Гость
Статьи
Свидание с парнем из …

Свидание с парнем из СЗ

Добрый день, девушки! Поделитесь, пожалуйста, опытом свиданий с парнями из СЗ. Познакомилась с одним парнем, решили встретиться и свидание прошло ужасно. Не могу ничего сказать плохого про парня, он хороший с виду, интересный, у нас есть общие увлечения. Но общение не клеилось совсем, было очень много неловких ситуаций. Например, мы пару раз чуть не врезались в друг друга😃. Я отчаянно пыталась поддержать разговор, искала новые темы. Мы провели вместе около 2 часов и это было тяжело. У кого-то был похожий опыт? Стоит ли пытаться дальше общаться? Моя интуиция говорит, что нет. Желание идти на второе свидание отсутствует, но может стоит попробовать ещё раз? Нам по 27 лет, парень хороший по общению, внешне симпатичный. Поделитесь, какие у вас были нелепые свидания и давали ли вы им второй шанс?

Лора
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Первое впечатление невозможно произвести со второй попытки. Если первый раз было ужасно, то это не ваш человек, даже при всех его плюсах.

гендерное преступление🍎
#2

Сходите на второе, только, если будет также не клеится общение, не больше часа чтобы эта тягомотина длилась.

Мимо проходил
#3

Стоит. Возможно, он сильно волновался. Второй раз будет поспокойнее.

Гость
#4

Если вас позвали (позовут), то сходите еще разок хотя бы))
Я как-то познакомилась в инете, пошли на свиданку первую..я чет вообще как-то не могла расслабиться (хотя я компанейская и очень общительная всегда). Зашли в кафе и я принимаю решение технично сбежать, отойдя "попудрить носик"... а оказалось мы за таким столиком сидим, что ну НИКАК беспалевно не свалить. Пришлось остаться)))) замужем теперь за ним, есть дочь🤣🤣

Осип Апельсинов
#5

тебе 27 лет, ты одинокая жырная и глупая. и ты еще выпендриваешься. или ты хотела чтобы парень пред тобой скакал и развлекал тебя 24/7

Лора
#6
Осип Апельсинов

тебе 27 лет, ты одинокая жырная и глупая. и ты еще выпендриваешься. или ты хотела чтобы парень пред тобой скакал и развлекал тебя 24/7

А вас видимо девушка какая-то обидела очень сильно и вы сидите на женском форуме и обсираете других девушек 24/7
Сочувствую Вам)

Лора
#7
Гость

Если вас позвали (позовут), то сходите еще разок хотя бы))
Я как-то познакомилась в инете, пошли на свиданку первую..я чет вообще как-то не могла расслабиться (хотя я компанейская и очень общительная всегда). Зашли в кафе и я принимаю решение технично сбежать, отойдя "попудрить носик"... а оказалось мы за таким столиком сидим, что ну НИКАК беспалевно не свалить. Пришлось остаться)))) замужем теперь за ним, есть дочь🤣🤣

Вот я тоже думала сбежать, если все будет совсем плохо, но совесть не позволила

Лора
#8
Настя

Первое впечатление невозможно произвести со второй попытки. Если первый раз было ужасно, то это не ваш человек, даже при всех его плюсах.

Вот я тоже так думаю
Но и сомневаюсь, может стоить попробовать ещё раз

Гость
#9
Лора

Вот я тоже так думаю
Но и сомневаюсь, может стоить попробовать ещё раз

А что мужиков мало что-ли? Вы чего в этого, скучно го вцнпились.? Если вы задаёте этот вопрос, значит вам реально было с ним скучно и не комфортно. Зачем второй раз? Времени некуда девать?

У меня были свиданки со скучными, и смотришь на него и думаешь, вроде неплохой, но как жвачка, без вкуса. Второй раз не ходила. Времени своего жалко

Осип Апельсинов
#10
Лора

А вас видимо девушка какая-то обидела очень сильно и вы сидите на женском форуме и обсираете других девушек 24/7
Сочувствую Вам)

огрызаться ты умеешь отлично, еще ты забыла написать что я дрочер импотент и мне никто не дает.
ты бы о себе подумала, никчемная нищенка о 27 годах. ни парня ни детей ни денег. вдобавок ты кривоногая, сталкиваешься с людьми. даже просто поговорить с парнем и то у тебя проблема.
ты обустраивайся на вумене пожизненно, этот портал именно для таких как ты. и не забудь купи кота

Гость
#11

обычно когда ищут своего человека и душу компании то потом от таких становятся разведенками с прицепом. Уж поверь, 88% *** *** в стране не могут врать

Лора
#12
Осип Апельсинов

огрызаться ты умеешь отлично, еще ты забыла написать что я дрочер импотент и мне никто не дает.
ты бы о себе подумала, никчемная нищенка о 27 годах. ни парня ни детей ни денег. вдобавок ты кривоногая, сталкиваешься с людьми. даже просто поговорить с парнем и то у тебя проблема.
ты обустраивайся на вумене пожизненно, этот портал именно для таких как ты. и не забудь купи кота

Все правильно говоришь про меня) а кошечка у меня уже есть, осталось ещё 39 завести, думаю к 40 годам как раз успею😉

Гость
#13

Да ладно, нормально всё! Просто вы привыкли в сети общаться и всё. Поэтому свидание немного прошло не так как вы хотели. Я со своей женой познакомился на сайте знакомств в 2014 году, в 2015 поженились, у нас дети, всё хорошо! Так что если вы друг другу понравились, есть общие увлечения, то конечно продолжайте дальше в том же духе!
P.S. Только постарайтесь не врезаться друг в друга, а то шишки можно набить)))))))))

Гость
#14
Осип Апельсинов

огрызаться ты умеешь отлично, еще ты забыла написать что я дрочер импотент и мне никто не дает.
ты бы о себе подумала, никчемная нищенка о 27 годах. ни парня ни детей ни денег. вдобавок ты кривоногая, сталкиваешься с людьми. даже просто поговорить с парнем и то у тебя проблема.
ты обустраивайся на вумене пожизненно, этот портал именно для таких как ты. и не забудь купи кота

Ахааа 😂😂 наоборот круто что у неё нет парня и детей в 27 лет то. Уже б была несчастная РСПуха, никому не нужная. А так, молодая женщина, без прицепов. А деньги у неё будут. Мужика с нормальной работой найдёт и деньги будут.

Гость
#15
Лора

Все правильно говоришь про меня) а кошечка у меня уже есть, осталось ещё 39 завести, думаю к 40 годам как раз успею😉

Коты намного лучше мужиков и пользы от них больше.

Мимо проходил
#16
Гость

Коты намного лучше мужиков и пользы от них больше.

Вот я бы не стал не то что жениться, а даже встречаться с женщиной, имеющей такое мнение.

Виктория Т.
#17

Лора! Как бы там ни было, но второй шанс свиданию надо дать. В жизни всякие бывают повороты. Постарайтесь быть проще и доброжелательней, долой скованность. Заранее продумайте какую-нибудь нейтральную тему и на свидании обсуждайте её. Может быть и парень разговорится. Ну а если ничего не выйдет с разговором, сошлитесь на какое-то неотложное дело и уходите.

Гость
#18
Виктория Т.

Лора! Как бы там ни было, но второй шанс свиданию надо дать. В жизни всякие бывают повороты. Постарайтесь быть проще и доброжелательней, долой скованность. Заранее продумайте какую-нибудь нейтральную тему и на свидании обсуждайте её. Может быть и парень разговорится. Ну а если ничего не выйдет с разговором, сошлитесь на какое-то неотложное дело и уходите.

А мне жалко Автора. Она итак надрывалась, развлекая мужика и придумываю темы для разговора. Какой-то пассив. Не иначе.

Анастасия
#19

Всмысле волновался ? Он просто увидел её вымя синусового размера и прикинул что зря только тратит время + ещё бабки направо спускает. Сейчас большинство молодух вообще мужепоодобные. Да что там у некоторых мужчин грудь больше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: