеком, мы начали отношения. И вот спустя 8 месяцев я увидела полную картину его необычного поведения. У него есть несколько состояний либо он ночами катается с друзьями на машинах, ездиет на природу на мотоциклах и прочие мужские развлечения, может так делать несколько месяцев, спать днем, а жить ночью, в этот период мы познакомились, следующее его состояние он играет не выходя из дома вообще сутками около 2-4 недель, питается в это время только доставками из мака или кфс, постоянно к нему приезжала, готовила супчики и его любимый стейк и последнее его состояние он работает так же из дома, постоянно и не отвлекаясь и питаясь так же доставками, если его не кормят. Так вот, оказалось, у него есть две лучшие подруги, которые по его звонку бросают все и едут к нему, во время его игровых и рабочих марафонов готовить еду.
Он сам по себе очень харизматичный и властный человек, практически все перед ним стелятся, но я не понимаю, какой вообще мотив может быть у ДВУХ девушек одновременно приезжать и ухаживать за каким-то парнем, он их заколдовал ?
Узнала я про его подруг, когда на тусовке с общими знакомыми одна из них подошла и сказала "О, ты девушка Максима? Наконец-то ему есть, кто будет готовить " и ушла. Спросила у него, кто это вообще, он сказал что они ему готовили, во время отношений они не приезжали к нему.
Как это так вообще? Самое интересное, что у этих девушек, очень богатые родители и обычно продукты они покупали САМИ и вопрос в том, что он платит вообще не стоит.
Что за сюр вообще происходит? Я такого не видела никогда, Как это все понимать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Зачем он вам? Ему 22 года. На что-то серьезное он не настроен. Эгоист. Думает только о себе. То что перед ним бабы строятся, это их проблемы. Зачем вы стелитесь? И себя унижаете? У меня на работе был такой. Все дамы с ним сюсюкались и ТД. А об меня обломался. ))) Мало того, что не ответила ему. Так ещё критические замечания делала. Бабы меня не понимали. Мужчины посмеивались. А он ненавидел. А вот начальник был доволен. Как ни странно.
Короче решайте сами. Есть ли у вас самоуважение или нет. Хотя если вас все устраивает. То можете и дальше супчики ему таскать.))

Гость
#2

Парень живет в своё удовольствие, к серьезным отношениям не готов. Надрессировал девушек, они и бегут по первому свистку, лишь бы благосклонно на них посмотрел ваш обоже. Если вас такой расклад устраивает-оставайтесь.

Автор
#3
Гость

Да никак. Зачем он вам? Ему 22 года. На что-то серьезное он не настроен. Эгоист. Думает только о себе. То что перед ним бабы строятся, это их проблемы. Зачем вы стелитесь? И себя унижаете? У меня на работе был такой. Все дамы с ним сюсюкались и ТД. А об меня обломался. ))) Мало того, что не ответила ему. Так ещё критические замечания делала. Бабы меня не понимали. Мужчины посмеивались. А он ненавидел. А вот начальник был доволен. Как ни странно.
Короче решайте сами. Есть ли у вас самоуважение или нет. Хотя если вас все устраивает. То можете и дальше супчики ему таскать.))

По моему мнению, в 22 года он делает больше, чем люди за всю жизнь, этим он цепляет. Эрудированный, не курит, пьет редко, с ним интересно, привык брать все, что хочет, чувствуется в нем мужская сила. Поэтому так просто взять и уйти сложно, боюсь ошибиться.

#4

Шли его лесом

Гость
#5

как говорят здешние мдшники он альфа-самэц поэтому все так происходит

Автор
#6
Гость

Парень живет в своё удовольствие, к серьезным отношениям не готов. Надрессировал девушек, они и бегут по первому свистку, лишь бы благосклонно на них посмотрел ваш обоже. Если вас такой расклад устраивает-оставайтесь.

Дело в том, что все происходит как в фильме каком-то. Что нужно делать, чтобы две девушки стабильно приезжали и готовили еду за СВОЙ счет, это как вообще? Что они еще делали, боюсь спрашивать даже

Автор
#7

За враньем его не ловила, телефон не прячет, вроде прозрачный, но непредсказуемый, так как его образ жизни очень для меня непривычный. Ситуация неоднозначная

#8
Автор

Дело в том, что все происходит как в фильме каком-то. Что нужно делать, чтобы две девушки стабильно приезжали и готовили еду за СВОЙ счет, это как вообще? Что они еще делали, боюсь спрашивать даже

Что в этом необычного? Некоторые девушки вполне готовы хозяйствовать у не своего мужчины, пока молодые и не устали от этого. Это может быть как из желания целенаправленно привлечь его, так и просто происходить из установок в семье, что женщина всегда должна создавать уют.
У моего бывшего собиралась в квартире группа по интересам, девушки из неё всегда у него и прибирались.

Гость
#9
Автор

По моему мнению, в 22 года он делает больше, чем люди за всю жизнь, этим он цепляет. Эрудированный, не курит, пьет редко, с ним интересно, привык брать все, что хочет, чувствуется в нем мужская сила. Поэтому так просто взять и уйти сложно, боюсь ошибиться.

послушай, если ты за ним бегаешь как собачка, а он тебе не отвечает тем же - то ты в любом случае в пролёте, ты еще не поняла это? хотя конечно не поняла, молодая еще, тебе надо спустить десяток лучших лет в унитаз(с позолотой) чтобы понять это.

Гость
#10
Автор

За враньем его не ловила, телефон не прячет, вроде прозрачный, но непредсказуемый, так как его образ жизни очень для меня непривычный. Ситуация неоднозначная

это он для тебя загадка, а ты для него нет. НЕЛЬЗЯ такое допускать женщине никогда. Я этому даже семилетнюю дочь учу, и она понимает, алё.

Гость
#11

У молодого человека есть лучшие подруги - и? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
прикинь, это нормально, кога у какого-то молодого человека, а он тебе какой-то, а НЕ твой, есть подруги, которых он трахает,

а по-твоему он должен с бомжами дружить?

ездиет - нет такого слова в русском, грамотейка хероваъ

#12
Автор

За враньем его не ловила, телефон не прячет, вроде прозрачный, но непредсказуемый, так как его образ жизни очень для меня непривычный. Ситуация неоднозначная

Вам надо не девушек его рассматривать, а властный характер и его образ жизни и вашу роль в нем.

Автор
#13
Shell

Вам надо не девушек его рассматривать, а властный характер и его образ жизни и вашу роль в нем.

Никогда так себя противоречиво не чувствовала...Вообще не понимаю что происходит. Нет однозначных моментов, вот чтобы сказать, вот он козел, обманывает. Он ухаживает, сюрпризы приятные делает, удивило, что заплетать умеет, часто он меня расчесывает и заплетает, массаж делает классный, но не было такого, чтобы он прям бегал за мной, с первой встречи показалось, как-будто он шансов отказать с ним поужинать не оставлял

Гость
#14

Если вас устраивает такой образ жизни, то вопросов нет. Ему всего 22 года. На что-то серьезное его мозг сейчас не настроен. Вот 35 лет стукнет. Состоится, отгуляется, откатается по ночам. И будет семью создавать. Вопрос в другом. Какую роль Вы играете в его жизни. Он вам очень нравится. Он для вас загадка. Но а вы для него очередная девушка. Проходная. Вы для него загадки не представляете. Вы как и другие перед ним стелитесь и супчики готовите. У парней в 22 года редко мозги бывают. Тем более сейчас ему улыбается фортуна. В любом случае решать вам.

Гость
#15
Автор

Никогда так себя противоречиво не чувствовала...Вообще не понимаю что происходит. Нет однозначных моментов, вот чтобы сказать, вот он козел, обманывает. Он ухаживает, сюрпризы приятные делает, удивило, что заплетать умеет, часто он меня расчесывает и заплетает, массаж делает классный, но не было такого, чтобы он прям бегал за мной, с первой встречи показалось, как-будто он шансов отказать с ним поужинать не оставлял

знаете, чем опыт отличается от вашего мнения? вы за ничего не значащими мелочами не желаете видеть главного. заплетания кос какие то приплетаете, сюрпризы...да он для себя это делает, понимаете? когда делают для тебя - это ни с чем не перепутать. ты как окутана теплым непробиваемым коконом, и самое главное, ты в этих отношениях сильна и полностью уверена в себе и любви к тебе.

Гость
#16
Гость

Если вас устраивает такой образ жизни, то вопросов нет. Ему всего 22 года. На что-то серьезное его мозг сейчас не настроен. Вот 35 лет стукнет. Состоится, отгуляется, откатается по ночам. И будет семью создавать. Вопрос в другом. Какую роль Вы играете в его жизни. Он вам очень нравится. Он для вас загадка. Но а вы для него очередная девушка. Проходная. Вы для него загадки не представляете. Вы как и другие перед ним стелитесь и супчики готовите. У парней в 22 года редко мозги бывают. Тем более сейчас ему улыбается фортуна. В любом случае решать вам.

в 35 никто уже не остепенится, вы чего) брать нужно как раз такими щенками. Но конкретно этот щенок еще не встретил более сильной ***. может и не встретит, одиночка.

#17
Автор

Никогда так себя противоречиво не чувствовала...Вообще не понимаю что происходит. Нет однозначных моментов, вот чтобы сказать, вот он козел, обманывает. Он ухаживает, сюрпризы приятные делает, удивило, что заплетать умеет, часто он меня расчесывает и заплетает, массаж делает классный, но не было такого, чтобы он прям бегал за мной, с первой встречи показалось, как-будто он шансов отказать с ним поужинать не оставлял

Я думаю, вам надо осторожнее относиться к тому, что он вам, якобы, не оставил шансов отказаться, впрочем, вы и так сами его описываете как манипулятора. Не теряйте голову!
Правда, я старше вас и мне немного смешно от образа харизматичного 22 - летнего питающегося булками из Мака😬 извините, не хотела вас обидеть.

Гость
#18
Shell

Я думаю, вам надо осторожнее относиться к тому, что он вам, якобы, не оставил шансов отказаться, впрочем, вы и так сами его описываете как манипулятора. Не теряйте голову!
Правда, я старше вас и мне немного смешно от образа харизматичного 22 - летнего питающегося булками из Мака😬 извините, не хотела вас обидеть.

а почему 22-летний харизматичный не может питаться булками из Мака? по-вашему он должен питаться лобстерами?

Автор
#19
Shell

Я думаю, вам надо осторожнее относиться к тому, что он вам, якобы, не оставил шансов отказаться, впрочем, вы и так сами его описываете как манипулятора. Не теряйте голову!
Правда, я старше вас и мне немного смешно от образа харизматичного 22 - летнего питающегося булками из Мака😬 извините, не хотела вас обидеть.

В плане еды он очень неизбирательный. Ест, только для того, чтобы организм не умер

Гость
#20

Блин. Как в том статусе прямо: все сложно. Ну, это. Вот у меня есть друг детства, очень близкий, правда, настоящий друг, одноклассник. Я в былые времена нашей молодости тоже таскалась к нему через полгорода, по.жрать сготовить, и да, продукты по пути брала, чтобы два раза не бегать. У него был бизнес в те годы, тяжёлый и нервный. Женился рано, жена ушла быстро (как поток несчитанных денег притормозился, так и сочиняла, заскучала очень). Я знала: не приеду - может и три дня волн ничего не есть. И пять. Ездила, пока барышню себе не завёл. Тоже радовалась, что наконец есть кому сготовить. Правда, она молоденькая была тогда совсем, помню, пельмени в холодную воду закидывала))). Но хорошая. Щас трое детей у них)). Давно было. Автор, может, всё гораздо проще: они реально все трое - друзья?) Так бывает).

Гость
#21

*слиняла)))

#22
Гость

а почему 22-летний харизматичный не может питаться булками из Мака? по-вашему он должен питаться лобстерами?

Потому что это нездоровая пища, взрослые люди стараются её есть по минимуму, а кто-то вообще не признает, а харизма это некий образ и вот у меня образ едящего Мак молодого парня вызывает скорее ассоциацию с подростком, нежели с мужчиной, не оставляющим никому шансов) я сама небрезгую такой едой, если что.

Автор
#23
Гость

Блин. Как в том статусе прямо: все сложно. Ну, это. Вот у меня есть друг детства, очень близкий, правда, настоящий друг, одноклассник. Я в былые времена нашей молодости тоже таскалась к нему через полгорода, по.жрать сготовить, и да, продукты по пути брала, чтобы два раза не бегать. У него был бизнес в те годы, тяжёлый и нервный. Женился рано, жена ушла быстро (как поток несчитанных денег притормозился, так и сочиняла, заскучала очень). Я знала: не приеду - может и три дня волн ничего не есть. И пять. Ездила, пока барышню себе не завёл. Тоже радовалась, что наконец есть кому сготовить. Правда, она молоденькая была тогда совсем, помню, пельмени в холодную воду закидывала))). Но хорошая. Щас трое детей у них)). Давно было. Автор, может, всё гораздо проще: они реально все трое - друзья?) Так бывает).

Ну вот у него такая же история. Начнет кушать, когда силы начнут покидать его. Все трое - друзья, ну как-то... ахаахахах... я знаю что они с вуза одного и все. У меня складывается впечателение, как-будто он всех гипнотизирует как змея кроликов, но делает это не специально. Все тянутся к нему, мб в этом дело

Автор
#24
Shell

Потому что это нездоровая пища, взрослые люди стараются её есть по минимуму, а кто-то вообще не признает, а харизма это некий образ и вот у меня образ едящего Мак молодого парня вызывает скорее ассоциацию с подростком, нежели с мужчиной, не оставляющим никому шансов) я сама небрезгую такой едой, если что.

По его рассказам и его друзей, они 2 года назад в общежитии жили и могли себе позволить только в кфс поесть, потом начали какой-то бизнес делать, так и не поняла, но что-то с играми, возможно привык

#25
Автор

По его рассказам и его друзей, они 2 года назад в общежитии жили и могли себе позволить только в кфс поесть, потом начали какой-то бизнес делать, так и не поняла, но что-то с играми, возможно привык

Это просто была моя ремарка, чтобы несколько снизить ваше представление о нем, как о магнетически харизматичном парне, которому никто не может отказать) вы может быть сами этот образ культивируете)
Если вам приятно и он ухаживает, то получайте удовольствие, подруги в вашей истории, на мой взгляд, малозначимые персонажи.

Гость
#26
Shell

Потому что это нездоровая пища, взрослые люди стараются её есть по минимуму, а кто-то вообще не признает, а харизма это некий образ и вот у меня образ едящего Мак молодого парня вызывает скорее ассоциацию с подростком, нежели с мужчиной, не оставляющим никому шансов) я сама небрезгую такой едой, если что.

так он и есть почти подросток) 22 это парень молодой, они все росли на этих булках. У меня сыну 19, и несмотря на то что мы семьей никогда не заходили в эти маки и кфс, вкусно готовили дома и ходили в хорошие ресто, сын общался с друзьями и они часто забегали в эти обрыгаловки после школы, кино. и ничего тут не поделаешь) он хорошо питается, есть деньги и на хорошие рестораны, но вот порой может и там поесть.

Гость
#27
Shell

Это просто была моя ремарка, чтобы несколько снизить ваше представление о нем, как о магнетически харизматичном парне, которому никто не может отказать) вы может быть сами этот образ культивируете)
Если вам приятно и он ухаживает, то получайте удовольствие, подруги в вашей истории, на мой взгляд, малозначимые персонажи.

а вот это да, автору стоит взглянуть на него издалека и циничней, без вот этой романтизации излишней. Тоже мне Ретт Батлер, прям.

#28

Ага, тебе сейчас напишут тут : шли его и тд из зависти, так что не слушай этот бред. И что вообще за метод, чуть что, сразу бросать. В жизни вон сидят за своих мужиков держатся как за последний шанс, а тут умничают))
Автор, просто готовь теперь ты ему и все) если хочешь конечно, тут такое дело
А почему они ездили , заколдовал он их или нет, это тебе никто не скажет , только если напрямую у них не спросишь

Автор
#29
Дашуля

Ага, тебе сейчас напишут тут : шли его и тд из зависти, так что не слушай этот бред. И что вообще за метод, чуть что, сразу бросать. В жизни вон сидят за своих мужиков держатся как за последний шанс, а тут умничают))
Автор, просто готовь теперь ты ему и все) если хочешь конечно, тут такое дело
А почему они ездили , заколдовал он их или нет, это тебе никто не скажет , только если напрямую у них не спросишь

Я просто не понимаю мотива двух девушек приезжать и ухаживать за парнем. Как он мне сказал, они приезжали обычно не по одной, а всегда вместе, скучно жить чтоли им

Автор
#30
Дашуля

Ага, тебе сейчас напишут тут : шли его и тд из зависти, так что не слушай этот бред. И что вообще за метод, чуть что, сразу бросать. В жизни вон сидят за своих мужиков держатся как за последний шанс, а тут умничают))
Автор, просто готовь теперь ты ему и все) если хочешь конечно, тут такое дело
А почему они ездили , заколдовал он их или нет, это тебе никто не скажет , только если напрямую у них не спросишь

Может быть я загоняюсь как-то, ищу подвох из-за того, что предыдущие отношения были болезненные.
В целом, все проходит очень хорошо и я чувствую что влюбляюсь все сильнее и сильнее и мне страшно, что он что-нибудь плохое сделает и я выпаду из реальности на пару лет)

Гость
#31
Автор

Может быть я загоняюсь как-то, ищу подвох из-за того, что предыдущие отношения были болезненные.
В целом, все проходит очень хорошо и я чувствую что влюбляюсь все сильнее и сильнее и мне страшно, что он что-нибудь плохое сделает и я выпаду из реальности на пару лет)

Автор, дак у Вас не о том голова болит. Вам надо беспокоиться о том, что Вы чрезмерно реагируете на простые жизненные вещи. И ждёте от жизни гарантий там, где их априори не бывает.

Гость
#32
Автор

Может быть я загоняюсь как-то, ищу подвох из-за того, что предыдущие отношения были болезненные.
В целом, все проходит очень хорошо и я чувствую что влюбляюсь все сильнее и сильнее и мне страшно, что он что-нибудь плохое сделает и я выпаду из реальности на пару лет)

сделает
ты неуверенная в этих отношениях, потому что все твое тело понимает и кричит что тебя не любят а используют. Могут даже жениться...потому что это удобно. и превратишься ты в неуверенную в себе невротичку-обслугу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: