Гость
Статьи
Зачем пишет сообщения …

Зачем пишет сообщения если не поддерживает разговор дальше

Познакомилась с мужчиной. Пишет сообщения: Привет. Потом я дальше пишу ему всякие вопросы для поддержания разговора, придумываю что-нибудь (что уже надоело). Ответы всегда короткие - да, нет, максимум словосочетание. По этой причине я вообще не инициирую разговоры, не пишу первая. Зачем пишет он мне не понятно... Не хочешь говорить - не пиши. Как мне это понимать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только по переписке общаетесь или в жизни тоже? Не отвечайте тогда и ищите более общительного

Гость
#2

Это искусственный интеллект

Гость
#3
Гость

Вы только по переписке общаетесь или в жизни тоже? Не отвечайте тогда и ищите более общительного

В жизни общаемся конечно и между встречами я не пишу, а он пришет каждый день - Привет

Гость
#4

Вы достойны большего. Как минимум миллионера.

Гость
#5
Гость

Вы достойны большего. Как минимум миллионера.

не в тему

Гость
#6
Гость

не в тему

Миллиардера? 😳

Гость
#7
Гость

Миллиардера? 😳

У Вас хорошее чувство юмора

прекрасный принц
#8

он ждёт пока ты напишешь- у меня на выходные родоки на даче, хата будет пустой, буду скучать одна. Вот, тогда, он оживиться в диалоге)))))

Гость
#9

Или хочет перевести реал. Один мне тк отвечал односложно, но звонил и звал на встречу.

Или человек скучны, а может и незаинтересован. Зачем он нужен? В лес его.

Гость
#10

Да у нас уже все было в реале. Зачем писать привет - это как "приём".

Гость
#11

вот я и думаю не заинтересован наверное, только зачем писать привет - чтобы я про него не забыла?

Гость
#12

Я склоняюсь к тому, что я ему не интересна как человек, но переживает, что я забуду о его существовании, так как секса все таки хочется

Гость
#13
Гость

Я склоняюсь к тому, что я ему не интересна как человек, но переживает, что я забуду о его существовании, так как секса все таки хочется

А был секс уже?

Гость
#14
Гость

А был секс уже?

да

Гость
#15

Ну задай вопрос на который нельзя ответить да или нет. Типо, почему ты мне каждый день пишешь привет, но при этом не продолжаешь разговор? Мне сложно выстроить общение с тобой, когда твои ответы односложные и ты ничего обо мне не спрашиваешь.

Гость
#16

Думала тоже так спросить, наверное так и сделаю

Гость
#17

Я просто боялась обидеть таким вопросом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: