Гость
Статьи
Мужчина 40+, Москва, …

Мужчина 40+, Москва, знакомлюсь

Почитал отдельные темы форума и подумал почему бы и нет ))
Знакомлюсь с серьёзными намерениями :)
Дано: мужчина 43 года, 185+ рост, 90 вес. Особых проблем не имею, пара высших образований, обретенный навык корректной коммуникации, разные хобби, хорошая стабильная работа 400+, в анамнезе развод и пара детей 12+ ))
Кого ищу: женщину партнёра, с которой возникнет взаимное притяжение и чувства. Привлекательность и общий уровень культуры и интересов важны ). Ещё важно взаимное притяжение, ибо человек я весьма тактильный ).
Вопрос: получится ли найти искомое?
Если есть интерес, дайте знать в комментариях или в личке. Отвечу обязательно. #знакомства

149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас Вам напишут что вы не существующий придуманный персонаж. Была какая то тема, мне сказали что таких как я не существую и все придумала.

Гость
#2

Готова общаться. Женщина 37лет, без детей.

Сапа
#3

Получится, конечно. а сколько лет вам уже 43?)

ФИО
#4
Сапа

Получится, конечно. а сколько лет вам уже 43?)

Раз пишет 43, то там дело к 50 идет)))

ФИО
#5

Автор, выкладывай фото для потенциальных дам)

Сапа
#6
ФИО

Раз пишет 43, то там дело к 50 идет)))

Мне чот тоже так кажется но это не мое дело))

Господин
#7

Мужчина ***.
Было бы детям по 18 то можно вас рассмотреть, как денежного аленя.
Но деткам то еще только 12.

Захария
#8

чисто гипотетически...
если бы мне пришла в голову идея знакомиться по переписке... гипотетически..
Вот подобные фразочки "навык корректной коммуникации", " " общий уровень культуры" только с неприятным чувством и оттолкнут...
Ясен красен, что приятное, интересное общение не анонсируют. Оно становится очевидным или нет при самом общении..
А когда пишут, что навык коммуникации ( тьфу ты, это ж надо так формализированно то) есть, то это смешно... Ты демонстрируй навык то, а не анонсируй. А то такое шаблонное фанфаронство в этом... Брр

#9
Гость

Сейчас Вам напишут что вы не существующий придуманный персонаж. Была какая то тема, мне сказали что таких как я не существую и все придумала.

Существую )

Гость
#10

Безобразничаешь?

Гость
#11

Получится. Женщину 40+ в разводе и с парой детей 12+.

#12
Захария

чисто гипотетически...
если бы мне пришла в голову идея знакомиться по переписке... гипотетически..
Вот подобные фразочки "навык корректной коммуникации", " " общий уровень культуры" только с неприятным чувством и оттолкнут...
Ясен красен, что приятное, интересное общение не анонсируют. Оно становится очевидным или нет при самом общении..
А когда пишут, что навык коммуникации ( тьфу ты, это ж надо так формализированно то) есть, то это смешно... Ты демонстрируй навык то, а не анонсируй. А то такое шаблонное фанфаронство в этом... Брр

А как этот навык демонстрировать в самой теме?
Потому и заявил его как свою характеристику.
Кто-то после развода озлобляется, а кто-то делает работу над ошибками )

#13

Ща мужик тебя закидают тапками различные неадекваты и такие же девушки.

#14
Гость

Готова общаться. Женщина 37лет, без детей.

Буду рад сообщению от вас в личку или вашему контакту

#15
ФИО

Раз пишет 43, то там дело к 50 идет)))

Реально 43, смысл обманывать в таком деле?

#16
Господин

Мужчина ***.
Было бы детям по 18 то можно вас рассмотреть, как денежного аленя.
Но деткам то еще только 12.

Не в деньгах счастье!
...И не в их количестве.

#17
Гость

Получится. Женщину 40+ в разводе и с парой детей 12+.

Спасибо за участие.
Но мой запрос был не на советы и мнения, а на знакомство )

Захария
#18
Мужчина в поиске )

А как этот навык демонстрировать в самой теме?
Потому и заявил его как свою характеристику.
Кто-то после развода озлобляется, а кто-то делает работу над ошибками )

желание общаться, умение слушать, слышать и говорить и проявляются в общении
если человек с кругозором, юмором, образован, интересно мыслит и т.д., то человеку общих синим взглядов, общим чувством юмора это станет понятно именно при общении...
Я не представляю как всерьез можно такие вещи воспринимать..
Вот скажет кто то " у меня есть чувство юмора"
Это вообще не смешно(
Ты пошути... Шути...Может у тебя его и нет совсем...

Гость
#19
Мужчина в поиске )

А как этот навык демонстрировать в самой теме?
Потому и заявил его как свою характеристику.
Кто-то после развода озлобляется, а кто-то делает работу над ошибками )

Ты молодец! А какие увлечения? Вредные привычки есть?

Гость
#20
Мужчина в поиске )

Спасибо за участие.
Но мой запрос был не на советы и мнения, а на знакомство )

Хорошо сейчас таким красавцам-- в паспорте жена не записана и хоть всю жизнь знакомься.

Аура
#21

мне не подходит., мне только эзотериков надо. но желаю удачи в поисках .

#22
Захария

желание общаться, умение слушать, слышать и говорить и проявляются в общении
если человек с кругозором, юмором, образован, интересно мыслит и т.д., то человеку общих синим взглядов, общим чувством юмора это станет понятно именно при общении...
Я не представляю как всерьез можно такие вещи воспринимать..
Вот скажет кто то " у меня есть чувство юмора"
Это вообще не смешно(
Ты пошути... Шути...Может у тебя его и нет совсем...

Не намереваюсь ни с кем спорить )
И не отклоняюсь от своей цели.
Дальнейшая информация обо мне при личном общении.

Захария
#23
Мужчина в поиске )

Не намереваюсь ни с кем спорить )
И не отклоняюсь от своей цели.
Дальнейшая информация обо мне при личном общении.

Да кто ж вас от цели отговаривает
Мне информация о вас совершенно не нужна..
Вы забыли? Вы же спросили - "получится ли?" Я свое мнение о таких, такого рода " анкетах" лишь сказала..
А интереса лично общаться ни малейшего

Гость
#24

Почему вы на специализированном сайте не знакомитесь?

Сапа
#25
Мужчина в поиске )

Не намереваюсь ни с кем спорить )
И не отклоняюсь от своей цели.
Дальнейшая информация обо мне при личном общении.

Свадебные фотки потом для порядка прям здесь опубликуйте)
Мы в Вас верим!

Гость
#26
Гость

Почему вы на специализированном сайте не знакомитесь?

Может потому что тут людей больше?

#27
ФИО

Автор, выкладывай фото для потенциальных дам)

Этого не будет. Тема - вброс. Перепись неудачниц-меркантильщиц.

Гость
#28
Alex111

Этого не будет. Тема - вброс. Перепись неудачниц-меркантильщиц.

Не факт!
Вот еще вариант.
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#29
Гость

Не факт!
Вот еще вариант.
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Фу ***... Скоро мужиков не останется, почему парни становятся пидораса..ми, вот так влюбишься, а он гееееей, ужасно

Гость
#30
Мужчина в поиске )

Буду рад сообщению от вас в личку или вашему контакту

К сожалению, меня нет в телеграмме. (

Аура
#31
Гость

Фу ***... Скоро мужиков не останется, почему парни становятся пидораса..ми, вот так влюбишься, а он гееееей, ужасно

так ладно *** а его еще обстирывать надо. да пошел это *** подальше. вобще фиктивный брак дорого оплачивается и за жилье вместе и еще его чтоб любить пусть раскошелится побольше
нашел бы л_е*сби себе которой нужно прикрытие , но раз не нашел а ищет имеег среди натуралок и еще даже не одногодок то ***"пипи**

Яяя
#32

То есть женщину содержать вы не хотите, раз нужна женщина-партнер?)
Ну не знаю, много ли найдётся на вас желающих, с алиментами на 2 подростков. Ищите в других городах. У москвичек есть выбор найти кого-то получше.

Гость
#33
Яяя

То есть женщину содержать вы не хотите, раз нужна женщина-партнер?)
Ну не знаю, много ли найдётся на вас желающих, с алиментами на 2 подростков. Ищите в других городах. У москвичек есть выбор найти кого-то получше.

А зачем он, при таких условиях, тётке из другого города?
Он ищет партнёра, от его денег тётке вряд ли что обломится.
Ну и зачем он тогда, 43 (минимум) с двумя малолетними иждивенцами???
Разве что такой же, разведённой с детьми и обеспеченной...для приятных и необременительных отношалок. Но подарки всё равно придётся дарить.-)

Гость
#34

Без фото трудно.
А почему развелись с женой?
Где живёт она и дети? В каком городе?
Где живёте Вы? Жильё своё?
Что делаете в свободное время?
Какую последнюю книгу прочитали?
Какой последний фильм посмотрели?

Гость
#35
Яяя

То есть женщину содержать вы не хотите, раз нужна женщина-партнер?)
Ну не знаю, много ли найдётся на вас желающих, с алиментами на 2 подростков. Ищите в других городах. У москвичек есть выбор найти кого-то получше.

Ну почему? Вполне нормальное желание.
Потом, какой из него обеспечун с двумя детьми? Про 400+ тоже скорее всего трындёж.
Женщина-партнёр - самое то. И многие согласятся.

Гость
#37
Гость

Не факт!
Вот еще вариант.
Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Умный ***. Умрёт в кругу своей семьи среди детей и внуков, а не как старая потасканная собака, брошенная очередным молодым любовником.
Только почему женщина до 30? Что за требование? И 30+ может родить и самому ему уже 40. И вообще только адекваьный человек с жизненным опытом может его понять хорошо.

Гость
#38
Гость

Ну почему? Вполне нормальное желание.
Потом, какой из него обеспечун с двумя детьми? Про 400+ тоже скорее всего трындёж.
Женщина-партнёр - самое то. И многие согласятся.

Эт само собой, кто-нить да подберёт.-)
Вопрос в том, что автору может не понравиться выбор. Это явно будут не молоденькие, явно не сильно привлекательные самочки, скорее всего кто-то его примерно возраста и с детьми, а если без, то с желанием немедленно рожать.-)
Есть небольшая вероятность, если он очень хорошо выглядит, ухожен, приятен, как человек и собеседник, не жмот и не совсем уж эгоист, на него может польститься дама поприличнее, скорее всего тоже с детьми, но обеспеченная и самостоятельная. Некоторые желают именно что мужчину-партнёра, с которым можно приятно провести время, интересно пообщаться, но создавать новую семью с совместным бытом они не особо желают.
Но это уж много какие звёзды должны сойтись, чтобы два таких вот человека встретились.-)

Гость
#39
Гость

Эт само собой, кто-нить да подберёт.-)
Вопрос в том, что автору может не понравиться выбор. Это явно будут не молоденькие, явно не сильно привлекательные самочки, скорее всего кто-то его примерно возраста и с детьми, а если без, то с желанием немедленно рожать.-)
Есть небольшая вероятность, если он очень хорошо выглядит, ухожен, приятен, как человек и собеседник, не жмот и не совсем уж эгоист, на него может польститься дама поприличнее, скорее всего тоже с детьми, но обеспеченная и самостоятельная. Некоторые желают именно что мужчину-партнёра, с которым можно приятно провести время, интересно пообщаться, но создавать новую семью с совместным бытом они не особо желают.
Но это уж много какие звёзды должны сойтись, чтобы два таких вот человека встретились.-)

А вы считаете, что самочки его возраста все непривлекательные и неинтересные, и из них некого выбрать? Тогда мне вас жаль. Вы скорее сами очень убоги, интеллектом точно.
Не переоценивайте себя, дорогие мужчины.

ФИО
#40
Гость

А вы считаете, что самочки его возраста все непривлекательные и неинтересные, и из них некого выбрать? Тогда мне вас жаль. Вы скорее сами очень убоги, интеллектом точно.
Не переоценивайте себя, дорогие мужчины.

Я думаю, что автор поста как раз имеет ввиду другое. Что зачастую разведенные мужчины 40 глубокий плюс почему-то смотрят на женщин лет 30 как на равных и без детей. И всерьез считают, что вот сейчас очередь молодых и нерожавших выстроится.

Гость
#41
Гость

А вы считаете, что самочки его возраста все непривлекательные и неинтересные, и из них некого выбрать? Тогда мне вас жаль. Вы скорее сами очень убоги, интеллектом точно.
Не переоценивайте себя, дорогие мужчины.

Во первых я женщина, примерно возраста афтыря, так что мне ли не знать, как выглядят нормальные и обычные сорокалетки.-)
Здесь, на этом форуме, все выглядят на 18 и им алко без паспорта не продают.
Хз, где они все бродят, в моём немалом окружении, людей работающих и более чем прилично зарабатывающих (не руками, мозгами), после 43-45 многие начинают сильно сдавать. Понятно, что и спорт, и ПП, и умеренная косметология с медициной, одежда опять-таки.
Но большинству молоденьких (до 35) они уже не конкурентки. Они хорошо выглядят, для своих лет, но, поставь рядом нашу девачку-стажёра после уни, и начальницу отдела персонала, сразу становится ясно, ху из ху.

Автор сразу написал про тактильность, притяжение, привлекательность и прочее. Так что более-менее видно, что именно он желает. Поэтому я и написала, что им желаемое, при стремлении к партнёрству, найти будет совсем нелегко.-)

P.S. Кстати, уж мозгами меня всевышний никак не обидел, я зарабатываю примерно, как автор.-))

Гость
#42
ФИО

Я думаю, что автор поста как раз имеет ввиду другое. Что зачастую разведенные мужчины 40 глубокий плюс почему-то смотрят на женщин лет 30 как на равных и без детей. И всерьез считают, что вот сейчас очередь молодых и нерожавших выстроится.

И это тоже.-)

Мужички, за сороковник, не желающие спонсировать, с наличием обременений, полагающие, что на них прыгнет толпа молоденьких и привлекательных самочек, к тому же неглупых. А от него всего-то нужно чуЙство юмора и типа умение болтать.-))

Если бы у автора не было проблем с поиском, он бы на форуме не писал.-)

#43
Гость

Во первых я женщина, примерно возраста афтыря, так что мне ли не знать, как выглядят нормальные и обычные сорокалетки.-)
Здесь, на этом форуме, все выглядят на 18 и им алко без паспорта не продают.
Хз, где они все бродят, в моём немалом окружении, людей работающих и более чем прилично зарабатывающих (не руками, мозгами), после 43-45 многие начинают сильно сдавать. Понятно, что и спорт, и ПП, и умеренная косметология с медициной, одежда опять-таки.
Но большинству молоденьких (до 35) они уже не конкурентки. Они хорошо выглядят, для своих лет, но, поставь рядом нашу девачку-стажёра после уни, и начальницу отдела персонала, сразу становится ясно, ху из ху.

Автор сразу написал про тактильность, притяжение, привлекательность и прочее. Так что более-менее видно, что именно он желает. Поэтому я и написала, что им желаемое, при стремлении к партнёрству, найти будет совсем нелегко.-)

P.S. Кстати, уж мозгами меня всевышний никак не обидел, я зарабатываю примерно, как автор.-))

Спасибо за комментарий.
Ищу +/- ровесницу.
35- скорее не мой вариант.
И дети не пугают )

#44
Гость

И это тоже.-)

Мужички, за сороковник, не желающие спонсировать, с наличием обременений, полагающие, что на них прыгнет толпа молоденьких и привлекательных самочек, к тому же неглупых. А от него всего-то нужно чуЙство юмора и типа умение болтать.-))

Если бы у автора не было проблем с поиском, он бы на форуме не писал.-)

Форум заинтересовал, как еще один канал для знакомства.
Не единственный конечно )
И любопытно, насколько он эффективный.

Гость
#45
Мужчина в поиске )

Спасибо за комментарий.
Ищу +/- ровесницу.
35- скорее не мой вариант.
И дети не пугают )

Ну тады удачи в поиске и пусть Вам повезёт.-)

.|.
#46

нет, ибо если ты весь такой пиzzzдaтый не нужен матери твоих двух детей, то нифига ты не прЫнц

М
#47

Вам на СЗ.
На форуме зачем ищите?

М
#48
Мужчина в поиске )

Буду рад сообщению от вас в личку или вашему контакту

Вы коллекционер? Типа цветуек? Все пчелки на вас сами полетят?

М
#49
Мужчина в поиске )

Не намереваюсь ни с кем спорить )
И не отклоняюсь от своей цели.
Дальнейшая информация обо мне при личном общении.

Жесть. Хочешь вечер занять разбирать письма претенденток?
Вы сами то соц опрос проводите тут? Статистику ведете для науч статьи?

Гость
#50

Если у вас есть отдельное от родни жилье то вполне можете найти женщину свободную. .

Следующая тема