Гость
Статьи
Меня поцеловал другой …

Меня поцеловал другой парень

У меня есть парень. Мы познакомились в интернете и не виделись ни разу. Он все планирует приехать, но никак не получается. Недавно я отпросилась у него на небольшую вечеринку, где были только мои друзья. (К слову, он сам настоял на том, чтобы я пошла, хотя такого рода встречи я не воспринимаю и бываю там очень редко, если вдруг у кого-то из друзей день рождения, кстати как было и в этом случае.)
К вечеру я достаточно выпила, чтобы не понимать, что происходит, но при этом контролировала своё поведение. Все ложились спать и разбежались по комнатам, а я на вечеринках никогда не сплю, принцип у меня такой. Я и мой друг (раньше мы дружили очень хорошо, а потом пути разошлись, но иногда все же пересекались.) сели на кухне, разговаривали о чем-то, играли в игры на телефоне и ничего не предвещало беды, я держала его на расстоянии, а он не выглядел так, будто собирается меня поцеловать, но буквально мгновение и он уже приближался ко мне, касаясь своими губами моих губ. Я отпрянула, сказала ему, что не хочу этого и он все понял. Больше эту тему мы не поднимали и не вспоминали, однако я чувствую себя так грязно, меня мучают мысли об этом..Я часто сталкивалась с таким, будучи не в отношениях, я осознаю свою привлекательность, но не понимаю, почему все происходит именно так, почему это делается против моей воли? Я ведь четко дала понять ещё в начале, что не пришла на вечеринку с целями провести с кем-то ночь, но видимо этого было мало...мне очень плохо и стыдно, я не знаю, как с этим жить дальше ...

Аня
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему тебя это беспокоит, ты же осталась верна своему парню, плюс зачем ты ходишь на такие вечеринки, там же всегда контингент, который ищет легкой наживы, при этом ощущают себя классными и что даже девушка в отношениях перед ними не устоит

Аня
#2
Sasha Kadrov

Почему тебя это беспокоит, ты же осталась верна своему парню, плюс зачем ты ходишь на такие вечеринки, там же всегда контингент, который ищет легкой наживы, при этом ощущают себя классными и что даже девушка в отношениях перед ними не устоит

Дело в том, что на этой вечеринки были мои ДРУЗЬЯ, не было незнакомых людей (кроме пары девочек) и я не думала, что такое может произойти..раньше мы тоже собирались такими дружескими компаниями и все было Окей, а в этот раз..:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: