Гость
Статьи
Сам не пишет, но все …

Сам не пишет, но все разговоры поддерживает

Общаемся с мужчиной в интернете (живем в разных городах, расстояние большое, но не критичное, познакомились, когда я была в командировке в его городе).
Он как-то вначале писал сам, теперь инициатор разговора всегда я. Я пишу первая, он отвечает очень охотно, ведет долгие переписки по 3-5 часов, пишет комплименты и.т.д.
Но! Сам первый не пишет, если я не напишу - неделю-полторы может молчать спокойно. И все время как бы собирается в мой город, но "нет времени".
Я не понимаю ситуацию, если я ему неинтересна, то зачем эти многочасовые переписки? Я бы не стала тратить столько времени на общение с неинтересным мне человеком. Надоедливых поклонников отшиваю гораздо быстрее.
Если интересна, то почему никогда не пишет сам? Такая защитная реакция, типа "если что, ко мне никаких претензий, это ты сама все"?
При этом не женат (есть общие знакомые, поэтому точно знаю), постоянной девушки тоже нет, может только разные связи, но живет один и в отношениях не состоит сейчас.

Алёна
21 ответ
Последний — Перейти
секс-эксперт
#1

хроническая болезнь современности- боязнь показаться навязчивым. Присутствует в основном у дамочек, но есть и у интеллигентных мужчин. Поэтому они общаются только в ответ, а не первыми

секс-эксперт
#2

а сам не пишет потому что ты для него не раскрылась. Какие у тебя мысли к нему, чего думаешь про него- ему не вдомёк. Сам будет писать, когда познает тебя.

Китти
#3

Из вежливости общается, как девушка не нравитесь, т.к. инициативы нет. Может и интересно ему с вами пообщаться, но не необходимо.

Гость
#4
Алёна

Я не понимаю ситуацию, если я ему неинтересна, то зачем эти многочасовые переписки?

От нехрен делать. Зачем люди бесполензные передачи по тв смотрят? По тем же причинам.

Rocker
#5
секс-эксперт

хроническая болезнь современности- боязнь показаться навязчивым.

+1 Но женщины почему-то уверены - что мужчины этой болезнью не страдают.

Марина
#6

а почему бы просто не спросить его? что то вроде "а если я тебе не буду не напишу мы перестанем общаться?" или просто как то стоит обозначить тот факт что вы хотите от него не только ответной реакции но взаимного интереса, он может правда боится быть навязчивым...
хотя... боже мой, это же мужчина... мужчины что с вами...
боится девушке написать первым, или боится сказать что она ему не интересна..

Полина
#7

Вот знаете...мужчина должен все круги ада пройти, чтобы быть с вами...а вы ему все на блюдечке.... я могу переписываться сутками вообще с незнакомым человеком в сетях...при этом он строит надежды, а мне просто делать нечего...в любовь играю.. хотя абсолютно целостная личность, просто мне с самой собой хорошо и в реале не нужен пока никто.

Rocker
#8
Марина

...хотя... боже мой, это же мужчина... мужчины что с вами...боится девушке написать первым, или боится сказать что она ему не интересна..

Знаете,вот такая странная вещь с этими переписками....Например:я ей пишу - а в ответ,тишина...молчит.Начинаю думать:ну может дела,или может работы много не до переписок.....в итоге начинаю думать - а может я её и нафиг не нужен.Вот сейчас,очень хочу написать ей.....и не решаюсь.Думаю,может всё-же не писать нужно - а уже делать всё по взрослому.И добиваться личной встречи?

Марина
#9
Rocker

Знаете,вот такая странная вещь с этими переписками....Например:я ей пишу - а в ответ,тишина...молчит.Начинаю думать:ну может дела,или может работы много не до переписок.....в итоге начинаю думать - а может я её и нафиг не нужен.Вот сейчас,очень хочу написать ей.....и не решаюсь.Думаю,может всё-же не писать нужно - а уже делать всё по взрослому.И добиваться личной встречи?

Ну женщина скорее осудит не решительного, чем настойчивого! и если мужчина хочет, он сделает всё сам и расставит все точки над И, и встречи и переписки, так же просто взял и спросил, ты не отвечаешь потому что занята или потому что не хочешь общаться и ВСЁ дальше уже все зависит от её ответа

Rocker
#10
Марина

Ну женщина скорее осудит не решительного, чем настойчивого! и если мужчина хочет, он сделает всё сам и расставит все точки над И, и встречи и переписки, так же просто взял и спросил, ты не отвечаешь потому что занята или потому что не хочешь общаться и ВСЁ дальше уже все зависит от её ответа

Согласен с Вами.Но продолжу свою мысль:в конце концов,выясняется - что она просто проверяет почту,раз в 2 дня) А я всё это время,сидел и накручивал себя зря.И взращивал в себе комплексы....так что - переписка,штука крайне не надёжная.)

Умница
#11

Я бы просто перестала писать, сразу все будет понятно. Вот вы полторы недели не пишете, и он молчит. попробуйте месяц продержаться, если так и не напишет, то значит ему и без Вас хорошо, стоит перестать навязываться. А еще хуже даже не это, а то, что Вы себе подпитываете надежду на что-то этими самыми переписками, только хуже себе делаете. Для женщины инициатива только во вред, как ни крути(

Гость
#12
Rocker

Согласен с Вами.Но продолжу свою мысль:в конце концов,выясняется - что она просто проверяет почту,раз в 2 дня) А я всё это время,сидел и накручивал себя зря.И взращивал в себе комплексы....так что - переписка,штука крайне не надёжная.)

Это потому что других дел нет, кроме как взращивать комплексы.
Женщина не должна ставиться в центр Вселенной, тогда и комплексов не будет.

Гость
#13

Нафиг вам из другого города да еще с такими заморочками?Дайте ему срок встречаетесь тогда то если не сможет,серьезно его не рассматриваете.Но вы ему не оч нужны сдается мне иначе бы сам стремился встретиттся.Есть же выходные.Может у него помтоянной ннт,но есть ''непостоянные''и отношения с вами не факт что нужны.

Гость
#14

У меня так тоже было.Общалась из моего города правда переписывались,и он тоже говорил что встретиться времени нет,потом оказалось что не нравлюсь.

Пообщайтесь с ним по скайпу тогда понятно будет стоит ли он вообще вашего внимания.Или по телефону хотя бы.Виртуальное общение по переписке оч отличается от реального иногда,даже от телефонного.

Гость
#15

Автор забейте на него ,он что единственный мужчина?Не оч интересны вы ему,так бывает сначала вроде все хорошо,а потом на нет сходит.

Rocker
#16
Гость

Это потому что других дел нет, кроме как взращивать комплексы.Женщина не должна ставиться в центр Вселенной, тогда и комплексов не будет.

Вот уж это от нас не зависит.Должна - не должна,но женщина всегда центре Вселенной.....загляните в историю.И увидите что все что происходило,прямо или косвенно связано с женщинами.все конфликты,войны и тд

Алёна
#17

Да вот странно... общение то есть, общение достаточно активное, и он говорил об интересе с его стороны, и были разговоры обо всем, и книги-искусство, и вполне откровенного характера с договоренностью "реализовать при встрече"... И спрашивала прямо уже, может тебе неохота со мной общаться? Ответ "нет, что ты!!! ни разу, совсем наоборот".
И при этом никакой инициативы, пишу - прямо радость, не пишу- мёртвое молчание, это то и путает.

Ну не стала б я мужику, который мне неинтересн, например, отвечать часами или говорить "нет, что ты!!! мне с тобой очень интересно". Вопрос "тебе не хочется со мной общаться?" наоборот использовала бы как повод разорвать надоевшую беседу.

В общем что-то я совсем перестала понимать в мужчинах))

Алёна
#18
Полина

Вот знаете...мужчина должен все круги ада пройти, чтобы быть с вами...

Интересная позиция... Мужчины, а вы тоже считаете, что если все круги ада не пройдены и "добыча" досталась относительно легко, то женщина для вас не представляет ценности?

Гость
#19
Rocker

Вот уж это от нас не зависит.Должна - не должна,но женщина всегда центре Вселенной.....загляните в историю.И увидите что все что происходило,прямо или косвенно связано с женщинами.все конфликты,войны и тд

Апхахахаха!! Ну рассмешила)) женщина - центр вселенной.) Все баборабы поди так и считают, а вам это выгодно ахах))

Денис гость
#19

Трахни его уже наконец если уж так хочется. Нафиг никому не нужны твои сюсю пуси растянутые на год.

Гость
#20

Расскажите пожалуйста, чем дело закончилось? Или продолжилось)

Гость
#22

Прочитайте книгу" обещать не значит жениться" . А лучше купите и перечитывайте, когда интуиция задаёт вопрос. И больше выходите в люди, обновляйте круг знакомых мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: