Гость
Статьи
Необьяснимое …

Необьяснимое притяжения к мужчине ?

Не понятная тяга к мужчине старше меня(на лет 15). Он женат,я замужем.Уделяет знаки внимания при встрече. Изначально я на это не обращала внимание и человек был не интересен но как то резко с недавних пор прям думаю о нем постоянно.Понимаю что нравится уже мне. Не понимаю чем он меня так зацепил ? Как избавиться от своей симпатии к нему ? Может я придумала себе эту сипатию так как в браке страсти не хватает но я изо этого не хочу наделать ошибок!
Посоветуйте как поступать!

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь три варианта- терпеть,сделать остуду или добиваться своего желания

Гость
#2

Может влюбляетесь у меня так тоже было.

Гость
#3

Ну вот страсти не хватает,вот мужчина и заполнил эту ''страсть''

ХХХ
#4

Ох автор, у меня тоже самое происходит, только объект моей влюбленности старше меня на 20 лет. Тянет к нему необъяснимо, я замужем, он женат, к чему это приведет не знаю. Он первых шагов не делает, хотя я вижу, что нравлюсь ему. А сама я первая на первый шаг (простите за тафтологию) не отважусь. Вот такие дела.

Гость
#5

Вам просто надо раздвинуть ягодицы и сесть на ч л е н

#6
Гость

здесь три варианта- терпеть,сделать остуду или добиваться своего желания

Терпеть тяжело так как мужчина усердно проявояет свое внимание ко мне. Конечно мне это льстит и нравится. Боюсь все таки это перейдет в что то большое НО так не правильно и стараюсь этого не допустить хотя плохо получается!
Сделать остуду простите это кае ?

#7
Гость

здесь три варианта- терпеть,сделать остуду или добиваться своего желания

Гость

Вам просто надо раздвинуть ягодицы и сесть на ч л е н

Терпеть тяжело так как мужчина усердно проявояет свое внимание ко мне. Конечно мне это льстит и нравится. Боюсь все таки это перейдет в что то большое НО так не правильно и стараюсь этого не допустить хотя плохо получается!
Сделать остуду простите это кае ?
Вы думаете так правильно будет сделать в этой ситуации ?

#8
ХХХ

Ох автор, у меня тоже самое происходит, только объект моей влюбленности старше меня на 20 лет. Тянет к нему необъяснимо, я замужем, он женат, к чему это приведет не знаю. Он первых шагов не делает, хотя я вижу, что нравлюсь ему. А сама я первая на первый шаг (простите за тафтологию) не отважусь. Вот такие дела.

ХХХ

Ох автор, у меня тоже самое происходит, только объект моей влюбленности старше меня на 20 лет. Тянет к нему необъяснимо, я замужем, он женат, к чему это приведет не знаю. Он первых шагов не делает, хотя я вижу, что нравлюсь ему. А сама я первая на первый шаг (простите за тафтологию) не отважусь. Вот такие дела.

Давно он вам нравится?

Гость
#9
Мария Малинова

Терпеть тяжело так как мужчина усердно проявояет свое внимание ко мне. Конечно мне это льстит и нравится. Боюсь все таки это перейдет в что то большое НО так не правильно и стараюсь этого не допустить хотя плохо получается! Сделать остуду простите это кае ?

это магия

#10
Гость

Может влюбляетесь у меня так тоже было.

Все возможно.Как так я этого человека как самого человека не знаю ? Впервые со мной это ! Если влюблялась раньше то хоть знала во что, а тут не понятно как так получилось?

#11
Гость

это магия

Помогает?

Гость
#12

И у меня похожая ситуация. Только ОН младше меня на один год. У меня в семье с мужем не всё ладно, даже очень. Пару лет назад коллега начал проявлять ко мне симпатию. А недавно после корпаратива он уговорил меня поцеловать его ХОТЯБЫ в щечку. Теперь он глазки прячет на работе от меня, но тут же помогает мне во всем, хотя это далеко не входит в его обязанности. А я как ***** рычу на него. и ничего поделать с собой немогу. А хуже всего что я знаю его жену и её семью. Я не могу понять что чувствую и чего хочу, и чего хочет он. Может я боюсь разрушить наши семьи или того что я ему нужна на одну ночь. А может быть боюсь ЕГО намерений? На работе уже все хихикают над нами. А его тесть ( он тоже работает с нами в одной компании) усьраивает ему скандалы из-за меня. У нас у обоих есть дети. А может это я себе всё придумала? Какая же жизнь сложная штука. Может и мне кто чего посоветует?

Гость
#13
Мария Малинова

Помогает?

пока не пробовала

Гость
#14

А вообще АВТОР держитесь, любое наше решение имеет место быть. ..наверное

Гость
#15

Может и мне кто чего посоветует?

здесь уж насоветуют

Гость
#16
Гость

А вообще АВТОР держитесь, любое наше решение имеет место быть. ..наверное

автору может и нечего держаься если мч внимание проявляет

Гость
#17
Гость

Вам просто надо раздвинуть ягодицы и сесть на ч л е н

Ты что - ее же НЕОБЪЯСНИМО влечет!!! Просто трах с другим членом тут ну никак помочь не сможет.....там ВЫСШАЯ МАГИЯ нужна)))

Гость
#18

Влюбляетесь скорее всего, добился вашего внимания. А у меня тоже притяжение к мужчине, на 18 лет старше, просто дикое, с первой секунды как увидела его. У него женщина есть, может жена она даже. Я ему нравлюсь, но дальше флирта он не принял шагов к сближению. А мне аж набросится на него захотелось, такая страсть вспыхнула. А он такую девку упустил! Ну что за мужики такие?

Алена
#19

Ох, у меня такая же ситуация. Я не замужем, но живем вместе несколько лет. Сейчас в отношениях затишье, и мужчина мой очень скуп (всегда был) на проявления знаков внимания к женщике, комплименты от него - большая редкость.
И тут появился новый коллега, старше на 20 лет. Сразу стал флиртовать, делать комплименты, говорить разные приятные вещи, руки целовать. Я не заметила, как все мои мысли занимать стал он. Думаю только о нет. Но он женат. А мне пока еще дороги мои отношения.
Даже если бы я была одна - он женат и намного старше. У нас разные интересы. Но тянет неимоверно, я ему тоже нравлюсь, но думаю, что либо в качестве просто девушки для легкого флирта, либо не исключаю, что он видит меня в качестве любовницы. Не более
Я стараюсь сейчас меньше с ним общаться, вне работы не общаемся. На работе делаю свою работу. Получается плохо.... Стараюсь больше времени уделять себе и своему мужчине. Занимать все свое время.
Я лишь надеюсь, что со временем эта влюбленность пройдет

Гость
#20

17 на другую ветку можно сесть?

Гость
#21
Гость

17 на другую ветку можно сесть?

Шта?

Гость
#22
Мария Малинова

Терпеть тяжело так как мужчина усердно проявояет свое внимание ко мне. Конечно мне это льстит и нравится. Боюсь все таки это перейдет в что то большое НО так не правильно и стараюсь этого не допустить хотя плохо получается! Сделать остуду простите это кае ?

Ну так если у вас в браке не очень то может у вас с ним что то получится кто знает разведетесь женитесь.Скажите ему обо всем .По себе знаю как трудно молчать.Или увольняйтесь.

#23
Гость

Ну так если у вас в браке не очень то может у вас с ним что то получится кто знает разведетесь женитесь.Скажите ему обо всем .По себе знаю как трудно молчать.Или увольняйтесь.

Нет разводится конечно ни кто не будет ни я ни он . И брак у нас 100 % не будет!
По нему видно что я ему нравлюсь может только для секса модет и нет. Ну так как он взрослый мужчина он видит что и он мне приятен. Говорить ни чего не надо.

Маша
#24
Алена

Ох, у меня такая же ситуация. Я не замужем, но живем вместе несколько лет. Сейчас в отношениях затишье, и мужчина мой очень скуп (всегда был) на проявления знаков внимания к женщике, комплименты от него - большая редкость. И тут появился новый коллега, старше на 20 лет. Сразу стал флиртовать, делать комплименты, говорить разные приятные вещи, руки целовать. Я не заметила, как все мои мысли занимать стал он. Думаю только о нет. Но он женат. А мне пока еще дороги мои отношения. Даже если бы я была одна - он женат и намного старше. У нас разные интересы. Но тянет неимоверно, я ему тоже нравлюсь, но думаю, что либо в качестве просто девушки для легкого флирта, либо не исключаю, что он видит меня в качестве любовницы. Не болееЯ стараюсь сейчас меньше с ним общаться, вне работы не общаемся. На работе делаю свою работу. Получается плохо.... Стараюсь больше времени уделять себе и своему мужчине. Занимать все свое время. Я лишь надеюсь, что со временем эта влюбленность пройдет

Вот и меня тянет сильно.В моем случае он проявляет инициативу прям в глаза говорит надо нам наедине как небудь остаться! Я даже сказать ему не могу ни чего типа нет ,нет в силу своей неопытности с такими взрослыми мужчинами!

#25
Гость

А вообще АВТОР держитесь, любое наше решение имеет место быть. ..наверное

Вы женщина или мужчина ?

Амелия
#26

У меня такая же ситуация. Он старше меня на 10 лет(так же как и мой муж), но муж более мягкий человек, а в этом есть страсть ,огонь. Это меня и привлекло. Мы оба львы, два огня. И я горю даже от взгляда. Вижу его каждый день , точнее вечер. Есть конечно вариант уезжать с работы по раньше , но я специально сижу часа 3 и его жду ..ЗАЧЕМ? Понять не могу. Он приезжает уже тогда, когда офис наш пустой. мы пообнимаемся, поговорим.. и я с воздушным настроением еду домой. Если оглянутся назад,и сравнить что было и что сейчас, то все развивается.. Но не хочу думать что будет дальше , боюсь влюбится. Но на измену(постель) ни за что не пойду

Амелия
#27

Но я точно могу сказать что его я рассматривая как с-й объект, я его хочу, хочу почувствовать его грубость, страсть , как он крепко сожмет мою руку.прикоснется.. Ууффф
Но как мужчину для семьи и жизни ..нет уж!

Счастлива Я
#28

блин, вот обидно. вы замужем и такие страсти мордасти, изза своих мужчин ничего не можете себе позволить, а холостые сидят одинешенки и никто с ними флирт не устраивает.

Счастлива Я
#29

Амелия, если так продолжится секс не за горами, как на руку и с мужем поссоритесь, будет повод отомстить. Если муж хороший, то нафиг этот огонь.

Амелия
#30

Да,муж идеальный. Но я не переступлю эту грань,в постель не лягу, хотя жарко поцеловать его хочу) А знаете.. была бы я холостой,мне он *****.рен не нужен был бы наверное )

Гость
#31

В этой теме ляди(профурсетки) себе индултгенцию на измену у форума вымаливают?

Гость
#32
Гость

Ты что - ее же НЕОБЪЯСНИМО влечет!!! Просто трах с другим членом тут ну никак помочь не сможет.....там ВЫСШАЯ МАГИЯ нужна)))

а вам если хочется присунуть и помять с иськи определенной барышни - вас вполне удовлетворят сторонние те л ки? ну на вечер удовлетворят. а что потом - снова сувать другой и представлять ту ?

Гость
#33
Амелия

Да,муж идеальный. Но я не переступлю эту грань,в постель не лягу, хотя жарко поцеловать его хочу) А знаете.. была бы я холостой,мне он *****.рен не нужен был бы наверное )

ой не зарекайтесь, если он вас грамотно покомпостирует, то сами на него и прыгнете

Машка
#36
Гость

Автор, еще месяц назад сказала бы вам, чтоб вы ни в коем соучае с мужем не расходились, но сейчас сама попала в схожую ситуацию. Муд перестал удовоетворять, в семье твориться черт знает что, хотя хочу все наладить стремлюсь, но мужу ничего не надо его все устраивает. И вот вчера на корпоративе танцевала с коллегой, раньше даже внимания на него не обращала, а сейчас как-будто другими глазами посмотрела. Это еще не влюбленность и не любовь, это самое начало флирта. На работу теперь лечу как на крыльях. Поэтому вас автор я понимаю, только вот что делать и вам и мне не знаю

Жизнь вот такая кто знает что будет завтра?

гриша, 27 см
#37
Мария Малинова

Не понятная тяга к мужчине старше меня(на лет 15). Он женат,я замужем.Уделяет знаки внимания при встрече. Изначально я на это не обращала внимание и человек был не интересен но как то резко с недавних пор прям думаю о нем постоянно.Понимаю что нравится уже мне. Не понимаю чем он меня так зацепил ? Как избавиться от своей симпатии к нему ? Может я придумала себе эту сипатию так как в браке страсти не хватает но я изо этого не хочу наделать ошибок! Посоветуйте как поступать!

У него в машине установлен бабий магнит.

Skorpe
#38

А вы,автор, дорисуйте картинку до конца. И ваши встречи. И обманы своим половинкам. И как в любви признаетесь. Как тайно переписываетесь. А потом все начнет утихать. Вы услышите слова о том,что он не может оставить семью,хотя давно не любит жену. Но ты подожди,пока дети подрастут. Потом закончат школу,институт...женятся. А потом,через много лет ты поймешь,что украла жизнь сама у себя,у своего мужа,детей. Что жила иллюзорными надеждами...И вот признайся сама себе...оно тебе надо? ! В сотый раз повторяю девченки,что мужчина заинтересованный быть с женщиной не остановится не перед чем,чтоб обладать ей полностью. От одной мысли,что эта женщина обнимается вечером с другим мужчиной(мужем) вскипает кровь. Думай,прежде чем встать на шаткую дорожку пути в никуда ...

#39
Skorpe

А вы,автор, дорисуйте картинку до конца. И ваши встречи. И обманы своим половинкам. И как в любви признаетесь. Как тайно переписываетесь. А потом все начнет утихать. Вы услышите слова о том,что он не может оставить семью,хотя давно не любит жену. Но ты подожди,пока дети подрастут. Потом закончат школу,институт...женятся. А потом,через много лет ты поймешь,что украла жизнь сама у себя,у своего мужа,детей. Что жила иллюзорными надеждами...И вот признайся сама себе...оно тебе надо? ! В сотый раз повторяю девченки,что мужчина заинтересованный быть с женщиной не остановится не перед чем,чтоб обладать ей полностью. От одной мысли,что эта женщина обнимается вечером с другим мужчиной(мужем) вскипает кровь. Думай,прежде чем встать на шаткую дорожку пути в никуда ...

Я понимаю что с этим человеком жить 100% не буду и семьи точно ни какой не будет,мне это не надо точно!!! И просто представить это не могу! Просто мне этот мужчина очень нравится и не понимаю чем даже ... тянет к нему и все!
Сам мужчина и не остановливается пытается расположить к себе всеми способами ...

Юлия
#40

У меня схожая ситуация, очень люблю мужчину и тоже старше меня на 12 лет, но мой опытный манипулятор, сам по себе не красавец, но умеет женщину заинтересовать, пылкостью своей взял, усиленным вниманием. Я по началу сопротивлялась и не хотела влюбляться, а потом сдалась. Так вот ощущение чудесное, изменилась, начала за собой следить, покупать красивые вещи, интереснее не много стала, правда, он меня бросил в итоге и много слез пролила, но шмотки остались и результат от салона красоты никуда не делся, поэтому я советую закрутить роман.

Юлия
#42
Счастлива Я

блин, вот обидно. вы замужем и такие страсти мордасти, изза своих мужчин ничего не можете себе позволить, а холостые сидят одинешенки и никто с ними флирт не устраивает.

Если бы я была одинокой, на такого мужика я б в жизни не взглянула,

Гость
#43
Мария Малинова

Не понятная тяга к мужчине старше меня(на лет 15). Он женат,я замужем.Уделяет знаки внимания при встрече. Изначально я на это не обращала внимание и человек был не интересен но как то резко с недавних пор прям думаю о нем постоянно.Понимаю что нравится уже мне. Не понимаю чем он меня так зацепил ? Как избавиться от своей симпатии к нему ? Может я придумала себе эту сипатию так как в браке страсти не хватает но я изо этого не хочу наделать ошибок!
Посоветуйте как поступать!

по возможности не встречаться вообще. у меня так с бывшим было, хотя там 4 детей, жена и я не свободна. не надо оно мне, очень давно никакого контакта. считаю, это единственный путь не создавать себе дополнительных проблем, если не хочется

Елена
#44
Мария Малинова

Не понятная тяга к мужчине старше меня(на лет 15). Он женат,я замужем.Уделяет знаки внимания при встрече. Изначально я на это не обращала внимание и человек был не интересен но как то резко с недавних пор прям думаю о нем постоянно.Понимаю что нравится уже мне. Не понимаю чем он меня так зацепил ? Как избавиться от своей симпатии к нему ? Может я придумала себе эту сипатию так как в браке страсти не хватает но я изо этого не хочу наделать ошибок!
Посоветуйте как поступать!

Гость

по возможности не встречаться вообще. у меня так с бывшим было, хотя там 4 детей, жена и я не свободна. не надо оно мне, очень давно никакого контакта. считаю, это единственный путь не создавать себе дополнительных проблем, если не хочется

Елена
#45

[quote="Мария Малинова"]
Не понятная тяга к мужчине старше меня(на лет 15). Он женат,я замужем.Уделяет знаки внимания при встрече. Изначально я на это не обращала внимание и человек был не интересен но как то резко с недавних пор прям думаю о нем постоянно.Понимаю что нравится уже мне. Не понимаю чем он меня так зацепил ? Как избавиться от своей симпатии к нему ? Может я придумала себе эту сипатию так как в браке страсти не хватает но я изо этого не хочу наделать ошибок!
Посоветуйте как поступать! [/quote
Очень хочется верить, что вы вместе и счастливы! Я сейчас переживаю подобные чувства и так хочется счастья! Как сложились ваши отношения?

Гость
#46
Гость

Влюбляетесь скорее всего, добился вашего внимания. А у меня тоже притяжение к мужчине, на 18 лет старше, просто дикое, с первой секунды как увидела его. У него женщина есть, может жена она даже. Я ему нравлюсь, но дальше флирта он не принял шагов к сближению. А мне аж набросится на него захотелось, такая страсть вспыхнула. А он такую девку упустил! Ну что за мужики такие?

Слушайте читаю и не могу понять? Откуда вы знаете что нравитесь мужчине??? Первый шаг первый шаг, если нравитесь мужчина сразу скажет об этом вам! Или намекнёт на встречу! Фантазеры одни!

Гость
#46
Гость

И у меня похожая ситуация. Только ОН младше меня на один год. У меня в семье с мужем не всё ладно, даже очень. Пару лет назад коллега начал проявлять ко мне симпатию. А недавно после корпаратива он уговорил меня поцеловать его ХОТЯБЫ в щечку. Теперь он глазки прячет на работе от меня, но тут же помогает мне во всем, хотя это далеко не входит в его обязанности. А я как ***** рычу на него. и ничего поделать с собой немогу. А хуже всего что я знаю его жену и её семью. Я не могу понять что чувствую и чего хочу, и чего хочет он. Может я боюсь разрушить наши семьи или того что я ему нужна на одну ночь. А может быть боюсь ЕГО намерений? На работе уже все хихикают над нами. А его тесть ( он тоже работает с нами в одной компании) усьраивает ему скандалы из-за меня. У нас у обоих есть дети. А может это я себе всё придумала? Какая же жизнь сложная штука. Может и мне кто чего посоветует?

А как тесть устраивает скандалы из-за тебя?? 😅😂вы сами хоть верите в это???

Гость
#48
ХХХ

Ох автор, у меня тоже самое происходит, только объект моей влюбленности старше меня на 20 лет. Тянет к нему необъяснимо, я замужем, он женат, к чему это приведет не знаю. Он первых шагов не делает, хотя я вижу, что нравлюсь ему. А сама я первая на первый шаг (простите за тафтологию) не отважусь. Вот такие дела.

Такая же ситуация(((

Гость
#49
Гость

Терпеть тяжело так как мужчина усердно проявояет свое внимание ко мне. Конечно мне это льстит и нравится. Боюсь все таки это перейдет в что то большое НО так не правильно и стараюсь этого не допустить хотя плохо получается!
Сделать остуду простите это кае ?
Вы думаете так правильно будет сделать в этой ситуации ?

Спасибо, Владимиру Анатольевичу, за магическую помощь. Я обращалась к нему через сайт blackprivorot.com ( почта у него blackprivorotcom@yandex.ru )Я хотела вернуть человека с помощью любовной магии. Мы расстались около семи лет назад, не общались, но я не могла отпустить его. Вот и подумала, что ведь можно сделать приворот и все вернуть.
Но карты Таро показали, что у него счастливая семья (что потом, собственно, и подтвердилось). И, спасибо Владимиру Анатольевичу за честность, сказав, что шансов на удачный исход очень мало. И по факту, это будет потеря времени и денег.
И он предложил мне вариант остуды. Кстати, отличный ритуал оказался. Тот, кого я не могла забыть все эти годы, оказался мне сейчас абсолютно не нужным.
Наконец-то я свободна. Я стала принимать ухаживания от других мужчин, ходить на свидания. Серьезных отношений я пока не хочу. Мне нравиться, как есть. Но это чувство легкости не отпускает. Ни ненужных чувств, ни эмоций к прошлому мужчине, больше нет. Я, наконец, перестала страдать и думать о нем каждый день. Меня полностью устраивает такой результат вашей магической работы.
Я думаю, что имею право рассказать о вас, как о проверенном маге, которому можно полностью доверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: