Гость
Статьи
Поцеловала другого …

Поцеловала другого парня

Общее
Блииин 😭
Мне 18, я девушка. Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Он живёт в другом городе за 1500 км от меня, приезжает ко мне каждый месяц на 2 дня. Месяц назад я приехала до бабушки, и тут живёт мой друг, к нему приехал брат, с того же города как и мой парень. Мы общались. Гуляли с общими друзьями. Мы с ним час назад поцеловались. Я не знаю, люблю ли я своего парня. Я знаю что он меня обожает, он сделает для меня всё что угодно. Я знаю что поступила как ужасный человек. И я очень запуталась. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Кидай всех
Очисться как карта памяти

Гость
#2

Шкурка обыкновенная, что тут еще сказать. Продолжай в том же духе и будешь шляться по мужским девайсам всю свою жизнь. Фундамент уже заложен)

#3

Ты молодая девчонка. Успокойся и не делай себе нервы
Ты думаешь он святой ? Ахаха.
Нет

Гость
#4

На другого повело? Ну понятно дело молодое, гормоны руководят. Определись. Не эпи парню мозги.

Гость
#5
Мышка Малышка

Ты молодая девчонка. Успокойся и не делай себе нервы
Ты думаешь он святой ? Ахаха.
Нет

Спасибо

Гость
#6

автор не парься у тебя все равно к 30 за пару десятков мальчиков перескочит как минимум гарантированно, будет что вспомнить

Гость
#7

Наскачешься, а потом в 30 найдешь дурачка и будет щастье.

#8

Для начала наверное перестать стрессовать по этому поводу. Нафиг тебе все негативные последствия стрессняка.

Смотри что получается.

Ты из тех типов девушек, которая топит за такое доверие в отношениях, когда партнёры, состоящие в отнощениях могут с кем угодно ходить куда угодно. Понятно что под «с кем угодно» я имею ввиду друзей, их друзей, знакомых и даже новые знакомства. Подход в отношениях крайне провокационный по отношению к каждому из партнёров. Ну топит же за свободу тот обычно, кто чаще тусуется. Вот это оставляем ,как фундамент моих размышлений и продолжим далее с твоей стороны.
В деревне (условно), где живёт бабушка, у тебя есть друг. Отсюда уже появляется вопрос о мужской и женской дружбе. И вот ты общаешься с этим другом. Мало того, ты ещё гуляешь с ним. Не важно, что там есть общие друзья (кстати ещё парни и девушки), вы гуляли. Ты при этом всём активно взаимодейвтвуешь среди этих людей, и разговариваешь с парнем. И дальше видимо ты общаешься, тебе уютно, интересно с этим человеком, возможно всё это время предпринимал лёгкие попытки объятий, приобниманий и бац – резкий поцелуй. Короче говоря, всё по классике.

Таким образом ты, взаимодействуя с кучей потенциальных самцов, уже даёшь кучу поводов для ревности. И мы ещё не говорим про возможный алкоголь (ну ты очень сухо ситуацию описала).

В данном случае я не могу тебя винить (это не значит что ты не виновата), поскольку ты в 18 лет выбрала очень стрёмный тип отношений – на расстоянии. Партнёр в отношениях на расстоянии, который любит гулять (я именно про свободу, а не про половые развлечения) – это для другого партнёра этих отношений, магнит с одинаковым полюсом. Ну это очень тяжело. Тут либо должны быть оооочень сильные чувтва, либо зачем мучить и себя и человека. Особенно, если он переживает.

Гость
#9

1500 км и 2 дня в месяц? попробуй есть 2 раза в месяц ;) такие отношения имеют смысл, если он уехал и приедет с выгодой. а если постоянно - фигня это, а не отношения. ты фактически с парнем не 9 месяцев встречаешься, а 18 дней (9 х 2 дня). поцеловалась с другим? у тебя очень серьезный повод переживать, так конечно нельзя :)

Сама по себе
#10

В 18 лет замуж выходить не нужно. У тебя может быть много поклонников. Ты понимаешь, что не каждый годится в мужья? Ты, думаю, хорошая девушка, если парень тебя обожает. Вот и другому понравилась. Встречайся, целуйся, выбирай. Это - молодость.
Мне с раннего детства мама говорила, думай, за кого ты замуж хочешь выйти, каким твой муж должен быть. Невозможно выйти замуж за всех, кому ты нравишься. Ты должна полюбить сама. Не спеши.
И почему ты ужасный человек, тем что нравишься парням? Не выдумывай.

Гость
#11
Гость

Наскачешься, а потом в 30 найдешь дурачка и будет щастье.

классика будет к 30 - он какой нибудь айтишник девственник с неплохими бабками, - учился и работал нонстоп пока она "выбирала". Она у него первая, он у нее - "второй". Два примера таких среди знакомых

Гость
#12

Привет! Во-первых, не слушай никого из первых комментаторов, кто пытался тебя оскорбить. Они - обиженные на жизнь и женщин мужчины, обделённые вниманием, и здесь на форуме просто для того, чтобы обиду свою на кого-то вылить, выделиться, почувствовать себя «выше» и лучше. Не обращай внимания вообще, пошли они подальше.

Что делать? Во-первых, простить себя. Начнём с того, что все совершают ошибки. В любом возрасте. А ты только начинаешь взрослую жизнь! Ошибки - это не плохо, они делают нас осознаннее, мудрее. Потом - ничего страшного не случилось. Ты - человек. Ты испытываешь разные эмоции, чувства, желания. Ты проявила что-то к тому человеку, почувствовала тогда. И в этом нет ничего противозаконного.

Во-вторых, а ошибка ли это? Уточню: я назвала ситуацию «ошибкой», так как тебе (как я поняла) после неё некомфортно на душе, а значит, ты вне согласия с собой, со своим сердцем. Это так? Эта ситуация - повод подумать, поразмышлять, стать ближе к себе. Стать взрослее. Подумай (наедине) - что побудило тебя к этому поцелую? Почему это произошло? Что на самом деле ты чувствуешь к тому парню (с которым сейчас в отношениях)? Что для тебя значит верность? А любовь? Что для тебя приемлемо/не приемлемо в отношениях с партнером?

А если в следующий раз ты попадёшь в похожие обстоятельства, как ты себя поведёшь?

И эти выводы, которые ты сделаешь, честно ответив на вопросы - пригодятся тебе в будущей жизни. Поэтому то, что произошло, даже полезно! Это может предотвратить более серьёзные и реальные ошибки в твоём будущем, помочь понять себя.

А может быть, ты за свободные отношения? А может быть, за полиаморию? А может быть, для тебя подходит быть в отношениях с несколькими партнерами? Это твоя жизнь, только тебе ею распоряжаться. И только ты формируешь своё отношение к чему-либо.

Я за честность с партнером, потому что у него тоже есть выбор. Но сначала нужно разобраться с собой.
Захочешь поговорить - дай знать, дам контакты. Удачи на твоём пути! Не переживай

Гость
#13

Ничего ужасного не случилось. Но на будущее : порядочные люди сначала прекращают одни отношения, потом начинают другие. Не уверена что любишь и будешь верной на расстоянии (а в этом возрасте это вряд ли возможно, да и зачем, если нет сильных чувств и реальных перспектив?) - не обнадеживай, ничего не обещай, всегда можно пообщаться онлайн и даже повстречаться без обязательств. Некуда абсолютно спешить, как раз возраст именно свиданий-встречаний-расставаний ))) а вот с сексом торопиться тем более не надо, тут уже если действительно серьезно. Чтоб не стало правдой то, что пишут с целью оскорбить, по 20+ и т.п. Не нужно это в первую очередь ради своего здоровья, физически и психологически.

Гость
#14

Пфф. Фигня какая! Поцелуйки )))
Я в 16-18 целовал и трахал всех особей женского пола в пределах доступности, включая жену старшего брата )))))

Айтишник-девственник(нет)
#15
Гость

классика будет к 30 - он какой нибудь айтишник девственник с неплохими бабками, - учился и работал нонстоп пока она "выбирала". Она у него первая, он у нее - "второй". Два примера таких среди знакомых

И с чего вообще люди считают, что если айтишник, то это сразу ***-девственник. Потому что это одна из не многих работ где нужно реально уметь думать? Неужели если человек умный это сразу означает что он скучный и не способный привлечь противоположный пол. Какой мусор сморозил(а). У меня в группе даже девственников нет. У всех есть отношения.. И да! Никто не выглядит как мифические айтишники о которых вы говорите. Откуда берутся эти стереотипы? Мда.. Почему никто не говорит повар-девственник или инженер-девственник. Ещё и так выразилась "классика". Как будто вдоль и поперек все находят себе айтишников-девственников.

Брат чью жену имели
#16
Гость

Пфф. Фигня какая! Поцелуйки )))
Я в 16-18 целовал и трахал всех особей женского пола в пределах доступности, включая жену старшего брата )))))

Дружище по-моему это не повод для гордости. Перед братом не стыдно?

Гость
#17
Гость

Привет! Во-первых, не слушай никого из первых комментаторов, кто пытался тебя оскорбить. Они - обиженные на жизнь и женщин мужчины, обделённые вниманием, и здесь на форуме просто для того, чтобы обиду свою на кого-то вылить, выделиться, почувствовать себя «выше» и лучше. Не обращай внимания вообще, пошли они подальше.

Что делать? Во-первых, простить себя. Начнём с того, что все совершают ошибки. В любом возрасте. А ты только начинаешь взрослую жизнь! Ошибки - это не плохо, они делают нас осознаннее, мудрее. Потом - ничего страшного не случилось. Ты - человек. Ты испытываешь разные эмоции, чувства, желания. Ты проявила что-то к тому человеку, почувствовала тогда. И в этом нет ничего противозаконного.

Во-вторых, а ошибка ли это? Уточню: я назвала ситуацию «ошибкой», так как тебе (как я поняла) после неё некомфортно на душе, а значит, ты вне согласия с собой, со своим сердцем. Это так? Эта ситуация - повод подумать, поразмышлять, стать ближе к себе. Стать взрослее. Подумай (наедине) - что побудило тебя к этому поцелую? Почему это произошло? Что на самом деле ты чувствуешь к тому парню (с которым сейчас в отношениях)? Что для тебя значит верность? А любовь? Что для тебя приемлемо/не приемлемо в отношениях с партнером?

А если в следующий раз ты попадёшь в похожие обстоятельства, как ты себя поведёшь?

И эти выводы, которые ты сделаешь, честно ответив на вопросы - пригодятся тебе в будущей жизни. Поэтому то, что произошло, даже полезно! Это может предотвратить более серьёзные и реальные ошибки в твоём будущем, помочь понять себя.

А может быть, ты за свободные отношения? А может быть, за полиаморию? А может быть, для тебя подходит быть в отношениях с несколькими партнерами? Это твоя жизнь, только тебе ею распоряжаться. И только ты формируешь своё отношение к чему-либо.

Я за честность с партнером, потому что у него тоже есть выбор. Но сначала нужно разобраться с собой.
Захочешь поговорить - дай знать, дам контакты. Удачи на твоём пути! Не переживай

Здравствуйте.
Можно ваши контакты?
Спасибо.

Гость
#18
Айтишник-девственник(нет)

И с чего вообще люди считают, что если айтишник, то это сразу ***-девственник. Потому что это одна из не многих работ где нужно реально уметь думать? Неужели если человек умный это сразу означает что он скучный и не способный привлечь противоположный пол. Какой мусор сморозил(а). У меня в группе даже девственников нет. У всех есть отношения.. И да! Никто не выглядит как мифические айтишники о которых вы говорите. Откуда берутся эти стереотипы? Мда.. Почему никто не говорит повар-девственник или инженер-девственник. Ещё и так выразилась "классика". Как будто вдоль и поперек все находят себе айтишников-девственников.

Пост мой был без претензий к айтишникам, люди то там хорошие как правило, трудолюбивые. Но у многих к 30 не складывается, но денег успевают заработать очень прилично. Они то лакомыми кусочками и становятся для "навыбиравшихся" и *** к 30 своим у которых 15+ партнеров за спиной, а она у него первая. Ну а он "второй", как обычно. Это вот прям 21ый век во всей красе

Гость
#19

у меня знакомые такие есть. Поражаюсь, либо человек в упор ситуации не видит, либо он настолько уступчивый. Потому что с такой огромной разницей в прошлом у него и у нее, при его то бабках, дорогой (не элитный) эскорт гораздо предпочтительнее. Фактически тот же дорогой эскорт и покупает, только с одной и той же

Айтишник
#20
Гость

Пост мой был без претензий к айтишникам, люди то там хорошие как правило, трудолюбивые. Но у многих к 30 не складывается, но денег успевают заработать очень прилично. Они то лакомыми кусочками и становятся для "навыбиравшихся" и *** к 30 своим у которых 15+ партнеров за спиной, а она у него первая. Ну а он "второй", как обычно. Это вот прям 21ый век во всей красе

Понял,тогда извиняюсь. Но все равно не много недопонимаю с чего решили что у многих к 30 не складывается. Просто по личному опыту я наблюдаю обратное. У нас в офисе есть конечно и те кто без отношений/семьи но и не мало тех кто уже построил семью или начал отношения. Да и возраст у всех 23-25 лет.

Гость
#21
Гость

Пост мой был без претензий к айтишникам, люди то там хорошие как правило, трудолюбивые. Но у многих к 30 не складывается, но денег успевают заработать очень прилично. Они то лакомыми кусочками и становятся для "навыбиравшихся" и *** к 30 своим у которых 15+ партнеров за спиной, а она у него первая. Ну а он "второй", как обычно. Это вот прям 21ый век во всей красе

Ой, да какая первая? ))) Сколько знаю людей из этой сферы, да, в чём-то вы правы, серьезных отношений может не быть и до 35+. Но уж к профессионалкам заглядывать "для здоровья" не забывают, или банальный "тусовочный" секс без обязательств ) у неё 15+, у него всяко не меньше, если считать именно половых партнёров. Другое дело, что есть люди с низкой потребностью в сексе, как говорится есть - хорошо, нет - и не надо. Здесь от физиологии многое зависит, гормоны и т.д. Плюс добавляются высокие нагрузки на работе. Так такие люди в любой профессии есть, где больше, где меньше. Девственник-фрик-айтишник это по сути такое же клише, как сантехник-алкаш и военный-клинический *** (большинство нормальные люди, такие же как и все) )))

Гость
#22
Гость

Ой, да какая первая? ))) Сколько знаю людей из этой сферы, да, в чём-то вы правы, серьезных отношений может не быть и до 35+. Но уж к профессионалкам заглядывать "для здоровья" не забывают, или банальный "тусовочный" секс без обязательств ) у неё 15+, у него всяко не меньше, если считать именно половых партнёров. Другое дело, что есть люди с низкой потребностью в сексе, как говорится есть - хорошо, нет - и не надо. Здесь от физиологии многое зависит, гормоны и т.д. Плюс добавляются высокие нагрузки на работе. Так такие люди в любой профессии есть, где больше, где меньше. Девственник-фрик-айтишник это по сути такое же клише, как сантехник-алкаш и военный-клинический *** (большинство нормальные люди, такие же как и все) )))

смеетесь? В категории до 30 лет 20% девстенников и только 2% девственниц (М Коломейцева исследования). В других странах еще больше, потому что там вообще проституция затруднена крайне

Гость
#23

сейчас к 30 у ровесников, у ж ВСЕГДА пробег больше чем у м, и намного

Гость
#24
Гость

смеетесь? В категории до 30 лет 20% девстенников и только 2% девственниц (М Коломейцева исследования). В других странах еще больше, потому что там вообще проституция затруднена крайне

в категории 30 лет*. До - еще больше

Вася Муркин
#25

Почему ты считаешь, что поступила как ужасный человек? Ну поцеловала девушка парня - в чём проблема-то? Твой друг имеет на тебя какие-то права? Ты ему жена?

Гость
#26

Дай всем и делай так всегда, ведь у тебя пельмень который хотят члены - да. А БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО ТЫ НЕ НУЖНА. ПОТОМУ ЧТО ты ТУПАЯ ПИ№да

Гость
#27
Гость

Привет! Во-первых, не слушай никого из первых комментаторов, кто пытался тебя оскорбить. Они - обиженные на жизнь и женщин мужчины, обделённые вниманием, и здесь на форуме просто для того, чтобы обиду свою на кого-то вылить, выделиться, почувствовать себя «выше» и лучше. Не обращай внимания вообще, пошли они подальше.

Что делать? Во-первых, простить себя. Начнём с того, что все совершают ошибки. В любом возрасте. А ты только начинаешь взрослую жизнь! Ошибки - это не плохо, они делают нас осознаннее, мудрее. Потом - ничего страшного не случилось. Ты - человек. Ты испытываешь разные эмоции, чувства, желания. Ты проявила что-то к тому человеку, почувствовала тогда. И в этом нет ничего противозаконного.

Во-вторых, а ошибка ли это? Уточню: я назвала ситуацию «ошибкой», так как тебе (как я поняла) после неё некомфортно на душе, а значит, ты вне согласия с собой, со своим сердцем. Это так? Эта ситуация - повод подумать, поразмышлять, стать ближе к себе. Стать взрослее. Подумай (наедине) - что побудило тебя к этому поцелую? Почему это произошло? Что на самом деле ты чувствуешь к тому парню (с которым сейчас в отношениях)? Что для тебя значит верность? А любовь? Что для тебя приемлемо/не приемлемо в отношениях с партнером?

А если в следующий раз ты попадёшь в похожие обстоятельства, как ты себя поведёшь?

И эти выводы, которые ты сделаешь, честно ответив на вопросы - пригодятся тебе в будущей жизни. Поэтому то, что произошло, даже полезно! Это может предотвратить более серьёзные и реальные ошибки в твоём будущем, помочь понять себя.

А может быть, ты за свободные отношения? А может быть, за полиаморию? А может быть, для тебя подходит быть в отношениях с несколькими партнерами? Это твоя жизнь, только тебе ею распоряжаться. И только ты формируешь своё отношение к чему-либо.

Я за честность с партнером, потому что у него тоже есть выбор. Но сначала нужно разобраться с собой.
Захочешь поговорить - дай знать, дам контакты. Удачи на твоём пути! Не переживай

как связаться с вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема