Гость
Статьи
Поцеловал другой …

Поцеловал другой парень

Недавно решила встретиться со старыми друзьями, как итог, парень с компании поцеловал меня, но я отпрянула, не ответила на поцелуй и сказала, что это неправильно, потому что люблю другого.
На тот момент с моим парнем мы были в ссоре и расстались (но я была уверена, что сойдемся), но я все таки рассказала ему об этом случае. Теперь он говорит, что не простит меня.
Хотя мы были не в отношениях и я пресекла это. Тот парень потом кстати извинился.
Не знаю что делать. Мой считает это изменой. Может пройдет время и он одумается?

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Дрянь, ты сначала быть верной научись, а уже потом парня ищи

Гость
#2

Будет вам наука , запомните раз и на всю жизнь: ни про поцелуи, ни об ухаживаниях , ни об измене второй половине нельзя говорить ни при каких обстоятельствах.
С себя груз только сбрасывайте , перекладывая его на другого человека

Katya1995
#3
Гость

Будет вам наука , запомните раз и на всю жизнь: ни про поцелуи, ни об ухаживаниях , ни об измене второй половине нельзя говорить ни при каких обстоятельствах.
С себя груз только сбрасывайте , перекладывая его на другого человека

Учите непотребству, браво

Коуч Лилия
#4

Судя по поведению молодого человека, ему не очень интересны отношения с вами. Примите его решение и живите дальше. У каждого свое понимание об измене, уважайте его мнение.

Гость
#5

Скажите вашему парню, что 1 раз не пи.... =D

Гость
#6

Осталась леди у разбитого корыта, т.к все просрала по всем фронтам и по своей наивной глупости. Женщина-Вы дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: