Гость
Статьи
Пишет первым, но не …

Пишет первым, но не поддерживает, когда пишу я

Всем привет! Прошу помощи разобраться, я общаюсь с парнем, чувствую симпатию, но меня смущает, что он часто пишет первым, рассказывает как его дела, любые мелочи, лишь бы завязать беседу, но когда я пишу ему, он практически не может поддержать разговор, отвечает что-то банальное. Я ему не очень интересна или что?
Причём мы работаем вместе, и только со мной он делиться чем-то, с остальными исключительно рабочее общение.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Автор
#2

Почему бежать?
Плохой знак, да?

fx
#3

Потому что не он первый пишет. 😊

Гость
#4

Так почти всегда,поэтому девочкам не желательно писать первыми.
И да скоре всего не очень нравишься,первое когда ты пишешь первая ему он не поддерживает беседу.
Второе когда он первый тебе пишет он говорит только о себе,центр внимания он сам только для себя,для себя он важен сам себе,он не говорит о тебе или тебе комплименты.
Он говорит о себе и своих проблемах.
Нашел в виде тебя свободные уши и как с другом делится.
Если бы ты ему нравилась как девушка,он бы был рад тому,что первая пишешь,поддерживал беседу,
Когда он писал бы первым то больше говорил о тебе и заваливал комплиментами.
Но опять же мы не знаем вашего с ним общения судить сложно,может и нравишься ты ему.Тебе должно быть виднее нравишься или нет ведь ты с ним общаешься,видишься вживую.
А вообще многие парни прямо говорят,что нравишься и чего он хочет,отношений с тобой или просто секс они в этом прямые,говорят прямо.
А этот ведет себя как просто друг.

Автор
#5

Я сама пишу намного реже, как раз в основном, чтобы он не думал, что мне неинтересно наше общение.

fx
#6
Автор

Я сама пишу намного реже, как раз в основном, чтобы он не думал, что мне неинтересно наше общение.

Тогда ему полностью будет интересно ваше общение, если вы совсем перестанете писать ему первой. 😁

Гость
#7

Попробуй вот это,что в роликах и статьях,может тогда он к тебе больше потянется,тогда точно увидишь,ты ему нравишься)
Статья
С чего начинается умение наслаждаться.
.
Другие статьи ,сексуальность имеется ввиду не в одежде и теле,а изнутри,сексуальная энергия,просто мужчины к нам на энергию тянутся
.
Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord
.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.
На ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Гость
#8
fx

Тогда ему полностью будет интересно ваше общение, если вы совсем перестанете писать ему первой. 😁

+++++
именно такой вывод делается из этого сообщения)))

fx
#9

Автор, да мы шутим. 😊

Гость
#10
fx

Автор, да мы шутим. 😊

Так а делать то что?))))
Писать или не писать, запутали)))

fx
#11
Гость

Так а делать то что?)))) Писать или не писать, запутали)))

Кто ж его знает.... ))) Никогда не общался письменно.

Васька
#12
Автор

но когда я пишу ему, он практически не может поддержать разговор, отвечает что-то банальное. Я ему не очень интересна или что?

Он не понимает как общаться с девушками и не умеет флиртовать, поэтому пытается неумело "рисоваться" перед тобой. Судя по всему он молодой и ему от силы 22 года, и скорее всего у него вообще никогда не было девушки, если он так себя ведёт.

Тетка
#13

расскажу о своем подобном случае.
на работу только значит я устроилась. и понравился мне один парень.
мы с ним сильно не общались, да даже не здоровались. потом я заметила заинтересованность с его стороны. месяц спустя, я написала ему , нужно было спросить по работе, итог - он стал флиртовать тут же просто на пустом месте, звать куда-нибудь сходить. ну я была конечно же счастлива, мол он мне нравится, и я ему похоже тоже..
дальше общение шло по типу, если я писала - никакой поддержки беседы не было, о себе практически ничего не рассказывал, и я думала, ну раз так, зачем мне с ним общаться вообще, и прекращала просто что-либо писать и прочее. проходило около недели и он начинал мне звонить и наезжать,что я молчу и прочее, и говорил фразы типа " я что тебе больше не нужен?? " или типа "ты мне нужна , ты мне нравишься, я скучаю по тебе, почему ты не пишешь?? почему ты мне никогда не звонишь??? ". ощущение складывало будто он - баба, а не я. в итоге подобное общение у меня продолжалось с ним около 3х месяцев. потому что он мне правда нравился, будто одержимость была, разум гворил - он *** брось его-, а гормоны- я не хочу его бросать- :D
в итоге мой разум победил чувства, и я прекратила полностью с ним общение, игнорировала его звонки. он названивал мне около двух месяцев, и писал.
в реале ,когда с ним виделась - он был внимательным,и джентельменом, пел типа песни, называл аля "любимая не повторимая", говорил бред о том,что мы поженимся, и о том,что мне можно рожать только от него. :D
но частых встреч у нас не было, он приглашал, но когда и где не говорил, и в итоге говорил ,что у него не получилось. я подозреваю ,что он просто шлюханился. такие дела. встреч обговоренных заранее не происходило, только было по типу "прям сейчас быстро иди сюда".
короче, советую девушке на таких не тратить время свое, нужно уважать себя, и сразу избавляться от таких кадров :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: