Гость
Статьи
Скорпион пишет первым, …

Скорпион пишет первым, но не поддерживает разговор.

Скорпион пишет первым всегда! Но потом, по ходу разговора, постоянно сливается. Мне он нравится внешне очень сильно, но узнать себя не дает. Говорит, что лучшее общение - в реальности. Звал однажды гулять и я хотела действительно пойти, но так сложились обстоятельства, что не получилось. Я рак и уже была знакома с поведением скорпионов. Но он - это что-то новое. Мне никогда на было так трудно вывести человека на разговор. Всегда получалось залезть в душу, но не в этом случае. Я вот думаю, что делать? Буду очень благодарна, если подскажете.

П. С. Я художница и уде начинаю думать о том, чтобы позвать его куда-то под предлогом того, что мне хочется написать его портрет. Почти отчаялась :с

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седня просто нашествие гороскопнутых.
Ненавижу людей с такими мозгами. В жизни не видела ни одного интеллектуально развитого.

Гость
#2

затаись и жди))если ты ему интересна,максимум через неделю проявит инициативу)))ему нравится завоевывать и догонять))у меня так было с моим Скорпом

Умница
#3
Анна

Всегда получалось залезть в душу, но не в этом случае.

Это не у вас получалось залезть в душу, это вам попадались простачки или трепачи, которые с каждым встречным.
.
А по теме, "всегда пишет первым, но общаться не хочет" - это стандартный обход самцом своего гарема: эта приветливо отвечает - отлично, та пытается раскрутить на диалог - прекрасно. Стадо на местах.

Гость
#4

Ууууу, ну Вы ваще, до нашей скорпионьей души Вам копать и копать. Терпенье Вам точно пригодится

Умница
#5
Гость

Седня просто нашествие гороскопнутых.
Ненавижу людей с такими мозгами. В жизни не видела ни одного интеллектуально развитого.

А я видела. Вообще, чем шире кругозор и выше айкью, тем сильнее любознательность человека и желание вникнуть в разные сферы, понять их.

Натали
#6

Может он просто не знает, о чем беседовать или не любит переписки?

Гость
#7

Позовите лучше овна или стрельца. Они с вами пойдут куда угодно, если пахнет
борщом и дармовым сексом.

Дрон
#8

Я - скорпион. И могу объяснить. Скорпиону интересно только идеальное. Как только он узнает, что Вы из мыса и костей, что Вы тоже пукаете, - всё, он скроется от Вас.

Tia
#9

к гороскопу это, конечно, отношения не имеет, но вот да, меня тоже бесят люди, которые сами пишут, проявляют интерес и быстро сливаются. у меня такая знакомая есть. теперь я либо игнорирую её сообщения, либо отвечаю на следующий день/через несколько )

Гость
#10

Он вас разводит на встречу в реале ради секса, все. Уверена, все разговоры его о банальном и как встретиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: