Гость
Статьи
Объявилась «бывшая» …

Объявилась «бывшая» спустя год

Девочки... подскажите как быть и как реагировать..
сегодня мой парень написал мне что нужно будет поговорить вечером как придёт с работы. Я конечно думала много тем какие могут быть, но не то что я услышала....
сегодня ему рассказала «бывшая» (сложно ее так называть, они даже не жили вместе, переодически спали грубо говоря) что родила от него два месяца назад. Он в шоке, а я вообще в недоразумениях.. я понимаю что это было до меня и все прочее. Что он сразу поехал домой и все время думал как отреагирую (но сказал ровно в тот же день, как и узнал).
Я просто не знаю как реагировать.. она сама пропала и потом вот так объявилась. Мол говорит что ничего не хочет, она вроде как знает что у него есть я и т.д..
но просто не понимаю что происходит.. я в истерике была часа 3.. сказать ничего не могла, в голове каша.
Он сказал что если его он естественно не откажется ни в коем случае и будет помогать.

Я просто не знаю как реагировать на это правильно 😞

🤕
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть помогает, конечно он в шоке.

Гость
#2

Спокойно.
Для вас это ничего не значит.

Жемчужина
#3

А может это не его ребёнок? Попробуйте сделайте тест ДНК, если окажется что ребенок, не его посылайте её на всё четыре стороны. Сами подумайте почему она сразу не сказала что беременна? Мне кажется вашего парня считают за лоха.

Гость
#4

То что она сказала что от него, ещё не значит, что от него. Пусть через суд доказывает.

Гость
#5

А вообще вон тут орали темой выше тупые бабы, что аборт и ребенок это только женщина должна решать, а вон оказывается, как бывает. Парень не слухом не духом, а ему такой "презент" и тебе за компанию. Такую практику надо жестоко пресекать.

Василий
#6

Это удивление? Человек сожительствует с кем попало. А потом удивляется, что у сожителя могут быть дети! Словно законная жена. Пусть хлопец разберётся сам, его это ребёнок или нет. И содержит до сроков, указанных в законе. А если вы не хотите финансово и морально участвовать в этом увлекательном деле, то выходите замуж, рожайте своих детей и занимайтесь с ними.

🤕
#7
Жемчужина

А может это не его ребёнок? Попробуйте сделайте тест ДНК, если окажется что ребенок, не его посылайте её на всё четыре стороны. Сами подумайте почему она сразу не сказала что беременна? Мне кажется вашего парня считают за лоха.

Вот к этому и склоняемся. Но дама не хочет делать тест ДНК как я поняла

Гость
#8

Не хочет она делать ДНК, значит, не его ребёнок)

Жемчужина
#9
🤕

Вот к этому и склоняемся. Но дама не хочет делать тест ДНК как я поняла

Значит ребенок не его.

Гость
#10
Василий

Это удивление? Человек сожительствует с кем попало. А потом удивляется, что у сожителя могут быть дети! Словно законная жена. Пусть хлопец разберётся сам, его это ребёнок или нет. И содержит до сроков, указанных в законе. А если вы не хотите финансово и морально участвовать в этом увлекательном деле, то выходите замуж, рожайте своих детей и занимайтесь с ними.

Не должен он ничего разбираться. Пусть баба устанавливает отцовство по закону, через суд. Его, кстати, иначе не установить, скорее всего. А парень пусть на себя добровольно ничего не берёт. Очень вероятно, что его разводят.

Гость
#11
🤕

Вот к этому и склоняемся. Но дама не хочет делать тест ДНК как я поняла

Автоматом ребенка только в браке записывают на отца. Во всех иных случаях, либо он должен заявление написать, вместе с матерью(категорически не рекомендуется в вашей ситуации), либо отцовство устанавливается в судебном порядке и уже суд назначает экспертизы и устанавливает факт.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: