Гость
Статьи
Всю жизнь меня бросают …

Всю жизнь меня бросают все мужчины!

Встречаться со многими начинала, но отношения длились не больше месяца.
Я красивая и интересная, но мужчин почему-то отталкивает мое дело жизни.
Я родилась чтобы изменить мир благодаря чистоте! Если в каждом доме будет чисто, станет царить порядок, а энергия будет без препятствий поступать из точки а в точку б, люди будут счастливы и продуктивны, они избавятся от депрессии, а в их жизнь вернется смысл.
Мы с моими подругами открыли небольшую фирму. Люди обращаются к нам и мы учим их как правильно наводить порядок на долгие годы, занимаемся клинингом, а также организовываем их дома по феншуй.
После этого, в жизни людей происходят чудеса!) Я безумно люблю то, что делаю)
Но меня все мои кавалеры называли странной...хотя я не понимаю почему? Я же говорю правду, чистота и порядок изменят мир. Моя цель: помочь миллионам людей по всему миру) хочу открыть офисы своей компании миним. в 100 странах!)
Я очень счастливый человек, нехватает только любви в моей жизни. А ее все нет...меня это удивляет. Неужели целеустремленные, сильные женщины отталкивают мужчин? Мужчины ревнуют к их дечтельности? Почему я не могу построить отношения?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
МордА
#1

Ну Вы сами такого хотите, выбираите таких. Не чтобы головой, так нет..Хотите жыть и страдать, и всем рыдать я страдаю меня снова бросили! Лучьше задумайтесь почему так происходит...

Гость
#2
МордА

Ну Вы сами такого хотите, выбираите таких. Не чтобы головой, так нет..Хотите жыть и страдать, и всем рыдать я страдаю меня снова бросили! Лучьше задумайтесь почему так происходит...

Я и спрашиваю: почему так происходит?

Гость
#3

Потому что только в вашем воображении сильная и целеустремленная. По факту наверное выносите мозг своей чистотой и бредом насчёт изменения мира. Выскочка и зануда. Такие бесят всех. Ещё расскажи какая ты хорошая).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: