Гость
Статьи
Парень не пишет …

Парень не пишет первым. Но, если пишу я, отвечает активно и развернуто

Вот что это такое?

Стеснение, манипулирование или что?
Сам первый не пишет.
Если напишу, отвечает почти сразу, много и подробно, рассказывает о личном.
Но блин сам первый не пишет.

Как это трактовать? Что с этим делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот первая не писала никогда, если мне не пишут знач не нужна, зачем навязываться

Гость
#2

Манипулирование или комплексы.
И то и другое плохо.
Если ещё несколько раз так повториться, завязывайте ему написывать. Такой безынициативный мужчина для отношений не пригоден.

Гость
#3

Тебе положено самой навязываться - не ему же тебе. Что ты из себя строишь? Играй свою роль и не в...вайся.

Гость
#4

В каких Вы с ним отношениях, что вас связывает (познакомились в Сети, коллеги) в живую контактируете? Скорее всего ни то ни другое (стеснение, манипулирование) не является причиной, в этих случаях о личном не рассказывают. Об этом спрашиваете на форуме, а следовало бы вести диалог с ним, тут Вам такого напридумывают... Что делать? Например, скажите что Вам будет приятно если он тоже иногда будет писать первым, и спросите почему он пишет. Успехов ;)

Гость
#5

Зачем тратить время и усилия на мужчину, который в Вас не заинтересован? Отвечает потому, что не хочет , чтобы Вы окончательно сорвались с крючка. Запасной аэродром лишним не бывает.

Гость
#6

Спасибо вам за ответы! Больше не буду писать. Мы коллеги, в живую не виделись, работаем вместе над одним проектом, оба взрослые. Мне в коем то веке понравился мужчина, но вы правы. Чёт это меня повело просто.

Солнечная
#7

Автор, еси вы мужчине интересны, то он пишет, как миленький. Или мем отправит , или смайл, на это времени много не надо. Так что если нет от него инициативы, то и вы не напирайте на него.

Гость
#8

манипулирование и стёб над тобой))

Гость
#9
Гость

манипулирование и стёб над тобой))

а в чем стеб-то?

Гриша
#10

Ну спроси у него. Возможно стесняется., не хочет показаться навязчивым Скажи что тебе будет приятно если он напишет первым. Не молчи обговаривай свои желания.

Аноним
#11

Может, боится показаться навязчивым. Может, не вспоминает о Вас, пока Вы сами не напишете. В любом случае, первая не пишите! Вот и увидите его отношение.

Гость
#12
Гость

а в чем стеб-то?

Что ты ему не дала. Вот и бесится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: