Гость
Статьи
Что мне делать ???

Что мне делать ???

Всем добрый день) Ситуация такая - расстались с парнем, по его инициативе, хочет погулять. А я в эти отношения душу вложила, люблю его до сих пор, хоть и понимаю что наверное не прощу. Сейчас мне пишет много парней, зовут на свидания, мне пока никто не нравится. С одним договорилась встретиться, ибо человек хороший и обижался уже на мой игнор. Встретились, подарил цветы, принёс кофе, прогулялись. Очень позитивный и тд, но вот у меня в душе глухо к нему ;( Не нравится абсолютно. После встречи пишет как ему нравлюсь, что не понимает как у нас все, почему я не хочу ещё встречи и тд. Вот очень приятный молодой человек, но не искрит у меня к нему абсолютно. Написала ему что не хочу искать утешения в другом человеке, что у меня сейчас период когда просто хочу побыть одной, но не в нем проблема абсолютно и тд. Обиделся. Что думаете ? Мне нужен совет со стороны, стоит ли как-то начинать отношения с человеком, если нет к нему искры ? Или лучше подождать и такой появятся ?
Мне 24 и родители постоянно говорят мол замуж надо, главное чтоб парень тебя обожал и тд, а все остальное такое. Ну я вот не знаю. Вдруг больше мне никто не понравится прям огонь? Или я себя загоняю уже ?

Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы со всеми будете встречаться, кто обижается?

Гость
#2

Сходить к психологу. Почему вы привязывайтесь к тому, для кого вы не важны? Откуда у вас любовь к страдашкам? Мама и папа в детстве не любили?
Почитайте что такое невротическая зависимость.

#3

На свидания ходите, если хотите, но отношения стройте тогда, когда будет с кем-то если не страсть, то хотя бы сильная взаимная симпатия. Страсть в любом случае пройдёт.

Гость
#4

Если её нет то и не появится. Хотя может он добьётся вашего расположения все таки.

Гость
#5

а почему прошлый бросил? бросают только не красивых. когда доиспользуют ( потому что парням то плевать с кем играться, но красивых не бросают) может лучше себя поменять чтобы с прошлым искра была ?) или с другими?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: