Гость
Статьи
Виртуальная типа …

Виртуальная типа любовь - как забыть и забить навсегда

Ненавижу и этого человека и себя за свое собственное нытье. То уходила от него, уходила.. (три года общались), как а он встал на дыбы и решил прекратить общение - меня как переклинило. Виртуальная переписка, не виделись никогда. Он и мешал мне в жизни расти и двигаться. Но не могу забыть, сцуко. Унижаюсь и пишу и пишу и сама себя уже не уважаю. Хочу забыть навсегда и перевернуть эту страницу. У меня хорошая ценная полная жизнь. А он был мудаком и эгоистом. Ну как бы бабские мозги вправить. Помогите, блин)))

Твистед
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну где-то читала что виртуальные отношения от обычных мало чем отличаются поскольку эмоции производят идентичные.

Гость
#2
Локки

Ну где-то читала что виртуальные отношения от обычных мало чем отличаются поскольку эмоции производят идентичные.

А я где-то читал, что Интернет погубит человечество. А еще, где-то написано, что люди, которые страдают горем от виртуальной переписки - идиоты.

Гость
#3

А я уже год забыть не могу. Виделись только на фото,но эмоции были все реальные. От голоса аж трясло. Тупо,но влюбилась так,как даже мужа не любила

Гость
#4
Твистед

Ненавижу и этого человека и себя за свое собственное нытье. То уходила от него, уходила.. (три года общались), как а он встал на дыбы и решил прекратить общение - меня как переклинило. Виртуальная переписка, не виделись никогда. Он и мешал мне в жизни расти и двигаться. Но не могу забыть, сцуко. Унижаюсь и пишу и пишу и сама себя уже не уважаю. Хочу забыть навсегда и перевернуть эту страницу. У меня хорошая ценная полная жизнь. А он был мудаком и эгоистом. Ну как бы бабские мозги вправить. Помогите, блин)))

А почему вы так затягиваете с реальной встречей? Живете в иллюзиях?

Гость
#5
Гость

А почему вы так затягиваете с реальной встречей? Живете в иллюзиях?

Мозг там себе уже настроил воздушных замков.

Гость
#6

Сама выдумала сказку и "героя своего романа".
Лет десять назад я по делу зашла в интернетклуб, в большом зале было больше сотни компьютеров, которыми пользовались за почасовую оплату, многие играли в игры, а недалеко от меня сидел один мужичок с ноготок, с видом бомжа, заросший, с гнилыми зубами, отвратительнаяКозявка... и писал на сайте знакомств... контролерша мне сказала, кивнув в его сторону: "И этоЧмо кому-то лапшу на уши вешает!"
Раз за три года не захотел встретиться, значит он полныйУрод - как человек и внешность.

Гостья
#7
Твистед

Ненавижу и этого человека и себя за свое собственное нытье. То уходила от него, уходила.. (три года общались), как а он встал на дыбы и решил прекратить общение - меня как переклинило. Виртуальная переписка, не виделись никогда. Он и мешал мне в жизни расти и двигаться. Но не могу забыть, сцуко. Унижаюсь и пишу и пишу и сама себя уже не уважаю. Хочу забыть навсегда и перевернуть эту страницу. У меня хорошая ценная полная жизнь. А он был мудаком и эгоистом. Ну как бы бабские мозги вправить. Помогите, блин)))

Было такое, тоже стыдно, что унижалась. Вы сами все понимаете, осталось только избавиться от него. У меня вправилось только работой и спортом и по вечерам. Пришла домой уставшая - и баиньки. Потом встретила реального мужчину, и он меня как-то увлек, сейчас это мой муж) сначала в первые недели новых отношений я думала об этом, из интернета, мне хотелось, чтобы он мне написал, а я бы его так же проигнорила или блокирнула. А потом перестало даже хотеться, сейчас как период какой-то глупой зависимости вспоминается, причем не от него как от человека, а от этих эмоций, которые были во время переписки, это же все не совсем реально. Мне этот человек потом что-то писал, кстати, они всегда возвращаются

Гостья
#8
Гость

Сама выдумала сказку и "героя своего романа". Лет десять назад я по делу зашла в интернетклуб, в большом зале было больше сотни компьютеров, которыми пользовались за почасовую оплату, многие играли в игры, а недалеко от меня сидел один мужичок с ноготок, с видом бомжа, заросший, с гнилыми зубами, отвратительнаяКозявка... и писал на сайте знакомств... контролерша мне сказала, кивнув в его сторону: "И этоЧмо кому-то лапшу на уши вешает!" Раз за три года не захотел встретиться, значит он полныйУрод - как человек и внешность.

У вас это давний опыт, сейчас человека по камере видно, соцсети и пр. Не встретился - не обязательно полный урод, может, нет настоящей заинтересованности. Но отсутствие заинтересованности никого в урода не превращает, это просто не тот человек и все.

Необычная женщина
#9
Гость

А я уже год забыть не могу. Виделись только на фото,но эмоции были все реальные. От голоса аж трясло. Тупо,но влюбилась так,как даже мужа не любила

Вот бабы -дуры.Это не любовь,просто в жизни эмоций не хватает.Как мексиканский сериал просто в ркальность перенесли.Психологи говорят,что после знакомства в интернете встреча должна происходить не позже,чем через неделю,отношения должны быть реальными,а не виртуальными.А вообще-интернет это помойка.Знакомтесь в реальном мире-кафе,рестораны,парки,компании,на работе,учебе и тп.

#10

Однажды услышал выражение: "Она любила свою мечту", и ничего не понял. Теперь все ясно, как божий день: придумываешь себе кого угодно, и люби его хоть до беспамятства.
Лекарство от такой " любви" простое и действенное: переход от виртуальности отношений к их реальности. Как бабушка отшепчет!

Гость
#11

эх... самой бы кто вправил...

Гость
#12

А у меня друг так появился из сети. Настоящий.10 лет знакомы. Виртуал перешел в реал. Все говорили ненормальные. А нам плевать . И все хорошо

Гость
#13

О , как я вас понимаю. Сама так влипла. Правда, мы знакомы в реальности. Понимаю, что не Любовь это, а зависимость и даже не от него, а от эмоций, что получаю. И никакие реальные дела не заменяют эйфории от его сообщений. Это ужасно. Выбивает из реальной жизни, тормозит развитие , зомбирует. И никуда не деться, иногда думаю, что без мобильников бы лучше было, не смогла бы писать и опускаться до унижения, вымаливая его ответ. Это состояние психики, которая разрушается. Болезнь, которая требует лечения....

Гость
#14

К ответу 13 ( продолжение). Мы с ним учимся в одном вузе, он старше на два курса. Пересекаемся три раза в неделю. Болтаем о ерунде, как ни в чем не бывало. И я не чувствую тех эмоций, которые получаю, когда пишу и достаю и день и ночь. Словно пишу не ему и не я.

Гость
#16
Гость

А я уже год забыть не могу. Виделись только на фото,но эмоции были все реальные. От голоса аж трясло. Тупо,но влюбилась так,как даже мужа не любила

Забыли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: