Гость
Статьи
написал бывший спустя …

написал бывший спустя год

разошлись с бывшим мч (были вместе около трех лет) почти год назад, ему оч сильно хотелось свободы и секса без обязательств с другими девушками , произошло это через месяц после того как мы сошлись после предыдущего расставания
весь этот год он названивал моим друзьям и говорил какая я плохая, сплетничал обо мне, я не реагировала
буквально пару месяцев назад начал мониторить мои соцсети, я из любопытства тоже посмотрела пару раз, и вот мне приходит сообщение, что я очень часто захожу к нему в соцсети и вообще зачем это?
я очень резко ответила, на что он начал спрашивать как моя жизнь и как мои дела, мол вопрос этот мучает его давно
я ответила, что мне неинтересно с ним общаться и пусть оставит меня в покое, на что он ответил что на самом деле и не очень интересно было это узнавать))
это нормально вообще? к чему бывшие спустя долгое время устраивают этот цирк? #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочет проверить, есть ли у него ещё власть над вами, возможно на данном этапе не нужен никому. Поэтому бывшие, как Г в проруби периодически появляются вновь))

Гость
#2

Он не способен на большее. Только выгода в его башке. Ну и покеда!

Гость
#3

Обратно подумывает. Игнор полный это самая лучшая месть

Гость
#4

Временно не с кем перепихнуться, вот и стало вдруг "интересно".
Пошёл нах.

#5

Эгоцентричный истеричный мужчинка. Не более. Решил, что Вы удобная мамочка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: