Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему спустя 2 года

По пьяни написала бывшему.2 года как ни в отношениях.встречались 5 лет.бросила сама его,т.к. не было развития отношений и он ни к чему не стремился.мы не жили вместе и т.д. сегодня у него день рождения и расстались мы как раз в этот день 2 года назад.я никак не могу его забыть и мужчины жругие были,но ни с кем не было серьезных отношений.НИ С КЕМ.сейчас корю себя за то, что пъяная поддалась своим чувствам,которые во мне не угасли.мы 2 года никак не давали о себе знать.у него есть девушка,он живет с ней уже полгода. мне так стыдно и я незнаю,что ему сказать.я даже не уверена,что люблю его до сих пор.мне кажется,что это все оттого,что я так одинока.у меня никого нет и так хочется приходить домой,чтобы тебя там ждали.как все исправить??если бы была машина времени,то я отмотала бы назад на день,чтобы ничего не писать.он в отношениях,а я поганая эгоистка

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что написала-то?

Гость
#2

Уйдите в несознанку, если вдруг будет спрашивать, говорите, что ничего не помните, ссылайтесь на опьянение. Но я думаю, он даже и внимание не обратит на ваше смс, в крайнем случае поржет только. Так что не переживайте, не из-за чего.

Лира
#3

Оставьте в покое человека

#4
Гость

А что написала-то?

Поздравила с днем рождения,что скучаю и хочу поговорить,он сказал:"всё потом" вот перезвонит вдруг и че делать?у меня даже слов подходящих нет

Гость
#5
Chibize

Поздравила с днем рождения,что скучаю и хочу поговорить,он сказал:"всё потом" вот перезвонит вдруг и че делать?у меня даже слов подходящих нет

Да не перезвонит он вам!так сказал,чтоб отвяла от него!

Гость
#6
Гость

Да не перезвонит он вам!так сказал,чтоб отвяла от него!

Понял, что пьяная, да и говорить не о чем.

Гость
#7

надо что-то предпринять. Например, сказать,что вы недавно расстались с любимым человеком и не знали к кому поплакаться , и он оказался самым родным, ну типа другом, 5 лет ведь встречались. ну что-то в этом духне. Чтоб он не думал что вы по нему сохнете до сих пор, а думал что у вас другой в нолове

#8
Гость

надо что-то предпринять. Например, сказать,что вы недавно расстались с любимым человеком и не знали к кому поплакаться , и он оказался самым родным, ну типа другом, 5 лет ведь встречались. ну что-то в этом духне. Чтоб он не думал что вы по нему сохнете до сих пор, а думал что у вас другой в нолове

До того как начать с ним встечаться,мы дружили 3 года.И когда я ему писал,я писала в первую очередь другу.т.к. скучаю по нему.но понимаю,что друзьми быть глупо.

Гость
#9

у баб бывших не бывает.

Гость
#10

у баб бывших не бывает.

Гость
#11

а чего стыдиться то?? он может вообще никак не отреагирует и не ответит... а может и ответит. подожди и посмотри как будут развиваться события.

Плавали-знаем)
#12

Дали выход эмоциям по пьяни) Ну и что. Все мы люди-человеки. Чувствуете неловкость из-за этого? Извинитесь перед ним и живите дальше своей жизнью.

Гость
#13

вы бросили его в его день рождения???

#14
Гость

вы бросили его в его день рождения???

Да

#15
Гость

а чего стыдиться то?? он может вообще никак не отреагирует и не ответит... а может и ответит. подожди и посмотри как будут развиваться события.

Стыдно,потому что на твезаую не написала бы

#16
Плавали-знаем)

Дали выход эмоциям по пьяни) Ну и что. Все мы люди-человеки. Чувствуете неловкость из-за этого? Извинитесь перед ним и живите дальше своей жизнью.

Мне с утра даже извиниться стыдно.у него есть девушка.а тут я со своими соплями да еще и в день рождения.

Гость
#17
Chibize

Мне с утра даже извиниться стыдно.у него есть девушка.а тут я со своими соплями да еще и в день рождения.

а бросать в др не стыдились?))) а тут стыдно, странная вы

#18
Гость

а бросать в др не стыдились?))) а тут стыдно, странная вы

На то были свои причины.И когда я писала ему,я хотела в первую очередь извиниться

Гость
#19

Скажете, что писали другому, случайно не тому отправили.

Гость
#20

Автор,все от одиночества.Просто из всей ситуации сделайте вывод.И больше не повторяйте ошибку.Как говорят,уходя-уходи.

Гость
#21

Ничего страшного не произошло, нечего себя корить.

Гость
#22

Извинитесь да и все. Скажите выпили чуток, сами не понимаете как так получилось. Типа, "извини, не хотела беспокоить". А там дальше как пойдет, смотрите по ситуации, смотря как он отреагирует. Или скажет "да ладно, ничего страшного" и отвалится или начнет спрашивать "как у тебя дела, как жизнь". И тут уже действуйте

Гость
#23

Я тоже вечера написала бывшему, просто так. Он оживился, секас предлагал, подарок подарить хотел. Еле отмазалась. Мне ни капельки не стыдно, что я написала, ну не врагами же расстались

Злата
#24

Скорее всего и он и не позвонит, просто так сказал, что бы отделаться, пойми у него девушка и ты ему ненужна

филифьонка
#25

как меня бесят эти е#тые бывшие, которые зная что парень уже в других отношениях всё равно напишут сопливую фигню.Уважаемые бывшые вы своим поведением даете понять что парень раставшись с вами ничего не потерял, не унижайтесь.

гость
#26

а вы когда от него ушли -он делал какие -то попытки вернуть всё?

#27
гость

а вы когда от него ушли -он делал какие -то попытки вернуть всё?

Ну у нас всегда были натянутые отношения и мы часто расходились по моей инициативе.А последний раз он месяц писал,звонил,а я игнорила полностью его.Потому что хотела полностью оборвать отношения,хотя любила его очень,но как будущего мужа не видела.Да и сам он говорил,что хочет жить весело.Он ни разу не оборвал отношения.

#28
филифьонка

как меня бесят эти е#тые бывшие, которые зная что парень уже в других отношениях всё равно напишут сопливую фигню.Уважаемые бывшые вы своим поведением даете понять что парень раставшись с вами ничего не потерял, не унижайтесь.

Какая/ой же Вы желчный человек.Никто его уводить не собирается,у нас разные жизни.А написала я,потому что он в первую очередь мой друг до сих пор.

Гость
#29
Chibize

По пьяни написала бывшему.2 года как ни в отношениях.встречались 5 лет.бросила сама его,т.к. не было развития отношений и он ни к чему не стремился.мы не жили вместе и т.д. сегодня у него день рождения и расстались мы как раз в этот день 2 года назад.я никак не могу его забыть и мужчины жругие были,но ни с кем не было серьезных отношений.НИ С КЕМ.сейчас корю себя за то, что пъяная поддалась своим чувствам,которые во мне не угасли.мы 2 года никак не давали о себе знать.у него есть девушка,он живет с ней уже полгода. мне так стыдно и я незнаю,что ему сказать.я даже не уверена,что люблю его до сих пор.мне кажется,что это все оттого,что я так одинока.у меня никого нет и так хочется приходить домой,чтобы тебя там ждали.как все исправить??если бы была машина времени,то я отмотала бы назад на день,чтобы ничего не писать.он в отношениях,а я поганая эгоистка

У бабы бывших не бывает

Гость
#31
Гость

у баб бывших не бывает.

Бывают, как говорится, "умер - так умер".

гость
#35

Странные все какие- то- извиняться и оправдываться за проявление чувств. Скажите ему все, что вы чувствуете. Наберитесь смелости и скажите ему все, что чувствуете.

Плакса
#32

Автор. У меня такая же история. 5 лет встречалось. Сама прекратила отношения и потом через год, написала ему. Но тоже неловко как то получилось. Тут ещё и пандемия. И у него есть девушка и по-моему она беременна. Так что я извинилась. Сказала не буду беспокоить больше. Просто надо принять факт, что дальше продолжения не будет. И как-то жить дальше.

Гость
#37
Гость

надо что-то предпринять. Например, сказать,что вы недавно расстались с любимым человеком и не знали к кому поплакаться , и он оказался самым родным, ну типа другом, 5 лет ведь встречались. ну что-то в этом духне. Чтоб он не думал что вы по нему сохнете до сих пор, а думал что у вас другой в нолове

Я бы в лицо плюнул если мне такое сказали бы

Гость
#38

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: