Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть парень, чтобы нравится девушкам?

Вопрос в теме

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря каким девушкам). Больше конкретики).

Гость
#2

Если умственно отсталые девушки не интересуют, то должен не путать "ться" и "тся".

Гость
#3

Если вуманским, то член от 20см и чтоб имел бизнес и выполнял все её желания. Но главное член.

Гость
#4

Походящим под их критерии. 637751

Гость
#5

Красивым, чтоб перед подругами не стыдно было. Остальное пофиг.

Осип Апельсинов
#6
Гость

Если вуманским, то член от 20см и чтоб имел бизнес и выполнял все её желания. Но главное член.

да, денег и члена много не бывает

пердитто
#7

посмотри сериал Холм одного дерева. Там Лукас и Нэйтан.

Гость
#8
Гость

Если вуманским, то член от 20см и чтоб имел бизнес и выполнял все её желания. Но главное член.

Им бы век в 18-ый да плантаторшами, мечта каждой прогрессивной читательницы вумана 😂

Гость
#9
Гость

Красивым, чтоб перед подругами не стыдно было. Остальное пофиг.

Сама что ль настолько страшная, думаешь оттенять немного будет?

Гость
#10

Собственно, какой вопрос такие и ответы)))

Гость
#11

Хорошие, добрые, с огромным добрым сердцем,умственно отсталые не нравятся девушкам!

Гость
#12
Гость

Хорошие, добрые, с огромным добрым сердцем,умственно отсталые не нравятся девушкам!

На вумане в топе х.ёк и кошелёк. Кому тут ваше сердце то нужно - ищи дур 😁

Гость
#13
Гость

Если вуманским, то член от 20см и чтоб имел бизнес и выполнял все её желания. Но главное член.

ахаха рассмешили, представь себе но у меня как раз 20 см и квартира за 75 млн рублей и бизнес, что то мало кто вешался на меня, все считали лохом, потому что молодо выгляжу и худощавый

Гость
#14

Я мужчина, но считаю, что если мужчина что то спрашивает на вумане, то он женщинам никогда не понравится. Они его как мужчину не будут воспринимать.)

Гость
#15
Гость

Сама что ль настолько страшная, думаешь оттенять немного будет?

Все женщины страшные от природы, поэтому вечно помешаны на косметике, одежде, сумочках и прочих аксессуарах. И вот мужчина для женщины это как "сумочка" которая нужна чтобы похвастаться перед подругами, ну и денежки в "сумочке" естественно должны быть.

Гость
#16
Гость

Хорошие, добрые, с огромным добрым сердцем,умственно отсталые не нравятся девушкам!

Хороших и добрых люди любят использовать, а искрению симпатию испытывают к тем, на месте которых не отказались бы быть.
И вот что-то люди сами не стремятся быть хорошими и щедрыми, а больше гребут всё для себя, да *опу свою посадить поудобней пытаются.

Гость
#17
Гость

Сама что ль настолько страшная, думаешь оттенять немного будет?

Ооо страшного мужика порвало)

Гость
#18

Молодым , красивым, богатым, умным, спортивным, щедрым, заботливым ,неженатым и любящим свою будущую спутницу жизни. Ты такой автор ? Тогда девушкам ты понравишься )))

Гость
#19
Гость

Я мужчина, но считаю, что если мужчина что то спрашивает на вумане, то он женщинам никогда не понравится. Они его как мужчину не будут воспринимать.)

Вуман - зашквар? 😂

Гость
#20
Гость

Молодым , красивым, богатым, умным, спортивным, щедрым, заботливым ,неженатым и любящим свою будущую спутницу жизни. Ты такой автор ? Тогда девушкам ты понравишься )))

Еще чтоб немножечко шил!!! 😁

Гость
#21
Гость

Ооо страшного мужика порвало)

Думаешь настолько страшный что аж страшнее тебя?

Гость
#22
Гость

Думаешь настолько страшный что аж страшнее тебя?

Киса, в твоих словах нет логики. Если бы я была сташной, то выбирала бы кого-то еще страшнее, чтоб на фоне его я казалась красоткой. А красивых парней выбирают потому что от них, как минимум не противно рожать детей, потому что не чуханы какие-то кривые родятся. Если тебя харит, что красивые девушки на смотрят на таких гоблинов, как ты, то тут не мы виноваты, а твои завшенные требования при наличии страшной мордашки.

Гость
#23

Все девушки разные,у каждой в сознании СВОЕ видение мужчины,свой типаж.
Когда "шестеренки" совпадают,это и есть та самая "химия".

Гость
#24

Все девушки разные,у каждой в сознании СВОЕ видение мужчины,свой типаж.
Когда "шестеренки" совпадают,это и есть та самая "химия".

Гость
#25
Гость

Киса, в твоих словах нет логики. Если бы я была сташной, то выбирала бы кого-то еще страшнее, чтоб на фоне его я казалась красоткой. А красивых парней выбирают потому что от них, как минимум не противно рожать детей, потому что не чуханы какие-то кривые родятся. Если тебя харит, что красивые девушки на смотрят на таких гоблинов, как ты, то тут не мы виноваты, а твои завшенные требования при наличии страшной мордашки.

Девушки смотрят на меня и стесняются подойти знакомиться, уверен! 😂

Гость
#26
Гость

Все женщины страшные от природы, поэтому вечно помешаны на косметике, одежде, сумочках и прочих аксессуарах. И вот мужчина для женщины это как "сумочка" которая нужна чтобы похвастаться перед подругами, ну и денежки в "сумочке" естественно должны быть.

скорее красивый нужен как редкий аксессуар для фоточек

Гость
#27

а вообще в современном мире красивый мужчин и красивая женщина = неравноценный обмен. Его красота это редкая генетика, он ведь даже не красится. А ее красота это пластика, импланты, кислота в лице, нити + штукатурь, а под всем этим хреновенькая генетика, которую, собственно, она старательно скрывает под всем этим. Ряды таких ежедневно, ежечасно даже, пополняются по всему миру, а красавцев так и остается меньше процента. Это неизбежно приводит к тому, что мужская красота станет ценится выше женской, что доступна сегодня каждой

Гость
#28

Не страшко, обеспеченный, адекватный, заботливый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: