Гость
Статьи
Мужчина не поддержал

Мужчина не поддержал

Рассудите, встречаюсь с мужчиной больше 3 лет, мы из разных стран, так получилось что в карантин мы не вместе, но оба в Европе, в июне он мне привёз дорогой подарок, который мы закали ещё на мое др...была его инициатива, я даже толком не выбирала, единственное что сказала что хотела бы размер побольше (часы),когда он уже их подарил, были ссоры после и тк он обиделся, но до этого много неприятного тоже мне высказал, сейчас ситуация, что он отказывается мне помогать, высылает максим 500 евро и при этом говорит, что должны помогать родители, но у меня только мама, которая в коронавирус в России потеряла работу, ей помогают родственники, литр говорит что проси у бывшего мужа...это вообще как?на работу на которую я хотела пойти он сказал что ему не нравится, пыталась развивать соц сети и тикток, тоже съязвил что не понимает этого...минимум для проживания в моей стране -это 1000 евро...а он не понимает...я в шоке просто, раньше помогал нормально, а сейчас говорит что с финансами проблема, хотя я знаю что нет...он общается с бывшими и недавно в разговоре он сказал что она 10 тыс просила, но он типа отказал, но мне кажется по небольшими сумам даёт и один раз увидела в интернете один перевод для незнакомой девушки, он сказал что она чья-то племянница, но я знаю что нет...продолжали бы встречаться, дарил подарки приличные, но сейчас просто цирк...

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️
Вот вам самой то не позорно с протянутой рукой стоять?
Ну пойдите в метро постойте, может накидает кто

Гость
#2
Гость

🤦‍♀️
Вот вам самой то не позорно с протянутой рукой стоять?
Ну пойдите в метро постойте, может накидает кто

Причём здесь это?речь про конкретного мужчину, который хочет быть со мной, понятно что я работаю втихаря от него и деньги есть, но если все так как он думает, что он мне запрещает работать и теперь отказывается помогать-это нормально?он меня старше на 20 лет так-то и до этого делал подарки и давал деньги

Гость
#3

А он вам что то должен? Куда он тратит свои деньги это не ваше дело:))
Содержанток нигде не любят, это как игрушка надоела поменял.

Гость
#4

Баба-попрошайка жалуется что ей не подают. Смешно. )

Гость
#5
Гость

🤦‍♀️
Вот вам самой то не позорно с протянутой рукой стоять?
Ну пойдите в метро постойте, может накидает кто

Я не дура, чтобы зависеть от одного мужчины как бы;)))я говорю про ситуацию конкретно с ним и как он это видит...

Гость
#6
Гость

Причём здесь это?речь про конкретного мужчину, который хочет быть со мной, понятно что я работаю втихаря от него и деньги есть, но если все так как он думает, что он мне запрещает работать и теперь отказывается помогать-это нормально?он меня старше на 20 лет так-то и до этого делал подарки и давал деньги

Ну а теперь не хочет.
Нашёл писю поинтереснее.

Малена Малина
#7
Гость

Причём здесь это?речь про конкретного мужчину, который хочет быть со мной, понятно что я работаю втихаря от него и деньги есть, но если все так как он думает, что он мне запрещает работать и теперь отказывается помогать-это нормально?он меня старше на 20 лет так-то и до этого делал подарки и давал деньги

А зачем вы выбрали такого возрастного? Конешчно у него много бывших- они же его молодость.

Гость
#8
Гость

Баба-попрошайка жалуется что ей не подают. Смешно. )

В смысле попрошайка?а вам ваш мужчина кроме пенделя ничего не даёт?этот мужчина сам предлагал, в первый же день нашего знакомства, и помогал до, а сейчас себя так повёл...вот в чем вопрос...в момент, когда все варианты отмёл и оставил в ситуации карантина без всего...понятно что я работаю и тд, я не дура и 2 образования, но если б я его послушала...то чтобы сейчас делала?

Гость
#9
Гость

Причём здесь это?речь про конкретного мужчину, который хочет быть со мной, понятно что я работаю втихаря от него и деньги есть, но если все так как он думает, что он мне запрещает работать и теперь отказывается помогать-это нормально?он меня старше на 20 лет так-то и до этого делал подарки и давал деньги

Вам никто не может запретить работать. А ему никто не может запретить не содержать вас. Вы надеетесь, что, изображая покорность и ей же манипулируя, вам удастся выжать из него несколько грошей. Странно, что за такой судьбой вы куда-то вообще уезжали в другую страну - папика на 20 лет старше можно было бы и дома поискать, не такой уж редки товар.

Гость
#10
Малена Малина

А зачем вы выбрали такого возрастного? Конешчно у него много бывших- они же его молодость.

Подкупил своей опекой...вот тоже думаю...он с бывшими очень тесно общается, фото общие не ударяет, называет соулмейт и тд...не мой вариант однозначно...

Гость
#11
Гость

В смысле попрошайка?а вам ваш мужчина кроме пенделя ничего не даёт?этот мужчина сам предлагал, в первый же день нашего знакомства, и помогал до, а сейчас себя так повёл...вот в чем вопрос...в момент, когда все варианты отмёл и оставил в ситуации карантина без всего...понятно что я работаю и тд, я не дура и 2 образования, но если б я его послушала...то чтобы сейчас делала?

Два образования и содержантка:)) Да поменял на другую, что тут непонятного.

Малена Малина
#12
Гость

Подкупил своей опекой...вот тоже думаю...он с бывшими очень тесно общается, фото общие не ударяет, называет соулмейт и тд...не мой вариант однозначно...

Так это он должен вами дорожить и держаться, а не наоборот. Охладейте к нему и смотрите на реакцию.

Гость
#13
Гость

Вам никто не может запретить работать. А ему никто не может запретить не содержать вас. Вы надеетесь, что, изображая покорность и ей же манипулируя, вам удастся выжать из него несколько грошей. Странно, что за такой судьбой вы куда-то вообще уезжали в другую страну - папика на 20 лет старше можно было бы и дома поискать, не такой уж редки товар.

Да, поэтому я и работаю, раз решила;)))думаю отношения себя изжили просто, я в человеке разочаровалась, и возможно бы поверила ему что финансовые трудности, если б не общение с бывшими и перевод незнакомой девушки с русской фамилией на пейпале, который я видела...

Гость
#14

Литр чего вы должны попросить у бывшего мужа?

Гость
#15
Гость

Да, поэтому я и работаю, раз решила;)))думаю отношения себя изжили просто, я в человеке разочаровалась, и возможно бы поверила ему что финансовые трудности, если б не общение с бывшими и перевод незнакомой девушки с русской фамилией на пейпале, который я видела...

Финансовые трудности не могут не разочаровывать
)))

Гость
#16
Малена Малина

Так это он должен вами дорожить и держаться, а не наоборот. Охладейте к нему и смотрите на реакцию.

Это да, в другую также вкладываться придётся, но я поняла однозначно, что с этим человеком я не буду...после таких слов и заявлений...он знает, что у меня неполная семья, бедное детство и сказать, что подмокли должны помогать детям-это верх цинизма...

Гость
#17
Гость

Финансовые трудности не могут не разочаровывать
)))

Да, просто поняла, что мы не сходимся характерами;)))))))

Гость
#18
Гость

Литр чего вы должны попросить у бывшего мужа?

Либо;))))типа денег;)))но он тупой как пробка и видимо у него с бывшими такие отношения, поэтому я говорю, что я чувствую что он на них бабло сливает;))))))

Малена Малина
#19
Гость

Это да, в другую также вкладываться придётся, но я поняла однозначно, что с этим человеком я не буду...после таких слов и заявлений...он знает, что у меня неполная семья, бедное детство и сказать, что подмокли должны помогать детям-это верх цинизма...

Так есть. Он это намеренно сказал, чтобы подготовить вас к расставанию. Увы, я думаю, что чувства у него к вам закончились.

Гость
#20

Ему просто надоело, что вы постоянно клянчите деньги.

Гость
#21
Гость

Ему просто надоело, что вы постоянно клянчите деньги.

Да не просила я, он сам предлагал и ролексы его идея была купить, просто мы когда были этим летом на отдыхе 2 раза, скажем так неприятные ситуации произошли...я в них высказала что меня тошнит от его друзей, но там правда очень негативные особы и пафосные, они даже по отношению к нему некрасиво пья повели, но он ничего особо не может сделать тк бизнес, но я сказала что на отдых я не поеду больше с ними вместе, ну и лично про его город высказывалась честно, что город, в котором он живет мне не Особо...но я честно ответила...понятно, что если б была влюблена, то такое не говорила, но суть про конкретную данную ситуацию...он повёл себя ужасно

Гость
#22
Гость

Литр чего вы должны попросить у бывшего мужа?

Бояры, судя по старттопику.

Гость
#23
Малена Малина

Так есть. Он это намеренно сказал, чтобы подготовить вас к расставанию. Увы, я думаю, что чувства у него к вам закончились.

Я уже сама с ним рассталась этим летом 2 раза, но он начал мирится первый...

Гость
#24
Малена Малина

Так есть. Он это намеренно сказал, чтобы подготовить вас к расставанию. Увы, я думаю, что чувства у него к вам закончились.

Но возможно вы правы, но нельзя сказать напрямую?...не понимаю

Гость
#25

Он вам муж?
Отец?
Брат?

Открыто мужик сказал, что туго с финансами, а вы переводы отслеживаете : кому, куда и сколько!!!

В первый день знакомства сказал - это три года назад. Многое за это время изменилось не только в мире, но и у вас с данным человеком.
Вы в разных странах, бытом его не занимаетесь, ни секса, но денег ДАЙ???

Вам самой не дико, а, автор?

Малена Малина
#26
Гость

Я уже сама с ним рассталась этим летом 2 раза, но он начал мирится первый...

Мкжчины не любят быть брошенными. Они считают это своей привилегией.

Гость
#27

Живете в разных странах, едва видитесь, он вам даже не жених. Вы как содержанка туда выехали, на себя не рассчитывали? Езжайте обратно к маме.

Гость
#28

он тебе НИКТО, чтоб помогать тебе

радуйся тому, что вообще что-то посылает

Гость
#29
Гость

Живете в разных странах, едва видитесь, он вам даже не жених. Вы как содержанка туда выехали, на себя не рассчитывали? Езжайте обратно к маме.

В смысле как содержанка, я замужем была;)))мы раньше виделись каждый месяц, из-за пандемии сейчас нет тк в нас карантин в Европе, а в его стране локдаун с завтрашнего дня как бы

Гость
#30
Гость

Живете в разных странах, едва видитесь, он вам даже не жених. Вы как содержанка туда выехали, на себя не рассчитывали? Езжайте обратно к маме.

Я его знаю в целом 10 дет, он мне помогал с первого дня нашего знакомства, мы даже не виделись, 3 года уже встречаемся...он предлагал жить вместе и свадьбу

Гость
#31
Гость

Он вам муж?
Отец?
Брат?

Открыто мужик сказал, что туго с финансами, а вы переводы отслеживаете : кому, куда и сколько!!!

В первый день знакомства сказал - это три года назад. Многое за это время изменилось не только в мире, но и у вас с данным человеком.
Вы в разных странах, бытом его не занимаетесь, ни секса, но денег ДАЙ???

Вам самой не дико, а, автор?

Я не отслеживаю, про бывшую он час сказал в разговоре, что она ему недавно написала и типа 10 к спрашивала...а весной случайно увидела перевод, он сказал племянница...ну и ок...просто есть подозрение тк он мне тоже высылал будучи со своей бывшей, тогда нынешняя была...доверия просто нет, вот и приходят такие мысли

Гость
#32
Гость

Но возможно вы правы, но нельзя сказать напрямую?...не понимаю

это уже предъява с твоей стороны - типично бабские розовые сопли, не имеешь права

нечего он тебе НЕ должен - с какой стати он тебе что-то напрямую накривую говорить будет, ты ему никто и он тебе никто, ну потрахались и всё, а ты уже и судью заделалась - обвиняешь, требуешь.. с чего это? ты в своей голове уже и замуж за него вышла, а он в реале в статусе С В О Б О Д Е Н ПО П О Л Н О Й и деньги БЕЗ твоей грёбаной критики может посылать кому хочет

Гость
#33
Малена Малина

Мкжчины не любят быть брошенными. Они считают это своей привилегией.

Есть такой момент, но если так есть, то я буду рада поскорее поставить точку;)))

Гость
#34
Гость

это уже предъява с твоей стороны - типично бабские розовые сопли, не имеешь права

нечего он тебе НЕ должен - с какой стати он тебе что-то напрямую накривую говорить будет, ты ему никто и он тебе никто, ну потрахались и всё, а ты уже и судью заделалась - обвиняешь, требуешь.. с чего это? ты в своей голове уже и замуж за него вышла, а он в реале в статусе С В О Б О Д Е Н ПО П О Л Н О Й и деньги БЕЗ твоей грёбаной критики может посылать кому хочет

Очень смешно, он меня на 20 лет старше, я *** за него замуж выходить??????и у него аллергия на кошек, а у меня 2 кошки...самые любимые, я без них не представляю жизни, обе из приюта...и в планах собака...в Европе мужики как на подбор, выбор есть как бы;)я про конкретную ситуацию написала, но здесь девушки по ходу не могут оценить тк никогда никто не помогал...и сравнивать не с чем

Гость
#35
Гость

Я не отслеживаю, про бывшую он час сказал в разговоре, что она ему недавно написала и типа 10 к спрашивала...а весной случайно увидела перевод, он сказал племянница...ну и ок...просто есть подозрение тк он мне тоже высылал будучи со своей бывшей, тогда нынешняя была...доверия просто нет, вот и приходят такие мысли

НАЧЕРТА вы поддерживаете отношения, если он вам неприятен и врет?

Содержать некому?

Один брак позади! Это не пойте что(((
Взрослая женщина, а размышления как у девчонки сопливой!

Маму приплели, которой родственники помогают! Зачем?

Не можешь выдюжить жизнь в Европе - назад к маме. Помощь будет физическая, работу найдете с 2 образованиями!

Гость
#36
Гость

Живете в разных странах, едва видитесь, он вам даже не жених. Вы как содержанка туда выехали, на себя не рассчитывали? Езжайте обратно к маме.

Вот реально, от такого жениха упаси господь, у него 2 бывшие на привязи...а мне нужен свободный!

Гость
#37
Гость

Очень смешно, он меня на 20 лет старше, я *** за него замуж выходить??????и у него аллергия на кошек, а у меня 2 кошки...самые любимые, я без них не представляю жизни, обе из приюта...и в планах собака...в Европе мужики как на подбор, выбор есть как бы;)я про конкретную ситуацию написала, но здесь девушки по ходу не могут оценить тк никогда никто не помогал...и сравнивать не с чем

ну тогда ты совсем дура

Гость
#38
Гость

НАЧЕРТА вы поддерживаете отношения, если он вам неприятен и врет?

Содержать некому?

Один брак позади! Это не пойте что(((
Взрослая женщина, а размышления как у девчонки сопливой!

Маму приплели, которой родственники помогают! Зачем?

Не можешь выдюжить жизнь в Европе - назад к маме. Помощь будет физическая, работу найдете с 2 образованиями!

У меня все хорошо с финансами, я всю жизнь свою не смогу здесь расписать;)))ситуацию он видит, что я не работаю тк он был против, поэтому я не сказала изначально, а когда начались про лесы с помощью, даже не с помощью-тупо на шоппинг пару раз, то я тем более не буду говорить...тк он был против всего и для него я без работы...

Гость
#39
Гость

ну тогда ты совсем дура

В смысле???понятно что есть ряд причин по которым я не планирую с ним быть тк если б планировала, то была бы;)я к тому что он не завидный жених и что он меня должен уговаривать ещё;)

Малена Малина
#40
Гость

У меня все хорошо с финансами, я всю жизнь свою не смогу здесь расписать;)))ситуацию он видит, что я не работаю тк он был против, поэтому я не сказала изначально, а когда начались про лесы с помощью, даже не с помощью-тупо на шоппинг пару раз, то я тем более не буду говорить...тк он был против всего и для него я без работы...

Видимо хочет увидеть как вы приползете к нему на коленях с прлтянутой рукой и наснете униженно просить о ромощи. Мстит вам так за что то.
Вы умная женщина раз догадались не бросать свою работу.

Гость
#41
Гость

Вот реально, от такого жениха упаси господь, у него 2 бывшие на привязи...а мне нужен свободный!

Так чего вы уцепились за этого и три года потеряли?

Гость
#42

В общем спасибо, кто написал, короче я поняла, что нужно довольствоваться тем, что мужчина дал и главное это штаны в доме...и свадьба -это предел мечтаний...но на неё мужчина не пойдёт тк много женщин, кем можно пользоваться на халяву и так...

Гость
#43
Гость

У меня все хорошо с финансами, я всю жизнь свою не смогу здесь расписать;)))ситуацию он видит, что я не работаю тк он был против, поэтому я не сказала изначально, а когда начались про лесы с помощью, даже не с помощью-тупо на шоппинг пару раз, то я тем более не буду говорить...тк он был против всего и для него я без работы...

Если хорошо с финансами - зачем вы требуете от этого мужика 500 -1000 евро?
Вам самой не противно терпеть бывших, вранье, манипуляции лишь бы денег дал?

Гость
#44
Гость

У меня все хорошо с финансами, я всю жизнь свою не смогу здесь расписать;)))ситуацию он видит, что я не работаю тк он был против, поэтому я не сказала изначально, а когда начались про лесы с помощью, даже не с помощью-тупо на шоппинг пару раз, то я тем более не буду говорить...тк он был против всего и для него я без работы...

Если с финансами хорошо - маме чего не помогаете?

Гость
#45
Малена Малина

Видимо хочет увидеть как вы приползете к нему на коленях с прлтянутой рукой и наснете униженно просить о ромощи. Мстит вам так за что то.
Вы умная женщина раз догадались не бросать свою работу.

Блин вот в точку, да скорее так и есть и я даже знаю за что, были летом конфликты, до слез...а он очень мстительный и как-то даже выдумал знакомство с девушкой моделью в аэропорту, чтобы меня позлить (он потом сам признался) тк увидел какой-То лайк от парня в инсиаграме

Гость
#46
Гость

Я не дура, чтобы зависеть от одного мужчины как бы;)))я говорю про ситуацию конкретно с ним и как он это видит...

Вы не дура, чтобы зависеть от ОДНОГО мужчины....?

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста....
Сколько у вас таких мужчин?))

Гость
#47
Гость

Так чего вы уцепились за этого и три года потеряли?

В целом я не вцепилась, у меня в стране или в России мне никто не мешает знакомства, просто не хочу чтобы было типа он в карантин забил фиг и потом после карантина давай встретимся и все по новой...если хочет продолжать со мной, то пусть помогает, либо скажет расстаёмся...тк не хотелось бы быть второй на запасе, что если с кем-то не получится, то он снова ко мне вернётся

Гость
#48
Гость

Очень смешно, он меня на 20 лет старше, я *** за него замуж выходить??????и у него аллергия на кошек, а у меня 2 кошки...самые любимые, я без них не представляю жизни, обе из приюта...и в планах собака...в Европе мужики как на подбор, выбор есть как бы;)я про конкретную ситуацию написала, но здесь девушки по ходу не могут оценить тк никогда никто не помогал...и сравнивать не с чем

Мужики как на подбор, однако выбрала себе старика из другой страны.

Гость
#49
Гость

У меня все хорошо с финансами, я всю жизнь свою не смогу здесь расписать;)))ситуацию он видит, что я не работаю тк он был против, поэтому я не сказала изначально, а когда начались про лесы с помощью, даже не с помощью-тупо на шоппинг пару раз, то я тем более не буду говорить...тк он был против всего и для него я без работы...

Странные у вас там европейские стандарты, что мужики (которые как на подбор) указывают женщине, как ей жить. Это Украина и Польша, что ли?

Гость
#50

Так а он на контакт идет? Если да, скажите, что думали, что он Ваш мужчина и вы можете на него положиться в трудную минуту.
Но ничего страшного, вам помогли другие люди.
И пропадите. Если не забегает, он вас сам хотел слить. Если забегает, игнорьте, пусть помучается.